Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Курс Евро, СТОП!"


Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос! Еще раз перечитала условия акции Курс евро - СТОП! и увидела там такую запись: Условия предоставлении скидки:

- предоставляется на каждого туриста;

То есть, если нас едет двое, то 20 евро на каждого? Или я что-то не так понимаю?

Именно. Каждому скидка. Только почему 20? 25 же у.е на туры с ж/д и 50 с авиаперелётом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Именно. Каждому скидка. Только почему 20? 25 же у.е на туры с ж/д и 50 с авиаперелётом...

Да, правильно 25) Тогда почему в агентстве нам только на одного посчитали??? Хотелось бы услышать ответ ТТВ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно 25) Тогда почему в агентстве нам только на одного посчитали??? Хотелось бы услышать ответ ТТВ!!

А причем тут ТТВ?!! Задайте этот вопрос своему агентству! Если Вы, конечно, не в офисе ТТВ бронировались и оплачивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему в агентстве нам только на одного посчитали??? Хотелось бы услышать ответ ТТВ!!

А просто, как мы иногда видим, в агенствах работают не всегда профессионалы. Можно распечатать с сайта условия акции и показать в ТА, а если они и этому не поверят, пусть позвонят в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто, как мы иногда видим, в агенствах работают не всегда профессионалы. Можно распечатать с сайта условия акции и показать в ТА, а если они и этому не поверят, пусть позвонят в ТТВ.

И что же теперь делать? Я же внесла полную оплату тура? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же теперь делать? Я же внесла полную оплату тура? :cray:

Разбираться с агентством и требовать возврата переплаченных денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ТТВ разве не проверяют стоимость путевки? Если в листе бронирования выставлена правильная сумма, а денег агенство перечислило больше на 25 у.е. и все молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ТТВ разве не проверяют стоимость путевки? Если в листе бронирования выставлена правильная сумма, а денег агенство перечислило больше на 25 у.е. и все молчат?

Турагенство могло эти 25 у.е. прибавить к своей комиссии. Нужно разбираться с агенством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турагенство могло эти 25 у.е. прибавить к своей комиссии. Нужно разбираться с агенством!

Могло, конечно. Тогда это уже не просто арифметическая ошибка, а серьезное финансовое нарушение, если не выразиться более жестко. Наверное, ТТВ разбирается с агенствами, с которыми работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ не обязано следить за работой агентств. Думаю, они следят только за правильностью своих взаиморасчетов с ними... а иначе за что агентство свои деньги получает, если ТТВ все равно должно их контроллировать? Не думаю, что кто-то за просто так будет брать на себя чужую работу.)

И прежде чем делать громкие заявления о "серьезных финансовых нарушениях", а тем более "выражаться более жестко", надо знать все условия договора ТА с туристом... ТТВ уже неоднократно писал, что взаимоотношения туриста с ТА регулируется договором между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ не обязано следить за работой агентств. Думаю, они следят только за правильностью своих взаиморасчетов с ними... а иначе за что агентство свои деньги получает, если ТТВ все равно должно их контроллировать? Не думаю, что кто-то за просто так будет брать на себя чужую работу.)

И прежде чем делать громкие заявления о "серьезных финансовых нарушениях", а тем более "выражаться более жестко", надо знать все условия договора ТА с туристом... ТТВ уже неоднократно писал, что взаимоотношения туриста с ТА регулируется договором между ними.

И в мыслях не было делать "громкие заявления". Просто разбираем конкретную ситуацию, когда агенство нарушило условия акции и получило с Канарейки лишние 25 у.е. Нарушение Условий акции ТТВ ни одним договором агенства и клиента не может быть регламентировано. А вообще, наверное, все это произошло совсем недавно и в ближайшее время нестыковка в стоимости путевки всплывет и Канарейке вернут излишне уплаченную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в мыслях не было делать "громкие заявления". Просто разбираем конкретную ситуацию, когда агенство нарушило условия акции и получило с Канарейки лишние 25 у.е. Нарушение Условий акции ТТВ ни одним договором агенства и клиента не может быть регламентировано. А вообще, наверное, все это произошло совсем недавно и в ближайшее время нестыковка в стоимости путевки всплывет и Канарейке вернут излишне уплаченную сумму.

Вы думаете они сделают это самостоятельно? Или мне стоит позвонить и разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось услышать ответ ТТВ!

Какой ответ Вы хотите услышать от ТТВ? Что Вам надо самой звонить в агентство и разбираться?

ТТВ ведь даже не знает, кто Вы... ник на форуме ни о чем ведь не говорит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете они сделают это самостоятельно? Или мне стоит позвонить и разобраться?

Я бы позвонила и вежливо попросила проверить стоимость путевки. Выпишите для себя по пунктам все суммы и сверьте с менеджером. В каком то пункте будет расхождение. Все мы люди, может и Вы где то ошиблись и дело совсем не в сумме акции.

Я когда оплачивала путевку мне тоже девушка насчитала сумму аж на 10000 руб. больше. Но так как я на 100% была уверена в своей сумме, то настояла, что бы она пересчитывала пока наши суммы не сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Все мы люди, может и Вы где то ошиблись и дело совсем не в сумме акции.

Это могут быть и не ошибки. Агенства разные бывают- зависимые, независимые...Они могут делать расчеты и предоставлять или нет скидки по своему усмотрению, смотря какое агенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ответ Вы хотите услышать от ТТВ? Что Вам надо самой звонить в агентство и разбираться?

ТТВ ведь даже не знает, кто Вы... ник на форуме ни о чем ведь не говорит.)

Ответ ТТВ о том, правильно ли я понимаю условия акции) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы позвонила и вежливо попросила проверить стоимость путевки. Выпишите для себя по пунктам все суммы и сверьте с менеджером. В каком то пункте будет расхождение. Все мы люди, может и Вы где то ошиблись и дело совсем не в сумме акции.

Я когда оплачивала путевку мне тоже девушка насчитала сумму аж на 10000 руб. больше. Но так как я на 100% была уверена в своей сумме, то настояла, что бы она пересчитывала пока наши суммы не сошлись.

Я когда оплачивала, мы все сверяли по пунктам, но скидки вычитались самостоятельно менеджером из общей суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут быть и не ошибки. Агенства разные бывают- зависимые, независимые...Они могут делать расчеты и предоставлять или нет скидки по своему усмотрению, смотря какое агенство.

Ого, это для меня открытие! Т.е. если ТТВ объявляет Акцию, то если вы оформляете путевку в агенстве своего города, то не факт, что вы получите обещанную скидку? Интересно, а лист бронирования в таком случае ТТВ для агенства тоже без учета акции выставляет???

Я понимаю по разному агенства относятся, например, к стоимости за пересылку документов (где платно, где бесплатно) - это их работа. А Акция - это дело туроператора (т.е. ТТВ), это скидка, объявленная для всех своих клиентов, независимо от их места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это для меня открытие!  

Лучше не заморачивайтесь над этим, найдите для себя правильное агенство, с ним и контактируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы позвонила и вежливо попросила проверить стоимость путевки. Выпишите для себя по пунктам все суммы и сверьте с менеджером. В каком то пункте будет расхождение. Все мы люди, может и Вы где то ошиблись и дело совсем не в сумме акции.

Я когда оплачивала путевку мне тоже девушка насчитала сумму аж на 10000 руб. больше. Но так как я на 100% была уверена в своей сумме, то настояла, что бы она пересчитывала пока наши суммы не сошлись.

У меня была такая же ситуация. Я была не согласна со стоимостью тура (разница 8000 руб) о чем прямо заявила у агента. При нем посчитала стоимость тура и сказала, что пока наши подсчеты не сойдутся они будут пересчитывать снова и снова (прям как в школе). Я считаю, что если вы уверены в своей правоте, то добивайтесь, в конце концов это ваши деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, канарейка.

 

Скидка по акции "Курс Евро стоп" предоставляется для каждого туриста.

Укажите Ваши ФИО, название тура и дату выезда - мы проверим, правильно-ли сделана скидка на Вашу путёвку.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, канарейка.

 

Скидка по акции "Курс Евро стоп" предоставляется для каждого туриста.

Укажите Ваши ФИО, название тура и дату выезда - мы проверим, правильно-ли сделана скидка на Вашу путёвку.

 

С уважением,

ТТВ.

Здравствуйте Екатерина.

Сушкова Ольга Николаевна, Тур 8N, дата выезда 14.06.2014 г. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка по акции "Курс Евро СТОП" предоставлена на 2-х человек.

Но турагенство посчитало мне на одного человека, плюс скидка постоянному клиенту. Всего скидка составила 45 евро, а должна быть 70...что мне теперь делать? Просить у них Ваш счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...