Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчицу в тур В3 - Англия-Шотландия-Уэльс, август 2014


Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчицу в тур 3В - Англия-шотландия-Уэльс на 15 августа, с целью удешевления поездки. Очень хочется съездить, но одноместное размещение слишком дорого - вдвоем дешевле и веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже с интересом смотрела на этот тур, но на июль 2014 г., и тоже пока не могу найти попутчицу. К сожалению, в августе я ехать не могу. А вдруг вы можете 11 июля? Это было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете заказать двухместный номер, попутчицу вам подберут из автобусной группы, тоже едущую одну. Если вдруг не подберут, тогда за одноместное размещение вы заплатите половину стоимости, так как это будет не добровольное, а вынужденное одноместное размещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре нет такой функции как подбор пары :(

Надо сразу либо бронировать одноместное (а это дороже на 20 т.р.),, либо самому искать пару и бронировать двухместное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я тоже уже давно смотрю на туры с Великобританией и подумываю в августе съездить в тур "Окно в Лондон". Пока одна, без пары. В принципе можно рассмотреть тур "Англия-Шотландия-Уэльс.  Только вариант с самолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера изучила программу этого тура, интересный тур, вариант только с самолетом, дата вылета 15.08 мне подходит. Так что можно обсудить детали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...