Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры 7... мучаюсь, выручайте!


NatNik

Рекомендуемые сообщения

По традиции, на начало лета семьей отправляемся в красивый тур. В позапрошлом году это был 4АМ (восторг!), в прошлом 8 XL (супер восторг) , на это лето хочу в Альпы, сижу и "плачу" ...7V + Вена - озера Каринтии (отзывов много, все хорошие), 7 AV Бавария - Австрийские озера - Вена (прочитала отзыв Татьяны из Москвы, после него и прослезилась :cray:) или 7 R Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы (в него Якутка едет, а это о многом говорит).... что делать ??? Цена, даты, дни, все почти одинаково.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если остановите свой выбор на 7AV, то не пожалеете точно! :i-m_so_h:

Если честно, сначала "запала" на Романтические дороги..., но после Вашего "вкуснейшего" отзыва, так что-то кольнуло, так зацепил Ваш тур... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры нельзя толком сравнивать, здесь у каждого будет свое мнение. Например, я бы выбирала по количеству городов, которые я ещё не видела, а кто-то наоборот, любит возвращаться в города, в которых уже побывал. Могу сказать по своим предпочтениям, выбрала бы 7V+ - дней на озерах - 4, можно и отдохнуть хорошо и поездить по окрестным городам, там красота всюду! Австрия великолепна, Грац и Баден встречаются редко в турах, в отличие от Праги и Мюнхена. Тем более, в Праге один день - это только подразнить)).

7R - тур красивый, но вообще из другой оперы. Это в отличие от двух предыдущих туров, не отдых, в созерцание и хорошая работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в туре 7AV. Замечательный тур! Если Вас интересует тур, в котором отличная экскурсионка и отдых на озерах, то здесь не ошибетесь. Да, еще и шопинг отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, полностью с Вами согласна, сравнивать туры сложно, но выбрать то надо только один... (эх, нам бы семь тортов и одну свечку... :derisive:) тяжело выбирать прекрасное из самого лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в туре 7AV. Замечательный тур! Если Вас интересует тур, в котором отличная экскурсионка и отдых на озерах, то здесь не ошибетесь. Да, еще и шопинг отличный.

Рита, а еще в этом туре Баварские замки, целый день в Зальцбурге и потрясающие горы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, Наталья, задачка перед Вами не из легких, можно просто кинуть жребий.)) Но, если серьезно, то я бы выбрала 7AV - озера в горах мое сердце покорили раз и навсегда, летом собираюсь (и надеюсь)  вновь их увидеть. Там захватывает дух от всего - цвета озер, красоты гор, пейзажей за окном, городков, как из сказки. А тут еще и"пожить " на озере можно. Это чудо !!!!

Все три Ваших тура очень хороши, причем они все разные, несмотря на то, что в Каринтии тоже озера. На мой взгляд, в 7R несколько дней перенасыщены, а в одном из них 3 очень интересных новых города в один день, это многовато.

Но, решать Вам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы Вас пригласила в 7R. Сама еду туда в июле. Выбрала его, так как нигде кроме Вены из предложенных городов не была.Чем больше туристов, тем большая вероятность того, что тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на это лето хочу в Альпы, сижу и "плачу" 

А может ну её, семёрку, настоящие Альпы в турах, начинающихся с 4 (4 Avia+, 4GT..., 4A-Avia, 4A)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну её, семёрку, настоящие Альпы в турах, начинающихся с 4 (4 Avia+, 4GT..., 4A-Avia, 4A)

Андрей, была  в туре 4авиа+ - слов нет от красоты!

 

Так что Наташа, выбор огромный. Впрочем, это здорово, когда есть из чего выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продолжительных мук и метаний я, например,  выбрала "Сказки Германии" на апрель. Но я себя очень сильно упросила не возвращаться по несколько раз в одни и те же места,  ведь столько еще не изведанного, а в этом туре кроме Гамбурга и Берлина все новые маленькие города. А в вашем случае я бы посоветовала все-таки Татьянин тур с озерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но я уже  - на "грани помешательства" от Романтической дороги Германии. Вена, Зальцбург, Мюнхен, Дрезден - здесь я уже везде была, поэтому подготовила себе шикарную самостоятельную программу, и уже за 2,5 месяца до тура нахожусь в "нервном" возбуждении. А вот 6 маленьких городков Романтической дороги - это просто чудо какое-то, красивая детская сказка, изучая их, я  почувствовала себя куклой, совершенно "растаяла" и даже слегка поревела от переизбытка чувств. Представляете, что будет в реальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Забронировала "Романтическую дорогу" на 12.09. И тоже уже "на грани"))))....Маленькие городки просто чудо!!..В больших тоже есть всегда что посмотреть. На этот раз хочется именно Германии. Выбирала не слишком продолжительный тур, т.к. он в этом году к сентябрю будет уже второй. Безусловно Австрия, озера это уже совсем другое, тем более я уже там была...поеду еще, но не в этот раз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Приглашаю Вас в тур 7V+. Еду в него с 7 августа, присоединяйтесь! Выбрала этот тур из-за того, что ни в одном из предлагаемых городов, кроме Вены, еще не была. Меня тоже заворожили великолепные озера Каринтии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции, на начало лета семьей отправляемся в красивый тур. В позапрошлом году это был 4АМ (восторг!), в прошлом 8 XL (супер восторг) , на это лето хочу в Альпы, сижу и "плачу" ...7V + Вена - озера Каринтии (отзывов много, все хорошие), 7 AV Бавария - Австрийские озера - Вена (прочитала отзыв Татьяны из Москвы, после него и прослезилась :cray:) или 7 R Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы (в него Якутка едет, а это о многом говорит).... что делать ??? Цена, даты, дни, все почти одинаково.....

Эти туры все замечательные! Понимаю, что трудно сделать выбор. Когда изучала эти туры, сразу была мысль, последовательно, по возможности съездить во все эти туры. Конечно шутка, возьмите 3 листочка, напишите на каждом название тура, положите листочки в шапку и вытягивайте, что попадется, туда и едьте :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну её, семёрку, настоящие Альпы в турах, начинающихся с 4 (4 Avia+, 4GT..., 4A-Avia, 4A)

Просто в турах 8 были два раза, в турах 4 (правда не в столь масштабных)  4 раза,а в 7-ках ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти туры все замечательные! Понимаю, что трудно сделать выбор. Когда изучала эти туры, сразу была мысль, последовательно, по возможности съездить во все эти туры. Конечно шутка, возьмите 3 листочка, напишите на каждом название тура, положите листочки в шапку и вытягивайте, что попадется, туда и едьте :smile:

Кстати, в 2012 году я так и сделала. Было 3 очень интересных тура на выбор. Пришлось тянуть жребий. Поручила эту процедуру совершенно незаинтересованному лицу (своему братцу) и это решило исход дела. Поездка получилась просто супер. И не мучилась совсем вопросом, почему поехала туда, а не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с нами в 7v+ на озера Каринтии с 29 июня. У нас третий ряд справа, а рядом левый свободный. Очень люблю Австрию, дорогу в Альпах, а здесь еще и озера. А Зальцбург, Грац ,Баден, Хальштад-красотища! Поехали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7V+ - потрясающий тур, не пожалеете! Размеренный, без суеты, но при этом насыщенный и богатый на впечатления.

P.S. Конечно это на любителя, но я на правах "бывалой" посоветую авиа вариант. Как мы, "автобусники", завидовали нашим "небесным жителям", что у них были еще два вечера и, соответственно, две ночи в Вене, да еще и в прекрасном отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, разрываюсь, сейчас попробую еще раз головой подумать, а если не поможет.... тогда точно шапка и бумажечки :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, разрываюсь, сейчас попробую еще раз головой подумать, а если не поможет.... тогда точно шапка и бумажечки :derisive:

Наташа,держите нас в курсе :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...