Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры 7... мучаюсь, выручайте!


NatNik

Рекомендуемые сообщения

Я тоже заглядывалась на романтические дороги, но даты тура не подошли. Не последнюю роль сыграло объявление акции евро-стоп, 160 евро получилось с двумя скидками. Но больше всего конечно-это Австрия, Вена вечерняя, Альпы и неизведанные еще маленькие городки. В Зальцбурге были проездом часа 2, в 2002 году, до сих помню запах свежескошенной травы в парке Мирабель, венский шницель, и очень хочу вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планировала 7AV на октябрь, но скачек евро не позволил забронировать этот тур((Так хотелось начать в 7-ке этим туром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали с нами в тур "Сказки Германии" с 30.04. 7SG хотите до Бреста или до Берлина.

Спасибо за приглашение, но очень уж хочется горы, леса, озера... одним словом к природе тянет... страшной силой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, но очень уж хочется горы, леса, озера... одним словом к природе тянет... страшной силой...

 

А поехали с нами в Романтическую Германию с 8 мая, там есть и горы, и леса, и озера :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...