Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравляем гидов с профессиональным праздником!


Рекомендуемые сообщения

Я шлю свои поздравления с профессиональным праздником гидам,с которыми я открыла для себя красоты Европы.Это-Александр Максимович,Лена Зайцева,Анечка Деребчинская,Катюша Подольских. Желаю удачи,терпения,ровной и легкой дороги,желаю,чтобы ваш нелегкий труд ценили и туристы,и руководство компании.Вы-лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с праздником милую и улыбчивую Анну Зимарину и всех гидов ТТВ, с кем предстоит встреча в турах!Здоровья и терпения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю вам здоровья, терпенья с непоседливыми туристами, Ирине Черновой, Юлечке Самойловой, Ирочке Филатовой и всем, всем с кем встретимся на дорогах путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с профессиональным праздником всех гидов ТТВ, но особые слова благодарности хочу сказать тем 9 гидам, которые открыли мне Европу и благодаря которым я "по уши"  влюбилась в автобусные туры. Огромное спасибо Людмиле Карнауховой, Ольге Грибачевой, Алле Виноградовой, Алексею Тарасову, Наталье Пономаревой, Ольге Немшиловой, Константину Бурматову, Татьяне Мазан, Ольге Макаровой - вот какое шикарное соцветие! Здоровья вам, мои дорогие, успехов в вашей нелегкой работе и огромного человеческого счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТурТрансВояжа гиды - профессионалы

Достойны восхищения и славы:

Всегда умны, очаровательны и милы,

Все эрудированы и красивы!

Мы в Ваш профессиональный праздник поздравляем

От всех туристов счастья, творческих высот желаем,

Легких дорог, труда достойные зарплаты

И адекватных групп, что будут очень рады

Европы города и страны покорять

И вместе с Вами мир прекрасный узнавать!

Желаем вам успехов и здровья,

Пусть будет жизнь наполнена любовью!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью присоединяюсь к поздравлениям нашим гидам в их профессиональный праздник! Огромное спасибо людям, вместе с кем я открывал для себя Европу - Бавриной Юлии, Бандуре Артему, Рябикиной Екатерине, Баскакову Ивану, Домовской Ольге, Насте Коваловской и Елене Маковской! У меня остались только самые лучшие воспоминания о наших совместных маршрутах!  За что вам :thank_yo: Удачи и счастья вам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :search2:  :dance4:

Лёгких путешествий, благодарных туристов и множества новых маршрутов, на которых мы будем встречаться ещё долгие годы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые искренние поздравления гидам ТТВ! Новых интересных туров, выдержки, оптимизма! Мы с вами!

Отдельные поздравления и пожелания супергидам, с которыми повезло встретиться в поездках - Алексею Тарасову и Людмиле Владимировне Гомончук. Будьте счастливы!

Очень надеюсь на новые встречи с новыми потрясающими гидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ВСЕХ ГИДОВ ТТВ с их профессиональным праздником!!! Не выделю отдельно никого, потому что знаю, что абсолютно все стараются сделать нашу поездку незабываемой и интересной! Здоровья вам, успехов в ваших стремлениях и, конечно, не прекращать любить свою работу и нас, туристов :blush2: , ведь именно это позволяет вам оставаться настоящими профессионалами!!!! 

 

810578444.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех гидов с профессиональным праздником! Счастья, благополучия, благодарных туристов.!

 

5100554.jpg

 

 

А этот букет нашей любимой Леночке Зайцевой!

 

19gZJGLXv.gif

 

И все звезды звездному гиду! Мы тебя очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие гиды, с праздником! спасибо за ваш нелегкий труд, за ваше терпение, за ваше внимание, за ваш профессионализм, за то, что вы нам показываете мир!

webokurdunyaturizmgunu7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые!Примите слова  огромной благодарности за ваш творческий,высокопрофессиональный труд!

Большое спасибо!!!

Татьяне Толмачевой за Чехию

Леночке Степановой за тур  "Во Францию по следам викингов"

Тамаре Семехиной за тур " Париж - замки Луары -  Ницца  - море"

Елене Мищенко за тур "Альпийский вояж"

Жанне Мельниковой за тур "Вена -Венеция - отдых в Хорватии"

Женечке Луниной и Маше Красновой за тур "Вена - Прага - Будапешт"

Гладкой Маргарите за тур "Классическая Италия"

Денису Баборико за тур 5 B - GT Великобритания, Ирландия

Маше Красновой за тур "Новый год в Берлине"

Ильясу Минхайрову за тур Норвегия Grand Turismo

Николаю Пилипчику за тур 3FS -море -авиа

Галай Дарье за тур Новый год в Вене

Моя признательность Вам и благодарность. Всех люблю и помню и не раздумывая поеду в любой тур С вами очень надежно, комфортно и замечательно.

Изменено пользователем Gloksiniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех гидов ТТВ с их профессиональным праздником!

Все они без исключения настоящие профессионалы. Как правило, в профессиональный праздник выделяют и награждают лучших по профессии. Мы можем подарить нашим любимым гидам свою благодарность и любовь. У меня тоже есть гиды (среди тех, с кем мне посчастливилось познакомиться), которых я выделяю особо. Это Елена Добринская, Евгения Лунина, Ольга Макарова и Николай Пилипчик! Об этих людях у меня остались особенно чудесные и положительные воспоминания. Мечтаю когда-нибудь снова встретиться с ними в увлекательных путешествиях. А также мечтаю о встрече с замечательными гидами, с которыми наши дороги ещё не пересекались. Огромное спасибо всем за вашу очень интересную и вместе с тем сложную и ответственную работу. Здоровья, удачи и новых горизонтов в профессии!

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю гидов с их профессиональным праздником!!! Особенно гидов: Анну Рекман, Бобровничую Ольгу, Меркушеву Людмилу, Боборыко Дениса, Казгунова Алексея и др.!!! Здоровья Вам, терпения и успехов в работе и в жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

21 февраля свой профессиональный праздник, Международный день экскурсовода (International Tourist Guide Day), отмечают все экскурсоводы и гиды мира.

 

Поздравляю всех гидов ТТВ с профессиональным праздником! Желаю счастья, мира, добра, здоровья. А мы, туристы вас очень любим! Мы с вами!

 

943830181.gif?1424502115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И  снова  наступил  профессиональный  праздник  у наших   ангелов - хранителей (гидов -сопровождающих)!

От  всей души поздравляю  всех  сотрудников  ТурТрансВояжа с этим  замечательным праздником!!!

Пусть  им всегда сопутствует  удача,  от туристов не будет отбоя, все маршруты  будут эксклюзивными и очень востребованными, а ещё - процветания, богатырского  здоровья и  творческих успехов!

P.S.Хотелось  бы  поздравить лично всех замечательных  гидов, с которыми я путешествовала:

Катюшу Дворкину,  Настю Коваловскую, Ирину Кувинову (с Ириной путешествовала дважды), Валентину  Панфилову и, конечно же, моего самого любимого гида Николая Пилипчика!!!

     К этому списку  за  прошлый год  добавились ещё гиды Виктория Шаманина, Татьяна Мордвинова  и  трижды  Николай Пилипчик! Я  их всех глубоко уважаю и ценю, но путешествовать хочу только с самым  лучшим  и самым  любимым гидом - Николаем Пилипчиком, которому  отдельно мои поздравления и наилучшие пожелания!!!

 

g3008.gif  g3002.gif      g3003.gif

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших любимых гидов замечательной компании Туртранс-Вояж поздравляю с профессиональным праздником! Желаю вам удачи, хороших любознательных туристов!

Особенное спасибо гидам, которые подарили мне замечательные туры: Александру Максимовичу (тур 2S), Ирине Спириной (тур 5B-GT), Ирине Филатовой (новогодние туры форумчан), Виктории Шаманиной (тур 9КМ-Авиа), Екатерине Рябикиной (тур -4А), а также тем гидам, с которыми предстоит путешествовать в этом году!

 

image3.jpeg

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мир вертится, значит, кто-то этому помогает. раскручивает его, шагая по городам, преодолевая тысячи километров на автобусе. и отрывает время от семьи, от дома, чтобы открываеть мир совершенно незнакомым людям, которые уже через несколько дней чувствуют себя хорошими друзьями. спасибо вам, дорогие гиды, за открытие мира для туристов! с профессиональным праздником! легкой дороги и замечательных туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех гидов Туртранс-Вояж с профессиональным праздником! Здоровья вам и новых дорог в компании туристов!

 

2351528876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши гиды, поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасибо за заботу и частичку души, которую вы отдаете нам.

Пусть у вас будет много работы на старых и новых маршрутах, по которым вы повезете любознательных путешественников. Пусть вам всегда светит солнце. Мы вас очень любим. До новых встреч на маршрутах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательных и высокопрофессиональных гидов Туртранса с их праздником! Желаю культурных, любознательных, пунктуальных туристов, легких дорог!! Большое спасибо за ваш нелегкий труд! Отдельное спасибо и поздравления гидам, с которыми я путешествовала - Штукиной Анне, Дворкиной Екатерине, Краниковской Кристине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...