Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - лето 2014


lidatym

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, МАК!

Очень своевременно в этом разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/100-nash-katalog/ создать тему "Каталог Осень 2014-Зима 2015" и написать о своем желании оставить тур в каталоге на определенные даты. А потом  провести рекламную компанию туру среди родственников и знакомых, среди форумчан.

Не наблюдала, как набирался этот тур раньше, но ТТВ, как правило, туры, пользующиеся спросом, оставляет из каталога в каталог, возможна только подвижка в сроках тура 1-2 дня.

Просмотрев два предыдущих каталога, обнаружила, что в каталоге Осень 2013-Зима 2014 предполагалось два выезда в апреле с 22 и 26, а вот в каталоге Весна-Лето 2014 остался только выезд с 22 апреля. Состоялся ли этот тур - не знаю. Либо за зиму группа на 26 набиралась хуже чем на 22, либо были какие осложнения с билетами, но тур анулировали уже к весеннему каталогу.

Вообщем, просите, и Вас услышат. Желаю приятных путешествий, и наверстать упущенное за предыдущие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Очень своевременно в этом разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/100-nash-katalog/ создать тему "Каталог Осень 2014-Зима 2015" и написать о своем желании оставить тур в каталоге на определенные даты. А потом  провести рекламную компанию туру среди родственников и знакомых, среди форумчан.

Боюсь только, что тур на майские праздники 2015 года уже будет относиться к каталогу "весна-лето 2015"... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ.Многие туры переведены из ж/д-автобус в авиатуры,что явилось полной неожиданностью в частности для меня.Я с вами уже 7-ой год.Читаю описание тура 10Б-XL-Белорусский вокзал-Брест и т.д. открываю  Отправление-там самолет…  И еще- тур1NB. весенне-летние туры отмечены галочкой -выезд гарантирован.А выезды 4.9 и 25.9 что,не гарантированы?                                                          

Читал где-то -замена туров на авиа -для повышения комфортности.Добраться до аэропорта /особенно не москвичам/,несколько часов ожидания вылета/или его переноса а то и отмены/,таможенные запреты,сохранность багажа,запрет на телефон во время полета-это КОМФОРТНОСТЬ?И еще цены на билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Читал где-то -замена туров на авиа -для повышения комфортности.Добраться до аэропорта /особенно не москвичам/,несколько часов ожидания вылета/или его переноса а то и отмены/,таможенные запреты,сохранность багажа,запрет на телефон во время полета-это КОМФОРТНОСТЬ?И еще цены на билеты

Добраться до аэропорта из центра Москвы сейчас не проблема. Таможенные запреты одинаковы на земле и в воздухе.

2-3 часа ожидания в аэропорту это существенно меньше, чем дорога до того же Берлина/Вены наземным транспортом.

Да, случаются задержки рейсов, утрата багажа случается очень редко.

3 часа жизни без телефона - вот это трагедия...

 

Надеюсь, Вы прочитали ответ в теме "7 Magic..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к ТТВ.Многие туры переведены из ж/д-автобус в авиатуры...

Вернее формулировка - по многим турам с ж/д переездом предлагается вариант с авиаперелётом.

В списке наших туров более 30 программ комбинированных программ, предлагающих варианты либо ж/д переезда, либо - авиаперелёта. Каждый турист может выбрать удобный для него вариант: поехать ему в тур № 7 поездом, или - полететь самолётом.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добраться до аэропорта из центра Москвы сейчас не проблема. Таможенные запреты одинаковы на земле и в воздухе.

2-3 часа ожидания в аэропорту это существенно меньше, чем дорога до того же Берлина/Вены наземным транспортом.

Да, случаются задержки рейсов, утрата багажа случается очень редко.

3 часа жизни без телефона - вот это трагедия...

 

Надеюсь, Вы прочитали ответ в теме "7 Magic..."

Вопрос спорный.Ж/Д-прибыть к поезду хоть за15 минут,свбодное перемещение по вагону,предварительное знакомство хоть с кем-то и главное, по крайней мере для меня,смотреть в окно.Как правило почти все туры в Европу проходят через Варшаву,Прагу или Вену,поэтому проехать по Польше,Австрии или Чехии и хотябы вскользь увидеть эти страны из окна автобуса это уже что-то.Насчет таможни в Аэропорту Вы знаете лучше меня,наверное,а на железной дороге и белорусы и поляки проверяют уже в автобусе выборочно 1-2 чемодана в багажном отделении и никогда в салоне автобуса.Слышал-при пересечении границы с Украиной пограничники шакалили,но это слухи…Телефон: при моей работе он мне нужен даже в отпуске постоянно.И последнее.Скакнув как кузнечик из Москвы в Берлин и обратно я не могу сказать,  что я был  в Германии.Первые три поездки у меня были по столицам центральной Европы.Вторые 3-большие и малые города Франции,большие и малые города Италии и только Швейцария.Т.е.хотелось понять, как там живут простые люди и хотел бы там жить я.Уже сейчас могу сказать-нет.А столицы… В Париже в центре-французы,подальше-алжирцы,обслуга -украинцы,русские,полно азиатов…А со своими вопросами мне помогли разобраться-в Германию я еду,а не лечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в поезде Рига-Москва российские таможенники/пограничники задавали кучу вопросов, несколько раз купе осматривали. А в аэропорту когда сестру прожала просто мимо таможенников проходили. Из сотни одного человека отвели в сторону просмотреть багаж. И по прилету такой же быстрый проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер ТТВ!

 

Подскажите куда с сайта пропал тур 7MAGIC-Avia? Будет ли он выполняться, интересуют зимние даты 06.12 и 13.12?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Не знаю в какую тему вопрос задать, задам сюда) Знаю до нового каталога весна-лето 2015 года еще далековато, но все-таки, подскажите пожалуйста, появился новый тур с вылетом из Екатеринбурга 3G-Avia, было всего три даты выезда, и они забиты полностью. Есть ли вероятность того, что у данного тура появятся еще даты вылетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...