Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - лето 2014


lidatym

Рекомендуемые сообщения

А мне понравился новый "7N Море, янтарь и готика". Он к тому же еще и бюджетный, 399 у.е. Вот только проблема, что его еще нет на сайте, а только в каталоге. Когда и как будет заполняться автобус, если и рассадки в автобусе еще нет. А времени осталось не мак уж много. И новый тур в Беларусь тоже не выставили на сайте.

 

Спасибо за наводку! Тур шикарный и по датам подходит. Взял на заметку как запасной на случай если паче чаяния что-то случится с моим 4-relax.

 

Еще не смотрела новый каталог.  Может кто знает,  без Парижа  Бретань и Нормандия не появились?  

 

Пока похоже нет, только в комплекте со столицей идут. Придётся самим писать варианты объединения с Бенилюксом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

В каталоге (с.109) есть еще один интересный тур - "Германия Гран туризмо", есть выезды с 8-9 июля (жд-авиа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрела новый каталог.  Может кто знает,  без Парижа  Бретань и Нормандия не появились?  

нет, не появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще одна "двоечка" приглянулась 2 FL - Сказки старой Европы:

 
Причем варианты для летающих, и для тех - кто по земле :smile: , да еще и рождественско-новогодние выезды (вылеты)

 

О да! Я тоже на него вчера посмотрела и прямо "загорелась" поехать перед рождеством... Эх..  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Я тоже на него вчера посмотрела и прямо "загорелась" поехать перед рождеством... Эх..  :smile:

Я  на Рождество тоже поехала бы в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G-Avia (12 дней) Перелет в Вену Озеро Гарда и отдых на море Прага / Вена – Грац – озеро Гарда (3 дня) – Сирмионе – Рива дель Гарда – Мальчезине – Милан* – Верона – Лидо ди Езоло (4 дня) – Венеция* – Бурано* – Мурано* – Падуя* – Клагенфурт – Вена – Шёнбрунн* . Тур интересный. Может на следующий год и попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G-Avia (12 дней) Перелет в Вену Озеро Гарда и отдых на море Прага / Вена – Грац – озеро Гарда (3 дня) – Сирмионе – Рива дель Гарда – Мальчезине – Милан* – Верона – Лидо ди Езоло (4 дня) – Венеция* – Бурано* – Мурано* – Падуя* – Клагенфурт – Вена – Шёнбрунн* . Тур интересный. Может на следующий год и попробую!

Я тоже на этот тур обратила внимание. Просто замечательный! И посмотреть есть что, и отдых. Причем, отдых и на море, и на озере. Одно жаль: нет автобусного варианта через Брест.  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G-Avia (12 дней) Перелет в Вену Озеро Гарда и отдых на море Прага / Вена – Грац – озеро Гарда (3 дня) – Сирмионе – Рива дель Гарда – Мальчезине – Милан* – Верона – Лидо ди Езоло (4 дня) – Венеция* – Бурано* – Мурано* – Падуя* – Клагенфурт – Вена – Шёнбрунн* . Тур интересный. Может на следующий год и попробую!

Я тоже на этот тур обратила внимание. Просто замечательный! И посмотреть есть что, и отдых. Причем, отдых и на море, и на озере. Одно жаль: нет автобусного варианта через Брест.  :cray:

 

Кроме регионов, есть вариант этого тура из Москвы поездом и самолетом до Вены. Присоединяйтесь!!! :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме регионов, есть вариант этого тура из Москвы поездом и самолетом до Вены. Присоединяйтесь!!!  :smile:

Здесь ключевое слово до Вены. а это влечет за собой немалое удорожание тура.

Я же писала об автобусном варианте от Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто едет по маршруту 3AB-Avia Большая Италия..., в каталоге предоставлена возможность на второй день побывать на озере Гарда. Очень надеюсь, что мы воспользуемся этим замечательным предложением! Огромное Спасибо ТТВ за такое приятное дополнение.

Только на сайте в программе тура пока 3AB-Avia 1-й и 2-й день сильно отличаются от каталога и многие ещё не знают о дополнительных возможностях. ТТВ, пожалуйста, внесите изменения на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ключевое слово до Вены. а это влечет за собой немалое удорожание тура.

Я же писала об автобусном варианте от Бреста.

  А вы попробуйте посчитать и сопоставить: стоимость проезда до Бреста  плюс два дня по Польше, с ночёвкой в гостинице или на два дня меньше но сразу в Вену, но стоимость купе примерно 240 евро. И что получается в сухом остатке?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 7GT по Германии - совершенно потрясающая новинка: 19 городов, 6 замков, 3 озера и даже 1 остров - это что-то!!!Обожаю такие насыщенные и природно-красивые туры, только вот места в планах на этот год уже нет. Так жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А вы попробуйте посчитать и сопоставить: стоимость проезда до Бреста  плюс два дня по Польше, с ночёвкой в гостинице или на два дня меньше но сразу в Вену, но стоимость купе примерно 240 евро. И что получается в сухом остатке?? 

100 евро разницы получится по цене. Кому-то это существенно, особенно если едет семья. И, например, я больше люблю с переездом по Польше, чем в поезде ехать, а ещё если там это трехместное купе с прохождением по ночам границы :blink2:  Все-таки варианты надо делать разные, как например, в туре 7SG, чтобы люди могли уже выбрать, кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 евро разницы получится по цене. Кому-то это существенно, особенно если едет семья. И, например, я больше люблю с переездом по Польше, чем в поезде ехать, а ещё если там это трехместное купе с прохождением по ночам границы :blink2:  Все-таки варианты надо делать разные, как например, в туре 7SG, чтобы люди могли уже выбрать, кому что больше нравится.

 Вы считаете, что три варианта одного тура - маловато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы считаете, что три варианта одного тура - маловато будет?

Наоборот, в самый раз, чтобы было и через Брест, и через Вену, и авиа. Но, как я поняла, варианта тура 2FL через Брест нет... У меня открылись только варианты авиа и поездом до Вены. Возможно, я ошибаюсь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, в самый раз, чтобы было и через Брест, и через Вену, и авиа. Но, как я поняла, варианта тура 2FL через Брест нет... У меня открылись только варианты авиа и поездом до Вены. Возможно, я ошибаюсь?..

В этом случае, речь шла о туре 3G,  насчёт  2FL   я  не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, речь шла о туре 3G,  насчёт  2FL   я  не в курсе.

так там тоже нет бюджетного варианта через Брест. В этом году бюджетные туры особенно актуальны при таком грабительском курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там тоже нет бюджетного варианта через Брест. В этом году бюджетные туры особенно актуальны при таком грабительском курсе.

 В  том то и дело,  что по стоимости  12 дней поездом  до  Вены  вполне сопоставим с 14 днями поездом до Бреста, по деньгам примерно одинаково получается. Ну, а особо  бюджетными туры с отдыхом на море в Италии никогда вроде и не были.

  У нас  другая проблема, наоборот:  обещали в туре 3FM добавить плюс три дня отдыха на море и озере, а в новом каталоге об этом ни слова! А вместо этого, пожалуйста, три варианта  с озером Гарда но по совсем другому направлению. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А вы попробуйте посчитать и сопоставить: стоимость проезда до Бреста  плюс два дня по Польше, с ночёвкой в гостинице или на два дня меньше но сразу в Вену, но стоимость купе примерно 240 евро. И что получается в сухом остатке?? 

100 евро разницы получится по цене. Кому-то это существенно, особенно если едет семья. И, например, я больше люблю с переездом по Польше, чем в поезде ехать, а ещё если там это трехместное купе с прохождением по ночам границы :blink2:  Все-таки варианты надо делать разные, как например, в туре 7SG, чтобы люди могли уже выбрать, кому что больше нравится.

 

Я перебронировался с тура "3D-more+" на "3G" поездом до Вены. За счет уменьшения дней в туре (Машуль, все-таки два дня дорог по Польше - это на любителя :smile: ), стоимость сопоставима, даже для нашей семьи из трех человек.

 

А вариантов в этом туре вообще ПЯТЬ: три "Авиа из регионов" (Прага) + "Авиа из Москвы" (Вена)+ поезд до Вены. Из регионов за счет двух дополнительных дней в Праге подороже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А вместо этого, пожалуйста, три варианта  с озером Гарда но по совсем другому направлению. Вот такие дела.

 

Ну не совсем вместо - отдых на Гарда тоже обещали сделать. А вообще в этом туре наверное самое большое количество дней у воды: 3 дня на озере Гарда + 4 дня Лидо де Езоло + 1 день в Клагенфурте, там тоже озеро красивое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ещё если там это трехместное купе с прохождением по ночам границы :blink2:

 

Выезд из Москвы в 08.43, поэтому прохождение границы вечером. Ночь перед Веной спится спокойно.))) А прибытие около 10.30 получается - тоже рано утром вставать не нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем вместо - отдых на Гарда тоже обещали сделать. А вообще в этом туре наверное самое большое количество дней у воды: 3 дня на озере Гарда + 4 дня Лидо де Езоло + 1 день в Клагенфурте, там тоже озеро красивое.

 

 Тур,  безусловно, очень красивый и  "водоплавающий".  И  к островам Мурано и Бурано ещё плыть, правда, на кораблике.  Но, к сожалению для нас, это совсем другой тур, а не обещанные добавочные три дня к нашему. А  отдых на озере Гарда обещали сделать  по следам наших просьб по туру 3FM. И вот что на выходе получилось. Ну, я рада, что  вам  этот тур  запал в душу,  желаю хорошо отдохнуть и написать для нас  отзыв  такой же замечательный, как вы обычно пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перебронировался с тура "3D-more+" на "3G" поездом до Вены. За счет уменьшения дней в туре (Машуль, все-таки два дня дорог по Польше - это на любителя :smile: ), стоимость сопоставима, даже для нашей семьи из трех человек.

 

 

К сожалению, варианты с перелетом не для меня.

Скажите, пожалуйста, какая разница в цене получилась?( можно в личку). Я считала, у меня приличная разница получается: 232 евро на двоих. Возможно, что-то неправильно делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, должна признаться, переезды по Польше мне в удовольствие. Мне их будет недоставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перебронировался с тура "3D-more+" на "3G" поездом до Вены. За счет уменьшения дней в туре (Машуль, все-таки два дня дорог по Польше - это на любителя :smile: ), стоимость сопоставима, даже для нашей семьи из трех человек.

 

А вариантов в этом туре вообще ПЯТЬ: три "Авиа из регионов" (Прага) + "Авиа из Москвы" (Вена)+ поезд до Вены. Из регионов за счет двух дополнительных дней в Праге подороже выходит.

Будем ждать вашего отзыва. В этом году уже не будем менять направление. Но на будущее лето рассматриваем этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...