Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Николь

Выбор из новых туров

Recommended Posts

Заинтересовалась новыми турами:

4-relax , 4 SPA - Прага и отдых на курорте Кудова Здруй и 7N-"Море- янтарь и готика"

Ездила с приятельницами в туры по Центральной Европе с ТТВ - 4 BV и 4- Супер.

Очень хочу поехать в путешествие с мужем, вроде бы уже соглашается, но нужен тур негалопный с отдыхом на озерах, море и т.д. Поэтому обратила внимание на эти новые туры.

Вот мучаюсь с выбором. Хочется, чтобы после этой поездки муж  стал заядлым путешественником.

Может кто-то исходя из своего опыта что-то посоветует.

Очень трудно что-либо советовать: одному что-то нравится, другому -нет. Единственно могу посоветовать - очень внимательно читайте программу тура, определяйтесь с доп.экскурсиями и решайте чем займетесь в свободное время. И будьте готовы к плохой погоде. А место ТТВ предлагает отличные!

Я в прошлом году была в 4-relax. Доп.экскурсии не брала, т.к. там уже была, решила, что буду отдыхать на озере. Не повезло! Температура воздуха опустилась до 7-9 град (в конце июня), дождь, поселок маленький, сходить некуда. А была бы солнечная погода - был бы полный релакс!

• Like 1

Я во все туры, да и не только в туры, езжу с мужем. С ТТВ ездили уже 6 раз. Мужу очень нравится, хотя с отдыхом на море были только один раз. Вот сейчас нас прельщает тур 7N "Море, янтарь, готика". И цена недорогая, а также отдых на море предлагают!

• Like 1

Посмотрите тур 7V- авиа, почитайте отзывы ,мы с мужем выбрали его с 29 июня ,это будет наш 11-й тур. Мужу программа понравилась. Давайте с нами!

Очень трудно что-либо советовать: одному что-то нравится, другому -нет. Единственно могу посоветовать - очень внимательно читайте программу тура, определяйтесь с доп.экскурсиями и решайте чем займетесь в свободное время. И будьте готовы к плохой погоде. А место ТТВ предлагает отличные!

Я в прошлом году была в 4-relax. Доп.экскурсии не брала, т.к. там уже была, решила, что буду отдыхать на озере. Не повезло! Температура воздуха опустилась до 7-9 град (в конце июня), дождь, поселок маленький, сходить некуда. А была бы солнечная погода - был бы полный релакс!

Наша поездка планируется на первые числа сентября. Обычно в это время мы с мужем ездили в Туапсе, но вот в прошлом году с погодой не повезло. В этом году я его уговорила все-таки поехать в новые места. Хочется приобщить мужа к путешествиям. Он ни разу не был за границей, а я после двух поездок просто не могу уже пропустить год без выезда.

Я во все туры, да и не только в туры, езжу с мужем. С ТТВ ездили уже 6 раз. Мужу очень нравится, хотя с отдыхом на море были только один раз. Вот сейчас нас прельщает тур 7N "Море, янтарь, готика". И цена недорогая, а также отдых на море предлагают!

Вот меня тоже больше заинтересовал этот тур. Только в сентябре погода на море может быть тоже неважная. Вот и думаю - куда лучше, чтобы не отпугнуть его первым туром и не искать в дальнейшем с кем поехать.

Какая оказывается актуальная проблема. Тоже всегда путешествую с мужем и детьми и аспект "что бы мужу понравилось" имеет место быть. Впору прям на главной страницы ТТВ выделить  "Туры для поездки с мужем" :derisive:

• Like 3

Очень хочу поехать в путешествие с мужем, вроде бы уже соглашается, но нужен тур негалопный с отдыхом на озерах, море и т.д. 

Может кто-то исходя из своего опыта что-то посоветует.

3D-more-plus, 9MF-more, еще слышал есть 2FS-more.

• Like 1

3D-more-plus, 9MF-more, еще слышал есть 2FS-more.

Если не галопные туры, то тогда Испанский надо с плюсом брать (без ночных переездов) -  9MF-more+.

Могу еще порекомендовать новый тур "3G" - здесь Вам и озеро, и море!!! В сентябре есть заезд, кстати.

Edited by mvp0867
  • Like 1

Наша поездка планируется на первые числа сентября. Обычно в это время мы с мужем ездили в Туапсе, но вот в прошлом году с погодой не повезло. В этом году я его уговорила все-таки поехать в новые места. Хочется приобщить мужа к путешествиям. Он ни разу не был за границей, а я после двух поездок просто не могу уже пропустить год без выезда.

В  сентябре  на Балтийском море можно только гулять по берегу; купаться, однозначно, не получится - это даже не Туапсе. Если хотите красивый, негалопный, отдыхательно-купательный тур, то  самый  подходящий вариант  3FS-море,  после этого тура  ваш супруг станет фанатом  автобусного туризма!

• Like 3

4-relax , 4 SPA - Прага и отдых на курорте Кудова Здруй и 7N-"Море- янтарь и готика"

Очень хочу поехать в путешествие с мужем, вроде бы уже соглашается, но нужен тур негалопный с отдыхом на озерах, море и т.д. Поэтому обратила внимание на эти новые туры.

По совокупности отдыха на воде, негалопности и красот природы я сам с семьёй выбрал 4-relax (с 25 июня).  Там помимо 4 дней на озере - такие ландшафтные вкусняшки, как Саксонская Швейцария, Пассау  и Зальцкаммергут. Да и допэкскурсия в Крумлов дешевле чем из Праги. На него есть отзывы на форуме. Купаться в сентябре на 50 градусе с.ш. наверное ещё можно, в отличие от Балтики. Опять же дегустация пива на выезд 3.09 предусмотрена. 7N - тоже гениальный тур, но абсолютно новый. Про участок Торунь - Гданьск можно прочесть в отзывах на тур 1NB, а дальше в основном гуглить :(.

Edited by Викингур
  • Like 1

Вот мучаюсь с выбором. Хочется, чтобы после этой поездки муж  стал заядлым путешественником.

Может кто-то исходя из своего опыта что-то посовету

Посмотрите тур 3G. Самый "отдыхательный" из туристических. Мой муж после первой поездки с удовольствием ездит в любые туры. Даже перебирает. И каждый раз говорит, что новый тур лучше предыдущего. 

• Like 1

В сентябре собирались с подругой поехать в очень интересный тур, но ежедневный рост евро заставил поменять планы и обратить внимание на более бюджетный вариант. В итоге выбрали 4МА-Истрия с 15 сентября.

Посоветовалась со знакомыми гидами, выезжающими по данному направлению. Все очень рекомендовали этот тур как интересный и сбалансированный. Да и 7 дней на Адриатике в одном отеле предполагают не только экскурсии, но и спокойный отдых.

В этом туре будет также значительная экономия на питании, так как в Хорватии полупансион, ужины входят в стоимость. Питание, по отзывам форумчан, там просто отличное.

Тур в авиа и ж.д. вариантах, на любой вкус.

К тому же на выезд 15 сентября предлагается в качестве подарка экскурсия по городам Истрии.

В автобусе на этот тур за шесть с лишним месяцев до выезда уже занято 13 мест.

Может быть и вам подойдет этот маршрут. http://www.tourtrans.ru/tours/horvatia/530.html

• Like 5

Татьяна, тоже едем в этот тур, только с 30 июня. Когда выбирали этот тур,  привела те же аргументы, что и вы, отказавшись от более дорогостоящего тура.

• Like 2

Татьяна, тоже едем в этот тур, только с 30 июня. Когда выбирали этот тур,  привела те же аргументы, что и вы, отказавшись от более дорогостоящего тура.

Галина, буду ждать отзыв о поездке. Жаль, конечно,что выезжаем в разные даты.

Все очень рекомендовали этот тур как интересный и сбалансированный. Да и 7 дней на Адриатике в одном отеле предполагают не только экскурсии, но и спокойный отдых.

В этом туре будет также значительная экономия на питании, так как в Хорватии полупансион, ужины входят в стоимость. Питание, по отзывам форумчан, там просто отличное.

Тур Венгрия + 7- ми дневный отдых в Хорватии был первым, в который я отправилась с мужем в 2008 г, когда надоело каждый раз перед выездом искать себе пару среди знакомых, и возникло желание также  приобщить его к путешествиям, и в частности, автобусным. Как раз исходила из того, чтобы тур был не галопным, с отдыхом на море. Ему так понравилось, что он уже несколько лет с тех пор его вспоминает и каждый раз перед очередным путешествием предлагает выбрать что-то подобное. Хотя ездили после этого вместе и в чисто экскурсионку (но не  галопную), но его желания, чтобы хотя бы несколько дней был отдых, я все таки стараюсь учитывать при планировании совместных выездов. Кстати, ездили в Хорватию в первой половине сентября, Адриатика была то, что надо - вода градусов 25, воздух 27-28. Питание мужа тоже вполне удовлетворило. Очень рекомендую

• Like 4

Всем спасибо огромное за советы. Сейчас смотрю тур 4 МА и 3G. Как хорошо, что на форуме много активных и опытных путешественников.

Были в прошлом году в туре по Балканам с 7 сентября, в Хорватии можно было купаться. Для меня лично море было не очень комфортное. Я люблю потеплее. Очень трудно рассматривать сентябрь с полноценным купанием, как впрочем и июнь тоже.

• Like 1

В прошлом году уговорила подругу поехать в сентябре в тур 7AV, он только появился в каталоге. С нетерпением ожидала отзывы об этом туре. Спасибо нашим замечательным форумчанкам Кате и Рите, все подробно рассказали и подсказали. Путешествие прошло великолепно и теперь моя подруга тоже с радостью поедет снова.

Так что могу с полной ответственностью рекомендовать желающим совместить экскурсионную программу с четырехдневным отдыхом на австрийском озере в необыкновенном туре 7 AV. Не пожалеете!

• Like 3

Очень трудно рассматривать сентябрь с полноценным купанием, как впрочем и июнь тоже.

Странно... тоже мерзляка, но езжу на море в Европу исключительно в сентябре, причем во второй половине, и купаемся великолепно! Июнь не рекомендую, т.к. вода ещё не прогрета. В Хорватии тоже были в сентябре (в Средней Далмации) - вода просто шикарная, погода комфортная!

P.S. К слову, мужу тоже очень понравился тур в Хорватию :derisive:

Edited by Машуля из Самары
  • Like 3

Мы тоже дважды были в сентябре в Хорватии, вода нормальная, но не как парное молоко, а если погода солнечная, то море быстро прогреется к обеду.

• Like 1

Мы были в Хорватии в последней десятидневке июня в 2012 году и вода в море была отличная и прекрасная погода, даже в Будапеште было 40 градусов жары.