Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы, Cаrnеvаlе, Cаrnаvаl: тур 3 АВ с 12 по 27 февраля 2014г.


Seka

Рекомендуемые сообщения

Что за сомнения по поводу 10-ого юбилейного тура??? Обязательно быть!!!;-))

А если серьезно,Свет,ты большой молодец! Отзыв действительно хорош,а фото дают такой эффект присутствия,что глядя на них,переношусь обратно в наше великолепное путешествие!

Думаю,что многие захотят повторить наши необыкновенные приключения и впечатления благодаря твоему рассказу!

И очень надеюсь,что мы еще встретимся в каком-нибудь туре с тобой и со всеми нашими сотоварищами.УРА!

Марина, я тоже думаю, что 10-ому туру быть :biggrin:. И скорее всего это будет очередной новогодний тур. А поездка у нас и, правда, была супер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

СВеточка....ты молодчинка))) отзыв великолепный........Леша тоже с удовольствием читал........вспоминаем вместе с ним постоянно всех....тур был просто супер..........нам повезло и с погодой.......и с программой..с нашей ЛЕночкой Зайцевой и конечно же с группой......мне бы очень хотелось увидеться еще в путешествиях))))))спасибо тебе еще раз......и за отзыв и за хорошую компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новогодний тур вряд ли получится.....мы или февраль карнавалы в Базеле и Кельне.......с Парижем.....ГАля (штиль)дала повод задуматься))))).......или апрель...с Кекенхофом......подумай)))вдруг соберешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...