Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сроки выдачи визы


Suzaku_dessu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, каковы максимальные сроки рассмотрения заявки на получение визы?

Ждем решения уже 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, каковы максимальные сроки рассмотрения заявки на получение визы?

Ждем решения уже 2 недели.

Добрый. А Ваши документы сданы в консульство?

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Уважаемый ТТВ. документы на визу сданы в региональном визовом центре 10 апреля, получены консульством 12 апреля 2019г. Отправление тура из Москвы 17 апреля. Могу ли надеяться, в свете многочисленных майских праздников и нерабочих 19, 22 апреля, что документы приедут в регион до 16 апреля 2019г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nizegorodka сказал:

Уважаемый ТТВ. документы на визу сданы в региональном визовом центре 10 апреля, получены консульством 12 апреля 2019г. Отправление тура из Москвы 17 апреля. Могу ли надеяться, в свете многочисленных майских праздников и нерабочих 19, 22 апреля, что документы приедут в регион до 16 апреля 2019г.?

Что -то непонятное у Вас с датами. Если тур из Москвы отправился 17 апреля, то он уже давно выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nizegorodka сказал:

Уважаемый ТТВ. документы на визу сданы в региональном визовом центре 10 апреля, получены консульством 12 апреля 2019г. Отправление тура из Москвы 17 апреля. Могу ли надеяться, в свете многочисленных майских праздников и нерабочих 19, 22 апреля, что документы приедут в регион до 16 апреля 2019г.?

Сегодня 26 апреля, т.е. прошло две недели и вы хотите сказать, что паспорта еще не получены? Из собственного опыта- самостоятельно сдавали документы дважды, сроки получения визы 5-10 дней в зависимости от консульства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IRINA_sar сказал:

Сегодня 26 апреля, т.е. прошло две недели и вы хотите сказать, что паспорта еще не получены? Из собственного опыта- самостоятельно сдавали документы дважды, сроки получения визы 5-10 дней в зависимости от консульства.

Консульства завалены в этом году паспортами из-за наших праздников и своих у них тоже достаточно, много дней они не работают. Я тоже сдала 11 апреля самостоятельно,  и до сих пор документы лежат в Консульстве, а у меня 3 мая уже самолет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IRINA_sar сказал:

Сегодня 26 апреля, т.е. прошло две недели и вы хотите сказать, что паспорта еще не получены? Из собственного опыта- самостоятельно сдавали документы дважды, сроки получения визы 5-10 дней в зависимости от консульства.

да, в этом году жесть со сроками.

мои документы были сданы 10 апреля, а получили их только вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто собирается получать Французскую визу, стоит иметь ввиду что:

  • С 15 апреля 2019 г. приостановлена система рассмотрения заявок на визы в течение 48 часов.

Информация взята с Официальный сайт Визового центра Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...