Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Коломне


Рекомендуемые сообщения

Мы воссоединились, едем в кафе

 

Ну в кафе там точно не до нас будет. ))))  Ждем вечера, когда все вернутся и начнут делиться впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Началось все с дегустаций местных медовух и бальзамов. Стихи от Ольги68 прочитаны, поздравления в адрес Алены-Дмитров за спортивные успехи ее ученика Романа Петушкова прозвучали, персональный тост с каждым столом под флагом форума от сопровождающих-представителей ТТВ двух прекрасных Екатерин... Вечер удался. А еще обратная дорога и мы видели интересные пакеты в автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с дегустаций местных медовух и бальзамов. Стихи от Ольги68 прочитаны, поздравления в адрес Алены-Дмитров за спортивные успехи ее ученика Романа Петушкова прозвучали, персональный тост с каждым столом под флагом форума от сопровождающих-представителей ТТВ двух прекрасных Екатерин... Вечер удался. А еще обратная дорога и мы видели интересные пакеты в автобусе

 

Лена, спасибо !!!!!  Помню, как в прошлом году Дмитровские пирожки вкушали и многое другое. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз мои стихи уже прочитаны,пожалуй,я их выложу

В этом году на форум наш

Пришел большой ажиотаж

В Коломну все мы собрались

Автобус подбирать взялись

На сорок мест автобус мал

А может лучше б самосвал?

Нет,это б тоже не спасло...

Мест не хватало как назло

Заявок просто миллион

Хоть не высок сейчас сезон

Купив по акции билет,

Летит Эльвира...слов тут нет

Тогда сказал Туртрансвояж

-Дадим мы вас большой тоннаж

Конечно если пастила

Вас очень многих привлекла

Ведь делегации такой

Запас отложен годовой

И двухэтажный Неоплан

Повез в Коломну форумчан

В автобусе подарки,смех

Ведь встречу ждет большой успех

Но а на будущий сезон

Нам нужен ни один фургон

Ведь популярен Этномир

Устроим там мы новый пир

Но а не хватит места чуть

На лыжи встанем мы и в путь

Нам все преграды нипочем

Поговорить нам есть о чем

Маршруты,страны обсудить

Мы будем форумом дружить

Но а теперь момент настал

За ТТВ поднять бокал

За классный форум,за друзей

Ведь с Вами хорошо везде

Всегда найдем себе маршрут

Дороги ТТВ зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас звонили! Кто? Татьяна!!!! Откуда? Из автобуса! Думаете она одна со мной разговаривала? Весь автобус! Думаете, у меня день? Нет, ночь! Думаете, я разозлилась? Я СЧАСТЛИВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что не в тему - Весточка для ярославских делегатов:

 

КХЛ

Плей-офф, 1/8 финала, Шестой матч:

"Локомотив" (Ярославль) -  "Динамо" (Москва) - 6:0 (1:0, 2:0, 3:0).

 

Вот радость то для Надежды перед туром, да и Оля порадуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что не в тему - Весточка для ярославских делегатов:

 

КХЛ

Плей-офф, 1/8 финала, Шестой матч:

"Локомотив" (Ярославль) -  "Динамо" (Москва) - 6:0 (1:0, 2:0, 3:0).

 

Вот радость то для Надежды перед туром, да и Оля порадуется!!!

6:0 - это крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже дома. Желаю всем счастливой дороги! Спасибо за такую приятную встречу!

Эльвиру мы проводили из Бронниц всей нашей дружной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду дома и тогда размещу фотографии. Все прошло отлично. Правда, маловато солнца. Но было тепло от сердец друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже давненько в Домодедово скучаю по нашим замечательным форумчанам... Всем огромное спасибо! И огромное спасибище нашей Наташеньке-облачку и Иришке-облачку младшему за гостеприимство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уде давненько в Домодедово скучаю по нашим замечательным форумчанам...

 

А от нашего призауральского :biggrin:  делегата обязательно описать свой взгляд на встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, водитель такси с таким интересом спрашивал, что это был за автобус и от куда мы едем... В общем после дегустации медовухи я ему рассказала все, не удержалась... И про ТТВ и про форум и про встречу и про то что я из Сибири специально на нее прилетала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся:на следующей встрече увидеть делегатов из Красноярского края,Алтая и Дальнего Востока,серьезно,друзья,очень приятно,что Вы находите возможности приезжать и встречаться с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы где, мне же тут скучно одной? Форумчане, вы хоть до Москвы то доехали? Во сколько? Мне де интересно успела бы я на самолет если бы с вами до Москвы поехала... Так мне не хотелось с вами со всеми расставаться, а пришлось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки, такой живой поминутный репортаж. Очень рада за вас, что съездили. И погода вроде не подкачала, хотя ветренно очень. 

А я сегодня была у метро Пролетарская, так вот там в переходе метро (выход на Абельмановскую площадь) открыли палатку с Коломенской пастилой (всех возможных видов) и не только) Там и мармелад и помадка и щербет Коломенские, а также Белевская пастила. Купила пастилу, щербет и помадку. Помадка просто объедение....мммм.... совсем не приторная, очень вкусная))

Сижу ем пастилу и представляю как будто я с форумчанами съездила в Коломну))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане точно доехали до Москвы:мой Зайчик уже вообще в электричке едет домой,а до нее от Марксистской еще полчаса езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически успела бы, мы в половине девятого на Марксистской были. Но, что называется, на тоненького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я уже еду домой. Чуть не опаздала на поезд.))) К сожалению, не успела со всеми попрощаться. На Марксистскую прибыли в 20.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 20:30 это не совсем айс в моем случае... Понервничала бы я хорошо! Так что еще раз всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...