Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

А разве там есть ещё незнакомые? Вы собираетесь прощаться? Нет, скорее расставаться до следующего тура!!!

Конечно же мы не будем расставаться надолго! Предстоят еще туры с участием форумчан, и в частности 2F-GT с 29 июля! Рита, присоединяйтесь.

А насчет знакомства, в новогоднем туре много "новичков"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно же мы не будем расставаться надолго! Предстоят еще туры с участием форумчан, и в частности 2F-GT с 29 июля! Рита, присоединяйтесь.

А насчет знакомства, в новогоднем туре много "новичков"!

записала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем знакомиться с городами тура. И первым будет польский город Лодзь.

http://www.youtube.com/watch?v=FiGJfdBofG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же мы не будем расставаться надолго! Предстоят еще туры с участием форумчан, и в частности 2F-GT с 29 июля! Рита, присоединяйтесь.

А насчет знакомства, в новогоднем туре много "новичков"!

Нина, а тур же АВИА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от партизанки из Москвы! Какие вы молодцы, что тему так красочно поддерживаете! Так не хочется в Самару возвращаться, а хочется завтра же в тур! Таня, я же совсем про тот гостинец забыла, а то не партизанила бы!))) Неделька осталась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, возьмите на заметку (из отчета Лизы lisam):

"Ещё один сюрприз нас ждал уже в Бресте. Алла предложила заехать в торговый центр Корона, пока водители будут заправляться.Это было очень логично, т.к. во-первых, не надо торчать на заправке, есть бесплатные туалеты, центр работает до 2 ночи. Встречу назначили на 2 ночи и все могли купить белорусские товары: продукты,косметику и даже трикотаж с кожей.Карты принимают, есть обменник. Вообще это было удобно, надо просить всех гидов там останавливаться (если есть время до поезда), ожидание прошло вообще незаметно. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, возьмите на заметку (из отчета Лизы lisam):

просить всех гидов там останавливаться (если есть время до поезда), ожидание прошло вообще незаметно. "

Тем более, что на Паджеро мы теперь, наверное, не будет так активно отовариваться  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что на Паджеро мы теперь, наверное, не будет так активно отовариваться  :cray:

 

лучше бы, конечно, в Короне отовариваться - отличный магазин и куда лучше Паджеро и явно дешевле будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рита, к сожалению авиа. Но он такой один.

Я ж не летаю! Но Францию люблю больше всех стран! :sad:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните теперь это название, а то у меня после обилия впечатлений память плохая совсем стала)) Будем просить Иру нас в этот магазин завезти. Мне тоже кажется, что там гораздо экономичнее получится.

Кстати, неувязочка с ужинами вышла.. не совсем мы по переписке поняли друг друга с ТТВ, оказалось что меню будет одно на всех в отеле в Зальцбурге, там отель в центре и очень приличный, соответственно, чтобы по цене не накладно получилось, пришлось осторожно выбирать. Но скоро мне дадут меню, и я выложу, мне понравилось - там супчик кремовый и второе, по-моему, курочка как-то по особенному приготовленная.

Ребята, так все в офисе беспокоятся за нас, переживают, это очень подкупает! Впрочем, конечно, как и за всех своих туристов! Там сейчас, несмотря на день рождения, такая суета при подготовке новогодних групп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните теперь это название, а то у меня после обилия впечатлений память плохая совсем стала)) Будем просить Иру нас в этот магазин завезти. Мне тоже кажется, что там гораздо экономичнее получится.

 

Я был в этом магазине - нас завозили в одном из туров, так что название не забуду ))

Да и гиды и водители явно в курсе, что за магазин ) Главное про него в принципе не забыть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу всех проинформировать! Дешевеют билеты на поезда по России! Мы тут в спешном порядке меняем плацкарт на купе от Самары и обратно, т.к. плацкарт дороже выходит! Так что, может, ещё кто-то найдет себе из регионов билетик покомфортнее и подешевле :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обращение ко всем нашим одногруппникам! Кто умеет клеить и вырезать? Есть одно небольшое задание :derisive: Сама бы сделала, но вот руки не тем концом... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тоже умею, правда смотря что. А то возьмешься, пообещаешь, а сделаешь черти как, стыдища. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тоже умею, правда смотря что. А то возьмешься, пообещаешь, а сделаешь черти как, стыдища. :cray:

ничего особенного, я лекало даже пришлю)) так что, кто готов по времени и по рукам, то напишите в личку, пожалуйста :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас записывала кое-какие фонограммы для тура и нашла ролик на песню, с которой у меня ассоциируется Новый год! Очень захотелось и вас заразить этим настроением! :biggrin:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а у Иры тот же проигрыватель будет, что и в прошлые годы? Флешки достаточно будет для записи фонограммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а у Иры тот же проигрыватель будет, что и в прошлые годы? Флешки достаточно будет для записи фонограммы?

Нет, у нас в этом году всё круче должно быть :i-m_so_h:  :whistle3:  Нам предоставляют конференц-зал в отеле, и ужин подадут туда, соответственно музыка тоже отельная будет. Вот недавно написала Ирине тоже вопрос, на чем можно музыку взять. Ответит, я сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, Машуля, можем вам тоже помочь (хотя, в вашей замечательной группе и так всё замечательно складывается)...Новосибирск делегирует в форумский тур абсолютно очаровательную, позитивную, красивую, умненькую Оленьку - Deizi.Наш человек! :biggrin:  Лучшее вам отдаём! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, Машуля, можем вам тоже помочь (хотя, в вашей замечательной группе и так всё замечательно складывается)...Новосибирск делегирует в форумский тур абсолютно очаровательную, позитивную, красивую, умненькую Оленьку - Deizi.Наш человек! :biggrin:  Лучшее вам отдаём! :i-m_so_h:

Вы там её, надеюсь, подготовили морально? :derisive: :biggrin:  Хотя, что я спрашиваю! Ты там такой "экзамен" провела! Кстати, с Олей я заочно ещё раньше вас познакомилась :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обращение ко всем нашим одногруппникам! Кто умеет клеить и вырезать? Есть одно небольшое задание :derisive: Сама бы сделала, но вот руки не тем концом... :biggrin:

Энтузиазм есть, а умения нет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...