Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Награждение форумчан по итогам 2013 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю всех, желаю дальнейшей плодотворной работы на форуме. Согласна со всеми, что Наташу не заслуженно забыли. Прислушайтесь пожайлуста к мнению форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-облако с Татьяной из Москвы- главные встречающие и провожающие моих бесконечных детских групп. Они - главные популяризаторы и воспитатели. Отдайте моего "Активного участника" в пользу облако-Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, мои дорогие за внимание. Но, чесслово,мне достаточно вашего признания. На форуме очень много активных, позитивных, умных. А ко мне, скорее, только второе определение из озвученных подходит - "позитивная" :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне нравится больше видео , почему нет номинации видео мастера на форуме есть достойные работы . Не буду говорить кто они , чтобы не рекламировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-облако с Татьяной из Москвы- главные встречающие и провожающие моих бесконечных детских групп. Они - главные популяризаторы и воспитатели. Отдайте моего "Активного участника" в пользу Оли.

Какой именно Оли?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форумчан которых отметили))) И хочу поблагодарить всех  активных учатников за их отчеты и советы. Нам новичкам без них ну никак не обойтись :thank_yo: СПАСИБО ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно Оли?  :scratch:

никакой уже... телефон мудрит. ...облако-Наташе! любименькой моей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех награждённых форумчан! Самых-самых активных, позитивных, помогающих нам очень-очень! Огромное вам спасибо за неоценимую помощь нам, начинающим! Я думаю для Наташи-Облако надо отдельную номинацию сделать! Но наградить обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что я высказала недовольства, предлагаю на следующий год при определении списка награжденных учитывать:

1. Учитывать количество благодарностей форумчан за текущий год (ведь для чего-то сделали этот счетчик, а если он не учитывается, зачем тогда вообще нужен?).

2. Учитывать количество и актуальность тем, созданных автором за текущий год, а не старые заслуги.

3. Самое главное: учитывать мнение не отдельно взятых форумчан, а всего форума (очень легко провести банальное голосование по предложениям, выдвинутыми форумчанами).

 

И последнее: очень рада, что наконец-то заметили и оценили труд Ольги Г. Хотя на мой взгляд, по всем ее темам и предложениям, она заслужила ЭКСПЕРТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех награжденных! :good:  :good:  :good:   Отдельные поздравления Алексею   :clapping:  :clapping:  :clapping: и спасибо ТТВ за такую номинацию - «Эксперт Рождества»!!!  Думаю, что не только у меня, после сказочных повествований Алексея о рождественских турах, появилась мечта увидеть Рождественскую Европу!!!   :yahoo:

Я тоже хочу сказать спасибо Алексею. Когда моя группа готовилась к поездке Магия Рождества, я засыпала этого терпеливого человека вопросами в личной почте и получила много полезных советов. Думаю, что ажиотаж вокруг этого маршрута 2013 года был вызван именно отзывами Алексея, а еще меня всегда поражало, какие четкие и продуманные советы он дает в конце отзывов по организации маршрутов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - надо награждать всех форумчан, хотя бы спасибо сказать. И, конечно, расширять список активных, поощрять, ну хотя бы кружку что-ли сделать с эмблемой форума и ТТВ. Учредить  звание эксперт, без всякого материального поощрения, а все поощрения лучше в общую копилку форума на организацию торжественного обеда или ужина, выездной экскурсии ( как это было 9 марта),тогда никому не будет обидно. Хотелось бы, чтобы побольше было сообщений, своих впечатлений от туров и досконального знания туров, а не статей из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех награжденных прошу не забывать об этом

Очень хочется пожелать всем экспертам быть не только грамотными, знающими, но и всегда дружелюбными, особенно к новичкам, чтобы у каждого приходящего на форум появлялось желание путешествовать и с самими форумчанами, и с любимой компанией.

К сожалению, сталкивалась с, так скажем, не очень дружелюбным отношением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что счетчик благодарностей не может отражать всех аспектов для присвоении звания,,они должны отражать знания и готовность помочь другим форумчанам,ведь знания-это далеко как не отчеты по турам,а благодарности в основной массе у нас идут именно за них:в данном списке я не вижу недостойных ,а кого добавить-ранее все мы высказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список очень! достойный. Только зачем каждый год подтверждать звание эксперт? Если кому-то присвоили это звание, то оно должно за ним и остаться. Как, например, доцент. А каждый год ещё  нескольким новым достойным кандидатурам присваивать это звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кнопка сделана для для того, чтобы форумчане могли сказать спасибо, а не для счета количества благодарностей, чтобы получить эксперта с сертификатом на скидку.

 

 

Я не спорю, но какая-то несостыковочка получается. У многих уважаемых экспертов и активных участников мало благодарностей от форумчан, напрашивается вывод, что их работа на форуме не оценивается. Как можно не оценить очень полезную информацию? 

 

И в завершении, полностью поддерживаю lisam, если присвоили статус, не надо его снимать. Просто получается, что в этот список новеньким попасть практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, не начинайте! А то получится, как с фотоконкурсом.

. Кто выбирает, тот награждает. Кто награждает, тот выбирает.

Я когда отметки за четверть ставлю, ни с кем не советуюсь. Ставлю, потому что точно знаю, кому "5", а кто только "четвёрку" заслужил.

. Если бы Екатерина просила на форуме совета или открыла обсуждение - тогда пожалуйста.

Что меня отметили второй год подряд - приятно, но свои советы руководителям детских групп, которые пишут мне в личку, я бы и так давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я вас, люди...и удивляюсь ?! Ну дали там что-то кому-то, кому-то недодали, кому-то передали...ну и что?

Неужели все эти статусы так важны для вас? Или скидка в 50-100евро так существенно меняет жизнь и отношение к путешествиям?

Ну отметили людей-и замечательно, и порадуемся за них...Лично вы не попали в этот список?))-значит вам повезет в чем-то другом! Какие синдромы отличниц, перфекционизм и иже подобное? Виртуальный форум разве составляет весь смысл вашей жизни? Расслабьтесь, люди....оглянитесь-Весна пришла, получите удовольствие от жизни и не заморачивайтесь на статусах! (особенно виртуальных!)))

Удачи всем и солнечного настроения:и экспертам, и активным участникам, и просто людям!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю награжденных, активных участников и экспертов! Молодцы!

 

И, конечно, хочется сказать большое спасибо тем, кого, быть может, в этот раз не отметили, но кто не менее достоин званий за свои полезные советы, отзывы и рассказы :smile:. Наш форум растет и развивается, появляются новые активные участники и это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я не спорю, но какая-то несостыковочка получается. У многих уважаемых экспертов и активных участников мало благодарностей от форумчан, напрашивается вывод, что их работа на форуме не оценивается. Как можно не оценить очень полезную информацию?

Феномен "лайков" таков, что шутку оценивают 20-30 человек, а хороший совет 1-2, а остальные просто не замечают. Лайки, как в случае фотоконкурсов, подвержены накруткам. Значительная доля лайков отдается в непрофильных темах.

Поэтому прошу уважать оценку руководства ТТВ, которая была изложена в первом сообщении этой темы.

 

И в завершении, полностью поддерживаю lisam, если присвоили статус, не надо его снимать. Просто получается, что в этот список новеньким попасть практически невозможно

Если "Экспертов" присваивать пожизненно, то новеньким будет невозможно туда попасть в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...