Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

не знаете, куда поехать? 3Д море+ !


olja

Рекомендуемые сообщения

да, я тоже рассматривала этот вариант. здесь для меня, кроме отсутствия рима, еще существенный недостаток - 12 дней. для меня это маловато. но альтернатива очень неплохая. но я пока так и не нашла для себя замену, удовлетворяющую на 100 процентов. ищу и ищу

 Удачи вам в поиске! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, Вам так и не позвонили из турфирмы? Очень сочувствую, ужасно обидно, когда уже столько продумано, проработано и столько планов было на тур(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно, в порядке эксперимента, когда придет печальное известие о крахе всех планов на отдых?

Я думаю,это случится в понедельник. Сама в 2011 г. пережила подобное. Об аннуляции узнала раньше своего ТА,так как "жила на сайте". А почему не рассматриваете дату 27 мая? Начало отпуска строго фиксированное? День рождения в Риме ничем не хуже Венеции (ну уж если так получилось :sad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,это случится в понедельник. Сама в 2011 г. пережила подобное. Об аннуляции узнала раньше своего ТА,так как "жила на сайте". А почему не рассматриваете дату 27 мая? Начало отпуска строго фиксированное? День рождения в Риме ничем не хуже Венеции (ну уж если так получилось :sad: )

да, наверное, теперь не раньше понедельника уведомят. 27 мая набирается хорошо. но отпуск в июне. т.е. можно варьировать дни, но в пределах июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, чуда не произошло. 11 апреля тихо и незаметно исчезла моя дата выезда – 3 июня. Исчезла так, будто ее и не было вовсе: она не покраснела в знак отмены, никто официально не уведомлял о столь печальном новшестве, выезд просто стерли, словно ластиком. Все, не было такой даты! ......

 

Olja, очень Вам сочувствую. У меня была аналогичная ситуация с туром 3D+отдых в Лигурии на 16 июня. Тоже  отменили, но хоть я его увидела красненьким! А на следующий день позвонили из ТА. Пришлось искать замену. Тоже переживала. А ведь  и бронировала  за 10 месяцев и готовилась, где можно будет побывать за 6 дней отдыха в Сан-Ремо. Но увы.. Выбрали с сыном 9ф+. И сидим теперь не на 2 ряду, а аж на 9-ом. Но время прошло, успокоилась, и теперь готовлюсь к этой поездке. Одно только огорчает, что ряд не 2-ой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно...Тоже в результате аннуляции оказались в другую дату, на других местах (вместо 3 на 10 ряду),правда сохранив направление. Но...приобрели пару друзей,которые ехали на 9 ряду. Общаемся до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное, теперь не раньше понедельника уведомят. 27 мая набирается хорошо. но отпуск в июне. т.е. можно варьировать дни, но в пределах июня

Оль, садись на 10 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, возможно так и сделаю. тем более, там процесс пошел

 

     И еще мое место 3ПО у окна свободно  :smile:  ! Вернее было моим, пока мы в другой тур не перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     И еще мое место 3ПО у окна свободно  :smile:  ! Вернее было моим, пока мы в другой тур не перешли.

да, неплохое место. надеюсь, не займут его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прямо с утра и нужно звонить в ТТВ. Скидка за ранне бронирование Вам сохранится! Грустно конечно, что туры отменяются. 3Д-Сорренто в июне еще раньше отменили! :sad: Извиняюсь, Лигурия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прямо с утра и нужно звонить в ТТВ. Скидка за ранне бронирование Вам сохранится! Грустно конечно, что туры отменяются. 3Д-Сорренто в июне еще раньше отменили! :sad: Извиняюсь, Лигурия!

да, в этом году как никогда много отменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неплохое место. надеюсь, не займут его

Оля, но ведь его можно занять в личном кабинете и оно "покраснеет", а потом решить все дела с ТТВ, извините, что вмешиваюсь в обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, но ведь его можно занять в личном кабинете и оно "покраснеет", а потом решить все дела с ТТВ, извините, что вмешиваюсь в обсуждение.

вмешивайтесь, конечно))) спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька сочувствую! Сама недавно переживала за свой тур, слава богу не отменили и набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, убери дату в названии темы! Она (тема) ещё нам всем пригодится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, убери дату в названии темы! Она (тема) ещё нам всем пригодится!))

сделала. пусть будет универсальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соболезновать не буду, т.к. ярая сторонница и фанатка пословицы "Всё что ни делается, всё к лучшему!"

   Ну, не будет у тебя днюхи в Венеции, зато, обязательно в новом туре будет рядом сидеть молодой неженатый хирург (блин, а почему хирург-то???)

   Ну, будет в новом туре моря меньше, зато, другого обязательно будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соболезновать не буду, т.к. ярая сторонница и фанатка пословицы "Всё что ни делается, всё к лучшему!"

   Ну, не будет у тебя днюхи в Венеции, зато, обязательно в новом туре будет рядом сидеть молодой неженатый хирург (блин, а почему хирург-то???)

   Ну, будет в новом туре моря меньше, зато, другого обязательно будет больше.

Рита, то есть ноги-руки в туре я могу ломать, меня починят? это радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень обидно. Мы тоже хотели в этот тур и на эту дату. Но... в этом году не суждено. Пересели в тур 2FS+море. 

Я никогда не анализировала причины, по которым туры не набираются, да и сталкиваюсь с этим впервые, но мне кажется, что дело не в курсе евро. Ведь набираются же другие туры и этот, но на другие даты. Мне кажется, что дело в том, что как-то сразу несколько туров в Италию с отдыхом на море предложено с близкими датами.

Может быть, ТТВ подумать об этом. ведь очень обидно, когда планы рушатся. Отпуск ждешь целый год, целый год тяжелой работы, поэтому и планируешь отдых заранее. Ситуации у людей разные. У моего мужа, например, очень жесткие рамки отпуска: 2 июня выезжать рано, а 5 июня уже поздно. Вот и попробуй подобрать  замену. И вот сейчас, хоть замену и нашли, но вместо 2 ряда оказались на 9-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, то есть ноги-руки в туре я могу ломать, меня починят? это радует)))

Тебя поженят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это все Рита "замутила" вполне с конкретной целью!!! :smile:

Похоже на то... :scratch: Но каков размах - ведь целый автобус, считай, под откос пустила для своей радужной цели.... :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...