Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Выписка из банка


Татьяна 09

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Подскажите пожалуйста, в справке  из банка неправильно указали мой почтовый индекс - это критично?

Здравствуйте. Это не критично.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней можно брать выписку из банка или справку с места работы для визы для Чехии, т.к. в одном месте написано не ранее чем за 2 месяца, а в другом - 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней можно брать выписку из банка или справку с места работы для визы для Чехии, т.к. в одном месте написано не ранее чем за 2 месяца, а в другом - 3 месяца.

А в визовом центре менеджер мне сказала, что за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в визовом центре менеджер мне сказала, что за месяц.

Может быть. это за месяц до подачи на визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней можно брать выписку из банка или справку с места работы для визы для Чехии, т.к. в одном месте написано не ранее чем за 2 месяца, а в другом - 3 месяца.

Здравствуйте. Не ранее 3-х месяцев до даты выезда.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый визовый отдел! В перечне документов на чешскую визу сказано,что в справке из банка должны быть указаны реквизиты банка,может быть,я неправильно понимаю,что такое реквизиты,но в справке указан только номер отделения банка и адрес головного офиса,больше о банке ничего нет. Примут ли у меня такую справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день.

Подойдет ли для визы справка из банка в виде таблицы с движением по счету и остатком, если счет накопительный и в качестве движения указаны раз в год начисления процентов. К тому же лист обычный, без реквизитов банка, но с круглой печатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте.

Выписка со счета должна содержать в себе, название и реквизиты банка, фамилию заявителя. В любой валюте из расчета 50 евро на каждый день пребывания в туре. Выписка должна быть заверена круглой печатью банка и подписана сотрудником банка. Дата выдачи выписки не более 3-х месяцев до начала тура.

 

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, еду в тур с мамой, у мамы з.п. чуть больше 20 тыс.руб., я работаю не официально, поэтому выписку с места работы взять не могу, может ли в этом случаи мама быть моим спонсором? Если нет, можно ли обойтись без спонсорства, одной выпиской из банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, еду в тур с мамой, у мамы з.п. чуть больше 20 тыс.руб., я работаю не официально, поэтому выписку с места работы взять не могу, может ли в этом случаи мама быть моим спонсором? Если нет, можно ли обойтись без спонсорства, одной выпиской из банка?

Здравствуйте. Если Ваша мама не может взять справку из банка для спонсорства, то Вам необходимо указать в анкете-опроснике - временно не работаю и приложить свою выписку из банка.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите еще такой момент, спонсорское заявление печатается на компьютере или пишется от руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите еще такой момент, спонсорское заявление печатается на компьютере или пишется от руки?

Здравствуйте. Спонсорское заявление Вы можете написать от руки по образцу:

 

В консульский отдел посольства Чешской Республики

 

 

 

Спонсорское заявление

 

Я  Иванов Илья Петрович паспорт серия 45 08 номер 578964, (Т: +7-495-5896381,Моб: +7-910-3856479, проживающий по адресу г. Электросталь, ул. Центральна, д.30 кв.12, ivanov@mail.ru)  спонсирую туристическую поездку в Чехию, Петровой Марине Ивановне паспорт серия 45 08 номер 867952, по туру 4супер с 19 марта по 30 марта 2012г., все расходы связанные с данной поездкой беру на себя.

 

 

дата и подпись

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спонсорское заявление Вы можете написать от руки по образцу:

 

В консульский отдел посольства Чешской Республики

 

 

 

Спонсорское заявление

 

Я  Иванов Илья Петрович паспорт серия 45 08 номер 578964, (Т: +7-495-5896381,Моб: +7-910-3856479, проживающий по адресу г. Электросталь, ул. Центральна, д.30 кв.12, ivanov@mail.ru)  спонсирую туристическую поездку в Чехию, Петровой Марине Ивановне паспорт серия 45 08 номер 867952, по туру 4супер с 19 марта по 30 марта 2012г., все расходы связанные с данной поездкой беру на себя.

 

 

дата и подпись

 

С уважением визовый отдел.

А в печатном виде нельзя это сделать? Нужно именно от руки написанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А в печатном виде нельзя это сделать? Нужно именно от руки написанно?

Можно и в печатном виде.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день..мы подавали документы на польскую визу в екб.сейчас обратила внимание.что ттв не скинули бронь на размещение в отеле с06.05 на 07.05.а в ваучере отель указан.может ли это стать причиной отказа.как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день..мы подавали документы на польскую визу в екб.сейчас обратила внимание.что ттв не скинули бронь на размещение в отеле с06.05 на 07.05.а в ваучере отель указан.может ли это стать причиной отказа.как быть?

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию, дату и название тура.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию, дату и название тура.

 

С уважением визовый отдел.

Созвонилась с визовым отделом ТТВ, всё прояснили, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, если зарплата 48 000 (есть справка с работы и 2НДФЛ), нужна ли выписка о состоянии счета для чешской визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
3 часа назад, r.2399151 сказал:

Здравствуйте, если зарплата 48 000 (есть справка с работы и 2НДФЛ), нужна ли выписка о состоянии счета для чешской визы?

Здравствуйте. Выписка не обязательна.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Еду в тур с сыном, школьник. Для спонсорства необходимы и справка с работы(57000)и справка по счетам в банке? Просто справку в банке уже взяла в одном экземпляре, для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
4 часа назад, Vikusyasha_54 сказал:

Добрый день! Еду в тур с сыном, школьник. Для спонсорства необходимы и справка с работы(57000)и справка по счетам в банке? Просто справку в банке уже взяла в одном экземпляре, для себя. 

Здравствуйте. Приложите к комплекту сына ксерокопии.

С уважением, визовый отдел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...