Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 Magic


Lenusy

Рекомендуемые сообщения

Поясните пожалуйста. В программе :

8 день

"Утром освобождение номеров в отеле. Свободное время в Мюнхене. Вечером выезд из отеля, переезд в аэропорт...", т.е. день полностью свободен от экскурсионной программы, или что-то все-таки будет предлагаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Конечно, в свободный день в Мюнхене сопровождающий предложит дополнительные экскурсионные мероприятия для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

данный тур размещен в разделе "Октоберфест", но он вроде на попадает по датам. "Праздник Октоберфест 2014 начнется с традиционной церемонии открытия «O’ zapft is» («Откупорено!»)  20 сентября, и закроет свои ставни 5 октября. (http://www.oktoberfest.net)"

 Тур выездом 12.09 уже закончится, А выездом  05.10- только начнется, а тот который в каталоге выездом 19.09- исчез с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

данный тур размещен в разделе "Октоберфест", но он вроде на попадает по датам. "Праздник Октоберфест 2014 начнется с традиционной церемонии открытия «O’ zapft is» («Откупорено!»)  20 сентября, и закроет свои ставни 5 октября. (http://www.oktoberfest.net)"

 Тур выездом 12.09 уже закончится, А выездом  05.10- только начнется, а тот который в каталоге выездом 19.09- исчез с сайта

Добрый день.

 

Дата выезда по этому туру, приходящаяся на Октоберфест, была к сожалению аннулирована...

Внесём корректировки в содержание раздела "Октоберфест", спасибо за Ваше замечание.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До недавнего времени тур №7 по германии был прописан на сайте на даты выезда 5.9  19.9. Тур 19.9 исчез а 5.9 переведен в авиа-тур.На некоторых турах стоит пометка -Выезд гарантирован.А остальные что-не гарантированы?Зачем тогда бронировать -чтобы получить перед отъездом отказ?С чем все это связано.Санкции?За шесть предыдущих лет этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени тур №7 по германии был прописан на сайте на даты выезда 5.9  19.9. Тур 19.9 исчез а 5.9 переведен в авиа-тур.На некоторых турах стоит пометка -Выезд гарантирован.А остальные что-не гарантированы?Зачем тогда бронировать -чтобы получить перед отъездом отказ?С чем все это связано.Санкции?За шесть предыдущих лет этого не было.

Туры в этом сезоне плохо набираются. Многие даты, заявленные в каталоге, сняли. А риск аннуляции тура был всегда, в этом году он несколько выше, за исключением акции гарантированных выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все  понимаю,но такого падения спроса за мои 6 лет с Туртрансом я не видел.И потом-тур №7-вся германия -вместо ж/Д плюс автобус заменили на авиа.Это же не объясняется низким спросом- просто он дороже.Есть такое ощущение,что это связано с политикой фирмы.Хотелось бы прочитать  ответ, похожий на официальный от  администратора фирмы,или от вас, но уточненный там же.Заодно хочу спросить-ЭКСПЕРТ это-ЭТО КТО?Извините за возможную бестактность,но хотелось бы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все  понимаю,но такого падения спроса за мои 6 лет с Туртрансом я не видел.И потом-тур №7-вся германия -вместо ж/Д плюс автобус заменили на авиа.Это же не объясняется низким спросом- просто он дороже.Есть такое ощущение,что это связано с политикой фирмы.Хотелось бы прочитать  ответ, похожий на официальный от  администратора фирмы,или от вас, но уточненный там же.Заодно хочу спросить-ЭКСПЕРТ это-ЭТО КТО?Извините за возможную бестактность,но хотелось бы понять.

Ответ на вопрос о политике фирмы я Вам дать не могу, ибо такой же турист, как и Вы. Припоминаю, что какое-то время назад ТТВ писал на форуме, что расширяет перечень авиатуров как более комфортных для туристов. А что касается экспертов, то почитайте здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15754-nagrazhdenie-forumchan-po-itogam-2013-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Насчет комфортности.К поезду пришел за 10-15 минут и поехал.Для меня,москвича,3-4 часа ожидания в аэропорту-как -то терпимо,а сколько проблем для иногородних ,особенно для прилетающих в другой аэропорт Москвы. Еще.Из Москвы я прилетел ,допустим, в Берлин ,покрутился вокруг и полетел домой.Не могу я никому сказать,что БЫЛ в Германии.В прошлом году  я покатался по северной Италии-по ходу пересек Австрию и ВИДЕЛ ЕЕ .А Италию  видел не из поднебесья а из окна автобуса.Видел не только города,а и А еще таможенные запреты,ожидание багажа-а то и поиск его/а группа не ждет/.Нет это не комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я все  понимаю,но такого падения спроса за мои 6 лет с Туртрансом я не видел.И потом-тур №7-вся германия -вместо ж/Д плюс автобус заменили на авиа.Это же не объясняется низким спросом- просто он дороже.Есть такое ощущение,что это связано с политикой фирмы.Хотелось бы прочитать  ответ, похожий на официальный от  администратора фирмы,или от вас, но уточненный там же.Заодно хочу спросить-ЭКСПЕРТ это-ЭТО КТО?Извините за возможную бестактность,но хотелось бы понять.

Добрый день.

 

По туру 7 "Вся Германия" есть вариант с авиаперелётом http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1056.html , а так же - с ж/д переездом http://www.tourtrans.ru/tours/austria/514.html .

В Европе авиа и ж/д подгруппы объединяются и путешествуют в одном автобусе.

 

По поводу "эксперта" - Вы можете почитать об этом здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13322-prisvoenie-statusov-uchastnikam-foruma/

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но по Вашей ссылке открываются туры 4А и 4GT-в основном Австрия, Швейцария, Италия , замки Баварии и пара городовГермании-Баварии .Ни в какое сравнение с туром 7 это не идет.Мюнхен это не Германия-это Бавария,там даже говорят по-баварски.В предыдущие 2 года брал туры вся Франция-больше 20 городов и аналогичный- вся Италия.Вот это называется БЫЛ во Франции или Италии.Париж-это не вся Франция как и Москва не вся Россия.Хотелось  бы так же увидеть и ГЕРМАНИЮ,но как я чувствую других предложений нет?

К слову,авиаперелеты отпугивают людей,боящихся перелетов или по состоянию здоровья не имеющих такой возможности.

В общем зря все это затеяно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось  бы так же увидеть и ГЕРМАНИЮ,но как я чувствую других предложений нет?

В этом году у ТТВ много интересных программ по Германии - это и "Романтические дороги" (7R ) и "Сказки Германии"  (7SG) 7G - Немецкая мозаика.. Это все туры с ж/д переездом. Я так понимаю, именно они Вас интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тур 7 с ж/д. просто на 5.09, я так понимаю, у туристов есть выбор - ехать традиционно поездом или не менее традиционно самолетом. а в европе две подгруппы объединятся в одну группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я этот тур отслеживаю с января.За 7 лет с ттв научился во время бронироваться.До вчерашнего дна открывал тур 7,далее даты выезда-05.09,смотрел заполняемость автобуса . Вчера хотел повторить все это но…Открыл тур -в описании тура расписан выезд как на поезде,открываю Даты выезда и вижу даты ВЫЛЕТА,а не выезда.Т.е. схема автобуса не открывается.Вот я и запаниковал.То ли это сбои на сайте,то ли ехать на Певческий.

Странно,у Вас  тур 7ж/д на 05.09 видно ,а у меня-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у ТТВ много интересных программ по Германии - это и "Романтические дороги" (7R ) и "Сказки Германии"  (7SG) 7G - Немецкая мозаика.. Это все туры с ж/д переездом. Я так понимаю, именно они Вас интересуют?

Нет.Только 7-ой -ВСЯ ГЕРМАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я этот тур отслеживаю с января.За 7 лет с ттв научился во время бронироваться.До вчерашнего дна открывал тур 7,далее даты выезда-05.09,смотрел заполняемость автобуса . Вчера хотел повторить все это но…Открыл тур -в описании тура расписан выезд как на поезде,открываю Даты выезда и вижу даты ВЫЛЕТА,а не выезда.Т.е. схема автобуса не открывается.Вот я и запаниковал.То ли это сбои на сайте,то ли ехать на Певческий.

Странно,у Вас  тур 7ж/д на 05.09 видно ,а у меня-нет.

на 5.09 - 19 мест занято. а ссылка, которую я выше привела. у вас не открывается? это и есть ж/д вариант. и пусть вас не смущает самолетик рядом с датой, он не отменяет переезд на поезде до бреста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5.09 - 19 мест занято. а ссылка, которую я выше привела. у вас не открывается? это и есть ж/д вариант. и пусть вас не смущает самолетик рядом с датой, он не отменяет переезд на поезде до бреста

Великое Вам спасибо.Никогда бы не догадался нажать на самолетик.Такого никогда не было.Нажал изначально на ж/д и ни каких самолетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...