Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Термальные купальни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

в туре  4 АМ запланировано посещение  термальных  купален в скальных гротах. 

а как организовано это посещение? нужно ли своё полотенце?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не термических, а термальных. Если вы имеете в виду купальни Мишкольца, то полотенце и вьетнамки нужно брать с собой.

 

http://www.thermal.hu/miskolc-tapolca/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

в туре  4 АМ запланировано посещение  термических купален в скальных гротах. 

а как организовано это посещение? нужно ли своё полотенце?

 

спасибо.

Да, свое полотенце желательно иметь. Организовано следующим образом: группу довезут до купален, объяснят, как пользоваться шкафчиками, зайдете в купальни и наслаждаетесь там по своей программе до назначенного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не термических, а термальных. Если вы имеете в виду купальни Мишкольца, то полотенце и вьетнамки нужно брать с собой.

 

http://www.thermal.hu/miskolc-tapolca/

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 4 АМ посещают купальни в Мишкольце.  Все очень просто, приходит вся группа и 2 часа наслаждается в купальнях.  Гид все объяснит как пользоваться шкафчиком. Полотенце нужно брать с собой и шлепки, но можно и на месте купить. Можно выйти чуть пораньше и погулять по прекрасному парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тур 4М с посещением купальни в Сечени(как подарок).Интересно, а посещает ли группа купальни в Мишкольце.если предусмотрены купальни в Сечени?А как это возможно по программе?(основная то программа построена на купальнях в Мишкольце) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тур 4М с посещением купальни в Сечени(как подарок).Интересно, а посещает ли группа купальни в Мишкольце.если предусмотрены купальни в Сечени?А как это возможно по программе?(основная то программа построена на купальнях в Мишкольце) :scratch:

Купальни Сечени находятся в Будапеште.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальни Сечени находятся в Будапеште.

я это знаю,поэтому и спросила,в Будапеште вся программа расписана,поэтому и спросила,может кто ездил именно с программой с посещением купален  Сечени по туру 4М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается еще и посещение купален  Сечени в Будапеште(как акция),тогда как будет построена программа в Будапеште?Вот в чем вопрос.....Сейчас программа построена так в Будапеште,что речи о групповом посещении купален  Сечени не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это знаю,поэтому и спросила,в Будапеште вся программа расписана,поэтому и спросила,может кто ездил именно с программой с посещением купален в Сечени по туру 4М

Наш форумский тур был ка раз на основе этого, и программа была расписана ещё плотнее), но купальни Сечени посетили, они же работают с раннего утра и до позднего вечера. Всем очень понравилось! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается еще и посещение купален в Сечени в Будапеште(как акция),тогда как будет построена программа в Будапеште?Вот в чем вопрос.....Сейчас программа построена так в Будапеште,что речи о групповом посещении купален в Сечени не идет

Вместо свободного времени в обычном туре пойдете за счет ТТВ в Сечени. Думаю, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форумский тур был ка раз на основе этого, и программа была расписана ещё плотнее), но купальни Сечени посетили, они же работают с раннего утра и до позднего вечера. Всем очень понравилось! :i-m_so_h:

Так получается,что утром посещение купален в Мишкольце,потом переезд в Будапешт,там обзорная экскурсия,вечером Чардаш,а когда купальни?Второй день-Вена,а третий-Излучины Дуная :scratch: ну ладно,сориентируемся на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предусмотрены купальни в Сечени?

Простите, что придираюсь.

Купальни не могут быть "в Сечени". 

"Сечени" это фамилия, венгерский дворянский род.

Купальни кого/чего Сечени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что придираюсь.

Купальни не могут быть "в Сечени". 

"Сечени" это фамилия, венгерский дворянский род.

Купальни кого/чего Сечени.

придирка принимается :smile: но вопрос остается открытым,впрочем разберемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вопрос остается открытым,впрочем разберемся.....

Будет время сходите. От Площади героев недалеко и станция метро имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время сходите. От Площади героев недалеко и станция метро имеется.

Спасибо,но купальни Сечени заявлены у нас в программе,как подарок,поэтому предполагается групповое посещение,вот и возник вопрос,как будет планироваться программа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в туре  4 АМ запланировано посещение  термальных  купален в скальных гротах...

Делюсь фотографиями, сделанными в термальных купальнях Мишкольца:

 

039 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

043 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

045 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

046 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

048 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

050 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

052 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

060 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

061 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

 

062 - Купальня Мишкольц-Тапольца.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но купальни Сечени заявлены у нас в программе,как подарок,поэтому предполагается групповое посещение,вот и возник вопрос,как будет планироваться программа.......

Nata, как уже отмечалось выше, купальни Сечени работают с раннего утра до позднего вечера. Местные покупают абонементы и успевают до работы и после  посетить их. В новогоднем туре желающие встали пораньше, позавтракали и организовано поехали в купальни. Пока группа часть группы наслаждалась водными процедурами, автобус вернулся в отель и забрал тех, кто спал подольше в этот день и по каким-то причинам не захотел ехать в купальни. Затем автобус вернулся к Площади Героев, группа воссоединилась, и мы организовано продолжили экскурсионную программу. Конечно, времени в купальнях у нас было немного, но при такой насыщенной программе мы и этому были рады.

Вполне возможно, у вас будет нечто подобное или - вечерний вариант: после экскурсии - желающие в купальни, остальные - гулять по Будапешту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В купальнях в Мишкольце не пропустите бассейн с горячей водой, он находится слева от входа. Это действительно термальная вода, в которой желательно находиться не больше 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В купальнях Сечени есть небольшие бассейны и бани на любой вкус. Они находятся в здании за уличными бассейнами. Я об этом и не догадывался, пока мне наши девушки не подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В купальнях Сечени есть небольшие бассейны и бани на любой вкус. Они находятся в здании за уличными бассейнами. Я об этом и не догадывался, пока мне наши девушки не подсказали.

Да, и после парилки можно принять ледяную процедуру: окунуться в бассейн-колодец или обтереться снегом, который насыпан в большие короба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. у меня вопрос: безопасно ли оставлять документы и деньги в шкафчике или можно куда-нибудь сдавать?

я честно признаюсь, оставляла. шкафчики запираются. конечно, иногда глодала мысль "нуавдруг". но ничего криминального не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...