Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я писала ту дату, которая была бы удобна мне. А сотрудник ТТВ, когда перезванивал и предлагал возможные, ориентировался на указанную мной дату. Вот уже не помню точно, но, по-моему, они даже совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Здравствуйте!

Подскажите, в первой графе "Предполагаемое место, дата сдачи биометрических данных" что писать, если предполагается, что "сотрудник визового отдела связывается с туристом для согласования даты и времени, когда туристу необходимо явиться в визовый центр".

То есть на момент подачи документов в ТТВ дата еще не определена, город сдачи биометрии - Москва.

Просто поставить один город без даты? Или как?

Здравствуйте. В этой графе Вы пишете город сдачи биометрии (в Вашем случае - Москва) и желаемые даты. Сотрудник визового отдела с Вами свяжется и уточнит возможную дату.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А по субботам визовый отдел работает? (консульство Венгрии)

По субботам мы работаем в дежурном режиме.  Подача документов в визовый центр (венгерская виза) происходит по понедельникам и четвергам. Вы можете написать свой вопрос по венгерской визе на visa5@tourtrans.ru

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По субботам мы работаем в дежурном режиме.  Подача документов в визовый центр (венгерская виза) происходит по понедельникам и четвергам. Вы можете написать свой вопрос по венгерской визе на visa5@tourtrans.ru

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо за ответ!

Да у меня нет вопросов по визе кроме того, какую дату ставить. Если невозможно выехать в субботу, то без разницы, в какой будний день отпрашиваться с работы, все равно отпрашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тур 1DK 28.10  Предприятие РЖД официально числимся в Новосибирске, справка с места работы также дана с адресом Новосибирска, работаем в Омске( но это не филиал) просто отдел  . Отдел кадров и руководство также в Новосибирске. Какой адрес указывать в анкете?

И еще подскажите пож-та какой самый первоначальный срок по справкам  с места работы и о доходах до начала тура по визе Польша.Документы сдаем сами.  Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планирую поехать в Испанию с ТТВ. Тур забронировала, предоплату внесла. Вопрос по анкете, которая находится на сайте в личном кабинете. Заполнила я все поля, при сохранении открылась предзаполненная анкета. Я правильно понимаю, что ее я должна буду распечатать и отвезти в визовый центр?

Меня смущает, что в анкете есть незаполненные поля: страна въезда, дата въезда. Таких полей в анкете на сайте я не нашла. Я что-то сделала неправильно?

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Тур 1DK 28.10  Предприятие РЖД официально числимся в Новосибирске, справка с места работы также дана с адресом Новосибирска, работаем в Омске( но это не филиал) просто отдел  . Отдел кадров и руководство также в Новосибирске. Какой адрес указывать в анкете?

И еще подскажите пож-та какой самый первоначальный срок по справкам  с места работы и о доходах до начала тура по визе Польша.Документы сдаем сами.  Спасибо 

Здравствуйте. В анкете и справке с работы должен быть указан фактический адрес и телефон места работы. Справки и выписки должны быть выданы не ранее чем за месяц до подачи документов в визовый центр.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Планирую поехать в Испанию с ТТВ. Тур забронировала, предоплату внесла. Вопрос по анкете, которая находится на сайте в личном кабинете. Заполнила я все поля, при сохранении открылась предзаполненная анкета. Я правильно понимаю, что ее я должна буду распечатать и отвезти в визовый центр?

Меня смущает, что в анкете есть незаполненные поля: страна въезда, дата въезда. Таких полей в анкете на сайте я не нашла. Я что-то сделала неправильно?

Здравствуйте. Эту анкету Вам распечатывать не нужно. Необходимо ее сохранить. Оригинальную анкету и документы необходимые для подачи Вам прикрепит в личный кабинет сотрудник визового отдела.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если виза есть (до 2019г.), то нужно ли заполнять анкету, находящуюся в списке документов в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Если виза есть (до 2019г.), то нужно ли заполнять анкету, находящуюся в списке документов в личном кабинете?

Здравствуйте. Нет не нужно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подаю документы через турагентство, обычно заполняю анкету-опросник и распечатываю,в таком виде отношу в агентство.Сейчас столкнулась с тем.что анкета не сохраняется,два раза заполняла,все напрасно,данные не сохранились.Подскажите,почему это происходит и как быть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Анкету необходимо открыть через pdf. Проблема наверное в этом.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я спрошу про анкету.которая в документах на визу в личном кабинете.Не могу  её сохранить,не активны графы "пол" и "семейное положение".А без них не сохраняется...писала в личном кабинете,где переписка с менеджером,обслуживающим заказ и вчера и позавчера- видимо не сидят они там.На сколько она вообще важна? нужно её заполнять или достаточно той анкеты-опросника от ТТВ?Практически они ведь повторяют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
14 часов назад, Вязьмичка сказал:

А я спрошу про анкету.которая в документах на визу в личном кабинете.Не могу  её сохранить,не активны графы "пол" и "семейное положение".А без них не сохраняется...писала в личном кабинете,где переписка с менеджером,обслуживающим заказ и вчера и позавчера- видимо не сидят они там.На сколько она вообще важна? нужно её заполнять или достаточно той анкеты-опросника от ТТВ?Практически они ведь повторяют друг друга.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер путевки.

С уважением визовый отдел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
21 час назад, Вязьмичка сказал:

9SM28088A2 

Здравствуйте. С Вашей проблемой разбираются системные администраторы. Если не получается, то не заполняйте.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. С Вашей проблемой разбираются системные администраторы. Если не получается, то не заполняйте.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо огромное!!!Попробую конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
18 часов назад, Вязьмичка сказал:

Спасибо огромное!!!Попробую конечно.

Здравствуйте. В Вашем личном кабинете графы пол и семейное положение активны. Если не получается заполнять, попробуйте другой браузер.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. В Вашем личном кабинете графы пол и семейное положение активны. Если не получается заполнять, попробуйте другой браузер.

 

С уважением визовый отдел.

Добрый день!Дело в том,что пробую и с другого браузера,ввожу пол женский,начинаю набирать семейное положение,пол исчезает.Извините,не получается.Полагаю,что при нажатии должно выбираться автоматически.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. В Вашем личном кабинете графы пол и семейное положение активны. Если не получается заполнять, попробуйте другой браузер.

 

С уважением визовый отдел.

Извините,что как назойливая муха продолжаю развивать тему электронной анкеты,но я сегодня пыталась заполнить эти графы с нескольких браузеров и все-мимо.Заполняю графу пол: zhenski, пишу сама-не выбирается,когда нажимаешь.Начинаю заполнять графу семейное положение- в графе пол заполнение пропадает.Может я по электронке вышлю сканированную заполненную анкету ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Сотрудники
20.05.2018 в 08:28, Вязьмичка сказал:

Кажется с телефона удалось ее заполнить.Извините ещё раз за беспокойство.

Добрый день.

Ничего страшного, мы проверяем все пункты и в любом случае у нас есть возможность отредактировать анкету.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите, можно ли распечатать анкету-опросник ТТВ и заполнить ее от руки?

Возникли проблемы с печатью PDF файла, сбита кодировка.

И еще прошу уточнить, внизу графа с родителями (отец и мать) это для несовершеннолетних только или всем заполнять?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ написано, что анкету можно заполнить печатными буквами.

Что касается родителей, то заполнять обязательно всем, даже если умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...