Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

А красный текст без всяких звездочек, ссылок и прочих пометок для кого/чего? Надеюсь, что представители визового отдела ТТВ дадут необходимые разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красный текст без всяких звездочек, ссылок и прочих пометок для кого/чего? Надеюсь, что представители визового отдела ТТВ дадут необходимые разъяснения.

Я только заполняла эту анкету. Выделенную Вами часть, Вы не заполняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Подскажите, кто заполняет выделенную часть анкеты: турист или турагент?

Здравствуйте. Выделенную часть заполняет турагент.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Присоединюсь к вопросу. А если я сама себе турагенство? Тур приобретаю через личный кабинет у ТТВ.

Здравствуйте. Выделенную часть заполнит сотрудник приемного отдела ТТВ.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А красный текст без всяких звездочек, ссылок и прочих пометок для кого/чего? Надеюсь, что представители визового отдела ТТВ дадут необходимые разъяснения.

Здравствуйте. "ЗАПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО" касается туристических агенств. При бронировании тура у нас, этот раздел заполняет сотрудник приемного отдела ТТВ.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я работаю в региональном филиале большой компании. В этом же городе у меня прописка и здесь же я собираюсь подавать документы в местный визовый центр. Виза во Францию. Но при этом в справке с работы, которую мне выдали, указаны адреса и телефоны головного офиса компании, в Москве.

Какой в этом случае указывать адрес места работы в анкете-опроснике и в онлайн анкете - московский, который в справке?  Или местный, который по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Я работаю в региональном филиале большой компании. В этом же городе у меня прописка и здесь же я собираюсь подавать документы в местный визовый центр. Виза во Францию. Но при этом в справке с работы, которую мне выдали, указаны адреса и телефоны головного офиса компании, в Москве.

Какой в этом случае указывать адрес места работы в анкете-опроснике и в онлайн анкете - московский, который в справке?  Или местный, который по факту?

Добрый день! Согласно требований Посольства Франции - в справке должен быть указан ваш фактический адрес работы, так же, как и в анкете.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

При заполнении анкеты-опросника несовершеннолетнего , чьё  ФИО необходимо указать в графе "согласие на персональную обработку данных": ребенка или родителя подписывающего анкету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

 

При заполнении анкеты-опросника несовершеннолетнего , чьё  ФИО необходимо указать в графе "согласие на персональную обработку данных": ребенка или родителя подписывающего анкету? 

Здравствуйте. Указывается Ф.И.О. ребенка, подписывает родитель с расшифровкой.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день !

Подскажите пожалуйста в анкете опроснике в пункте о визах я правильно поняла что визы за три предыдущих года если у меня не было за 2015год визы   Я указываю визу за 2016 год и 2014год,  а 2013 не пишу. Правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день !

Подскажите пожалуйста в анкете опроснике в пункте о визах я правильно поняла что визы за три предыдущих года если у меня не было за 2015год визы   Я указываю визу за 2016 год и 2014год,  а 2013 не пишу. Правильно ?

Здравствуйте. Да, правильно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. При заполнении анкеты опросника для получения визы в Испанию можно ставить прочерки в тех реквизитах вопросов которые не актуальны для меня или нужно писать словом "нет". К примеру не замужем и соответственно поставить к примеру прочерки в данных о супруге, равно как и в вопросе о спонсоре поездки или отметка о биометрии если эту процедуру пока не было необходимости проходить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Подскажите пожалуйста. При заполнении анкеты опросника для получения визы в Испанию можно ставить прочерки в тех реквизитах вопросов которые не актуальны для меня или нужно писать словом "нет". К примеру не замужем и соответственно поставить к примеру прочерки в данных о супруге, равно как и в вопросе о спонсоре поездки или отметка о биометрии если эту процедуру пока не было необходимости проходить .

Здравствуйте. Да, пожалуйста.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В таблице со "сведениями о предыдущих 3-х визах за последние 3 года" в последнем столбце надо указать дату сдачи биометрии.

К сожалению, точную дату сдачи биометрии в прошлом году ни я, ни супруга не помним. Визу оформляли не через ТТВ.

Вопрос: что указать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК, мне в визовом центре прямо на паспорт с задней стороны приклеили бумажку, где указана дата сдачи отпечатков пальцев. У вас такой случайно нет? Посмотрите внимательно. Правда, там стираются чернила. И через 5 лет будет совсем чистая бумажка, вернее грязная затёртая, но без букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК, мне в визовом центре прямо на паспорт с задней стороны приклеили бумажку, где указана дата сдачи отпечатков пальцев. У вас такой случайно нет? Посмотрите внимательно. Правда, там стираются чернила. И через 5 лет будет совсем чистая бумажка, вернее грязная затёртая, но без букв.

Елена, большое спасибо! Наклейка нашлась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в анкете-опроснике Туртрансвояж есть графы обязательные к заполнению - турагенство, сотрудник, номер телефона агенства, а если тур куплен через он-лайн бронирование, что в этих графах писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в анкете-опроснике Туртрансвояж есть графы обязательные к заполнению - турагенство, сотрудник, номер телефона агенства, а если тур куплен через он-лайн бронирование, что в этих графах писать?

почитайте посты 56. и 57    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Небольшой вопрос по заполнению анкеты - ЕСТЬ ЛИ БРОНИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДНЕЙ К СРОКАМ ПОЕЗДКИ?

Под этим что понимается? У нас просто тур и нечего другого - ставить нет?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Небольшой вопрос по заполнению анкеты - ЕСТЬ ЛИ БРОНИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДНЕЙ К СРОКАМ ПОЕЗДКИ?

Под этим что понимается? У нас просто тур и нечего другого - ставить нет?

Заранее спасибо!

. Если не планируете оставаться самостоятельно после окончания тура, то ставьте прочерк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!
Подскажите, в первой графе "Предполагаемое место, дата сдачи биометрических данных" что писать, если предполагается, что "сотрудник визового отдела связывается с туристом для согласования даты и времени, когда туристу необходимо явиться в визовый центр".

То есть на момент подачи документов в ТТВ дата еще не определена, город сдачи биометрии - Москва.
Просто поставить один город без даты? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...