Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пригласите в янтарный тур...


Рекомендуемые сообщения

Неожиданно захотелось проехать по такому небанальному маршруту тура МореЯнтарьГотика...

Кто-нибудь собирается или планирует?..Может, было где обсуждение?...Какие даты предпочтительнее по заполнямости? - меня устроит любая с июля по сентябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый, ТульскийТокарев™!

Рассадку в турах  7N уже можно посмотреть на сайте. На сегодня максимальная заполняемость 4 человека на 2 августа.

Evgeniya и Викингур писали, что им тур понравился http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15613-katalog-vesna-leto-2014/page-2, других обсуждений на форуме не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Самостоятельно посмотреть заполняемость у меня в ближайшее время не получится - не открывается с телефона рассадка...

Но судя по вашей информации, наверное, этот неординарный тур может вообще не состояться...

А хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот тур показался очень интересным.Подумала-если бы не определилась с летним своим туром Романтическая дорога, выбрала бы этот.Удивлена малой его наполняемости.Не очень поняла-этот маршрут уже был у ттв? Это разве не новинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур заманчивый и по маршруту и по цене. Тоже на него посматриваю. Думаю, что многие хотят, но бояться бронировать из-за маленькой заполняемости. От этого и маленькая заполняемость   :derisive: Замкнутый круг, понимаешь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот тур показался очень интересным.Подумала-если бы не определилась с летним своим туром Романтическая дорога, выбрала бы этот.Удивлена малой его наполняемости.Не очень поняла-этот маршрут уже был у ттв? Это разве не новинка?

Совершенно чудесная новинка! Малая наполняемость объясняется, конечно, отсутствием рекламы и тем, что активные туристы обычно планируют свои путешествия заранее. Знаю, что некоторые форумчане отметили для себя эту новинку, но - на будущее, если тур "выживет". 

Программа - очень интересная. Прекрасный вариант для тех. кто любит спокойный, неспешный отдых отдых (3 ночи в отеле в р-не Трёхградья и 2 ночи на балтийском побережье в Германии), сочетание природных красот и активной экскурсионки.

Если Торунь и Мальборк, Гданьск и Любек многие уже успели увидеть (или увидят)в туре 1 NB, то здесь

- гарантированное посещение Сопота, где можно прогуляться по самому длинному молу в Европе

0_fc3ad_cedf4e65_XL.jpg

 

сфотографироваться возле "кривого дома"

0_d1124_98c5c04a_XL.jpg

- возможность посетить Словинский национальный парк с перемещающимися дюнами, внесенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО 

0_d236d_70cc8f44_XL.jpg

- увидеть новые города, куда еще не ступала нога туристов ТТВ:  Висмар, Шверин, Росток, а также  Штральзунд, который еще называют "воротами острова Рюген", побывать на самом крупном и красивом острове Германии - Рюген http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%FE%E3%E5%ED

 

- снова сказать: "Здравствуй" знакомым Берлину, Гамбургу или Познани

Добавьте ко всему вышесказанному - свежий балтийский ветер, относительную бюджетность тура и возможность в числе первых проехать по новому маршруту и поделиться своими впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, с удовольствием бы, но в этом году уже никак ...

Ну это не страшно. Жизнь-то она какая большая. Главное все правильно распланировать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я планирую этот тур,но только в следующем году и уже сагитировала друзей с форума составить компанию,главное,чтобы хоть несколько выездов за сезон оставили :в этом году,увы никак,нужно восстановиться за лето после травмы...поэтому:уверены,что все кто уже распланировал этот сезон,составят нам компанию...кстати молл в Сопоте сыграл большую роль,что мне понравился этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Главное все правильно распланировать :derisive:

и ещё - чтоб тур "выжил" в этом сезоне и дождался нас в следующих.

Надо попросить автора темы стать первопроходцем и тогда, думаю, будет очередь, чтоб принять эстафетную палочку из его надежных рук :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Повеселившись, в шумном и ярком карнавальном и,  затаившись, в ожидании не менее  многообещающего, правда, еще такого далекого  рождественнского тура,  дальше дачи в Подмосковье путешествовать  летом не планировала.  Но "запал в душу" 7 N!!!  И  программа устраивает, и расстояния небольшие, и стоимость позволяет.  Тех, кто не любит или плохо переносит жару,  привлечет мягкий балтийский климат.  А красоты какие!  Наташа, спасибо за фотографии!!! Виза, хотя и одноразовая, но без заморочек.  Могу  присоединиться к любой дате  в июле-августе ( в сентябре  не будет ли  слишком прохладно?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Повеселившись, в шумном и ярком карнавальном и,  затаившись, в ожидании не менее  многообещающего, правда, еще такого далекого  рождественнского тура,  дальше дачи в Подмосковье путешествовать  летом не планировала.  Но "запал в душу" 7 N!!!  И  программа устраивает, и расстояния небольшие, и стоимость позволяет.  Тех, кто не любит или плохо переносит жару,  привлечет мягкий балтийский климат.  А красоты какие!  Наташа, спасибо за фотографии!!! Виза, хотя и одноразовая, но без заморочек.  Могу  присоединиться к любой дате  в июле-августе ( в сентябре  не будет ли  слишком прохладно?).

Уважаемая Тата59! Присоединяйтесь к нам с 5 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем желающим собраться в автобусе 5 июля!

Хорошее предложение. Я готова его обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение. Я готова его обдумать.

Галина, давайте будем обдумывать быстро, пока туры не отменили! Иначе потом будем жалеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно захотелось проехать по такому небанальному маршруту тура МореЯнтарьГотика...

Кто-нибудь собирается или планирует?..Может, было где обсуждение?...Какие даты предпочтительнее по заполнямости? - меня устроит любая с июля по сентябрь...

Приглашаем в тур с 5 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...