Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1A "Пять столиц" - 11.03.2014


Рекомендуемые сообщения

Давно собиралась побывать в Европе и вот наконец решила купить себе автобусный тур "Пять столиц" (Варшава, Берлин, Париж, Люксембург и Прага). Съездила в марте во время своего очередного отпуска. Впечатления от поездки остались ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИМИ!!!   Считаю, что нам очень повезло с нашими гидами:ИРИНОЙ ШАПОВАЛОВОЙ и ОЛЬГОЙ КОШЕЛЕВОЙ. Они всегда помогали нам, подсказывали, если что -то непонятно, подробно объясняли как ориентироваться в городах по картам. Это было важно для меня, ведь я ездила одна.  Основная часть поездки проходила в автобусе и я много интересного также узнала не только о городах, в которых мы останавливались, но и о тех известных местах, которые мы проезжали!!! Особую благодарность хочу выразить ОЛЬГЕ КОШЕЛЕВОЙ, за то, что она всегда была рядом с нами, всегда делилась своими знаниями (Прага открылась мне с новой, удивительной стороны),  с ней всегда было весело и интересно, даже в автобусе скучать не приходилось, она проводила занимательные викторины, конкурсы. Мы, туристы, лучше узнавали друг друга, рассказывали и о своих родных городах, в которых проживаем. Усталости вообще не было никакой. СПАСИБО ТУРТРАНСУ, за то что у вас работают такие умные, хорошо образованные люди, которые действительно любят свою работу!!! И в следующий свой отпуск я обязательно поеду еще раз и выберу именно туртранс-вояж,  потому что теперь знаю,  что у вас работают настоящие профессионалы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1А "Пять столиц" 

 

Всем привет!!! Поездка выдалась действительно лучше чем я ожидал. Европа - это сказка для туристов, если Вы хотите многообразия, впечатлений и увлекательно провести свой долгожданный отпуск, то присмотритесь именно к Европе!!!   Не пожалеете!!!  

 

Эмоции до сих пор захлестывают от всего увиденного, а особенно от мастерства и профессионализма наших гидов Шаповаловой Ирины и Кошелевой Ольги, огромное Вам спасибо за незабываемые впечатления и Ваше мастерство. 

ГИП ГИП УРА нашим гидам и конечно же водителям Сергею и Александру которые всегда помогали нам с нашими баулами, они были очень вежливы и приветливы!!!

 

Отдельно хотелось бы выделить Кошелеву Ольгу ее умение преподносить занимательную и увлекательную информацию об исторических фактах посещенных нами стран и городов, внимательность, трудолюбие и организованность на протяжении всего путешествия, проведению различных мероприятий во время переезда в шикарном и комфортабельном автобусе считаю класса ЛЮКС "ЗОЛОТОЙ МЕРИН". Приветливость и доброжелательность со стороны Ольги была просто на 100 баллов. 

"Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец она просто красавица"

 

Следующий свой отпуск я проведу обязательно только с ТУРТРАНСОМ!!!

 

СПАСИБО за отлично проведенный отпуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поездка выдалась что надо!!! Все на высшем уровне!! Огромное спасибо гидам, Шаповаловой Ирине и Кошелевой Ольге!! Ольге отдельный лайк! Если бы не она,то Кельн мы бы увидели только на уровне гостиницы, а так,благодаря ей посмотрели, увидели такую красоту!!! Ирина, профессионал своего дела! Всегда поможет, подскажет!! Водители,Андрей и Александр, отличные ребята, привет им!! Всем всем большое спасибо!!! Летом едем снова??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Огромное спасибо за отзывы о туре  1А "Пять столиц" ! Еду в этот тур буквально через неделю! Теперь на сто процентов уверена что отпуск пройдёт интересно ! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы  так же едем в этот тур 4 мая....Надеюсь что тоже пройдет все на отлично....Дождаться только теперь кто будет гидом..??? И вперед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...