Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Вот это игра! Какие нервы надо иметь, на 19-0 секунде... Ну слава богу, первый тайм за нами 2-1 УРА! Ждем второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Великолепная игра, замечательная победа.Я так болела за наших,что чуть с ума не сошла. До последнего была накаляющая обстановка,особенно  в самом конце.Наши  ребята  были на высоте.Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж как мы болели! Шайба, забитая шведами, была полной неожиданностью. Мы сдели как раз за теми воротами. А потом все пошло хорошо. Мне очень понравилось! Болели и за чехов, но у них не получилось. Будем болеть за них в матче за третье место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бусину не нашли... Ольга, Вы когда прятали, мальчик плакал? У меня была версия, что подключали и нашли. Или сама укатилась - побежала гулять по Минску, погода чудесная. Или кто-то до нас нашел. Все равно за идею и вовлечение в Ваш квест - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я думаю, что сам Ангел перепрятал бусину, мне кажется, она ему понравилась. Ну и ладно, для Ангела ведь не жалко, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю :smile:

Также рассчитываю на помощь от Юли: фотографии, впечатления...

 

Погода в Минске была летняя: тепло, солнце, народ вовсю загорает, на речках-озерах на лодках и катамаранах катаются.

Мы были в центре, в зоне гостеприимства у Дворца спорта, и в фан-зоне вокруг Минск-арены. Замечание: мало сувениров с символикой, магниты были везде, в гостевой зоне не было ничего, свитера сборной только у арены, значков-игрушек и т.д. не было уже нигде, давно кончились. Много фанатов разных сборных, атмосфера всеобщего праздника и массового гуляния.

Плюсы: отличная организация входа в фан-зону и на стадион, никаких заторов, досмотры быстро, но корректно и вежливо. В арене много точек питания с обычными ценами. Еще один плюс, как я и ожидала, - это организация транспорта.

В целом, мне понравилось.

 

Минск

IMG_4534.JPG IMG_4537.JPG

 

IMG_4551.JPG IMG_4552.JPG

 

IMG_4553.JPG IMG_4573.JPG

 

 

Еще видели смену Почетного караула на площади Победы

IMG_4560.JPG IMG_4561.JPG

 

IMG_4565.JPG  IMG_4566.JPG

 

Фан-зона около Минск-арены

IMG_4577.JPG IMG_4578.JPG

 

Полуфинал с участием России

IMG_4579.JPG IMG_4583.JPG

 

IMG_4586.JPG

 

Из трех матчей, на которых мы были, было больше всего зрителей (там дают официальную статистику) и самый громкий по поддержке.

 

Веселый зубр Волат, пользуется бешенной популярностью у болельщиков, во время матча ходил по проходам, за ним прям охота была, чтобы сфотографироваться

IMG_4600.JPG IMG_4618.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором полуфинале играли фины с чехами, большинство наших и белорусов болели за чехов, периодически весь стадион кричал "Чехия", а иногда и "Россия" или "Белоруссия", еще громче. А чехи играли как-то грустно (((

 

IMG_4605.JPG IMG_4606.JPG

 

После дня, полного впечатлений, вернулись в гостиницу, сил на дополнительное время в матче Реал-Атлетико не хватило, порассуждали, что Реал выиграет и легли спать. Да так сладко, что не слышали соседей-полуночников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё рассказывать не буду, оставлю Юле :friends:

 

Фотографии. Во второй день мы опять погуляли по Минску

IMG_4625.JPG IMG_4632.JPG

 

IMG_4638.JPG IMG_4639.JPG

 

IMG_4643.JPG IMG_4648.JPG

 

IMG_4651.JPG IMG_4654.JPG

 

Потом смотрели матч за 3-е место. Опять большинство болело за чехов. Шведы были какими-то мелкими кучками. Да и чехов "настоящих" не так много, но на общем красном фоне россиян и белоруссов их особо не поймешь, а наши болели за чехов. Были исключения, конечно, над нами сидела очень громкая девушка, русская, активно болевшая за скандинавов.

Результат мы теперь все знаем - шведы стали бронзовыми призерами чемпионата

IMG_4665.JPG IMG_4688.JPG

 

IMG_4696.JPG IMG_4705.JPG

 

IMG_4707.JPG IMG_4710.JPG

 

IMG_4713.JPG

 

Сидели мы высоко, но видно было всё прекрасно. Единственно - сетка...

 

Финал смотрели в баре. Кстати, мне понравился, около вокзала пицца-суши, заявлено, что работают до часа ночи, вкусно, недорого, 3 минуты от вокзала

Поезд у нас уходил ночью. В первом периоде было много разборок, получилось долго по времени, и мы не успели посмотреть концовку. Ушли под счёт 3-2, в подземном переходе у вокзала вдруг услышали крики впереди, заглянули в кафе там на телевизор - 4-2, а потом уже в поезде мне прислали смску, что 5-2, победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои впечатления.

Мне все очень понравилось! Я впервые посетила спортивное мероприятие. И сразу такой масштаб))) Спасибо Лене за компанию. Одна я бы не решилась ехать. За прогулку на лодке отдельное спасибо!

В целом мне понравилось все. Единственное, что удивило - отсутствие в продаже символики чемпионата. А мы с Леной так хотели игрушку зубра( Да и цены на свитера сборной России кусались. 1500000 белорусских рублей за свитер - это круто)))

Понравилась обстановка на стадионе. Все доброжелательно. Но досматривали очень тщательно. 

И вообще, смотреть хоккей на стадионе и по телевизору - две большие разницы! Все рекомендую смотреть игры вживую по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, зубров было очень мало

 

nuviska2.jpg

 

Свитер потом видели в отделе в соседнем ТЦ (единственное место, где в городе кроме официального отдела около арены была российская символика), немного другой, почти в 2 раза дешевле. Но было уже не надо. Знали бы заранее эту хитрость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их, наверно, в первый день разобрали. Может, в интернете будут. Спасибо за фото))) Вот так мы и болели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевали мы в Смарт хостеле. Вполне приличный хостел. Заселение там с 14.00. Но так как у нас начинался матч в 14.45, они любезно заселили нас раньше времени без каких-либо условий. В хостеле чисто, кровати удобные. Соседей мы не слышали. Так крепко спали.)))

В свободное время в воскресенье  катались на лодке в центре Минска, вокруг острова слез. Прокат лодки 50000 белорусских рублей за час. Народу каталось очень много. 

 

Вот наверно и все, что хотелось рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки, за фото и рассказ:)

 

Однако, спортивная жизнь продолжается. Кто в Сочи на Формулу - 1?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, довольно интересно.

Лен, а фото в именной майке анфас есть? И почему номер 11, а не 52?

Я была молода))) В далеком 2006, что ли, году, когда мы заказывали майку, половина фансектора заказывала номер 52, как раз по региону. А я что-то решила 11. Тоже ничего номер. Потом уж думала, что надо было Робот52, а может, это был бы уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...