Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, как классно!!! Завидую даже! Жаль, что от нас так далеко ехать, я бы тоже с удовольствием! Смотрела как-то хоккей наш местный, и то понравилось очень, а тут - Чемпионат мира!!! Представляю, какие скорости, какая игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, девушки, за фото и рассказ:)

 

Однако, спортивная жизнь продолжается. Кто в Сочи на Формулу - 1?:))

30 мая стартует продажа билетов на Формулу-1. Однако билеты "кусачие" ...Стоячие вдоль трассы от 5000...

На прошлой неделе В Сочи проходила регата Больших парусников. Эту красоту покажу в теме "Спортбар", чтоб тут не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, цены на свитера действительно кусаются, но точно такие же я увидел у нас по возвращению в Москву в магазине сети Фамилия, они там стоят всего 299 рублей... жаль что я увидел из только по возврату домой. Но купил на будущее, ведь ЧМ каждый год:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, цены на свитера действительно кусаются, но точно такие же я увидел у нас по возвращению в Москву в магазине сети Фамилия, они там стоят всего 299 рублей... жаль что я увидел из только по возврату домой. Но купил на будущее, ведь ЧМ каждый год:)

Нолик не потерял? Цена нереальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет именно 299 рублей :) Красная майка, в такой было половина Фанатов если не больше:) Сходите в магазин Фамилия если таковой имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...