Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виза без прописки


Наталиша

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! У меня сложилась такая ситуация: я купила тур в Прагу себе и своему ребенку, девочке 16 лет. Отец ребенка дал согласие на выезд. Ребенок прописан вместе с отцом. В конце недели обнаружилось, неожиданно для нас, даже не вызывали в суд, что отец и ребенок через суд были выписаны по месту своей регистрации и в данный момент нигде не прописаны. Прописать к себе я не могу, т.к. сейчас началось судебное разбирательство и сколько оно продлится неизвестно. У меня вопрос, не повлияет ли это на получение визы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у ребенка в паспорте?Штамп о снятии с регистрационного учета?Несовершеннолетнего не могут снять с учета,иными словами выписать в никуда.......Согласие мужа необходимо только для получение визы.а оно у вас есть,поэтому сам вопрос непонятен,что Вас смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у ребенка в паспорте?Штамп о снятии с регистрационного учета?Несовершеннолетнего не могут снять с учета,иными словами выписать в никуда.......Согласие мужа необходимо только для получение визы.а оно у вас есть,поэтому сам вопрос непонятен,что Вас смущает?

штампа о снятии с регистрационного учета нет ни у ребенка, ни у отца, по суду выписали в никуда 2-х детей 10 и 16 лет, сейчас идет судебное разбирательство, но дело не в этом, мы едем в Европу первый раз и боимся что ребенку не дадут визу, потому что в данный момент он нигде не зарегистрирован, хотя штамп в паспорте о прописке есть, но мы не знаем, вдруг в посольстве пробьют базу по прописке и откажут в визе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штампа о снятии с регистрационного учета нет ни у ребенка, ни у отца, по суду выписали в никуда 2-х детей 10 и 16 лет, сейчас идет судебное разбирательство, но дело не в этом, мы едем в Европу первый раз и боимся что ребенку не дадут визу, потому что в данный момент он нигде не зарегистрирован, хотя штамп в паспорте о прописке есть, но мы не знаем, вдруг в посольстве пробьют базу по прописке и откажут в визе. 

не беспокойтесь,у посольств нет никаких баз данных,никто проверять не будет,снят ли ваш ребенок с рег.учета или нет,тем более,что в паспорте у него штамп о прописке есть....удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспокойтесь,у посольств нет никаких баз данных,никто проверять не будет,снят ли ваш ребенок с рег.учета или нет,тем более,что в паспорте у него штамп о прописке есть....удачной поездки!

Nata2007Спасибо, большое за Ваш ответ. Вы вселили в нас оптимизм. А то мы все расстроились, думали базу пробьют и не видать нам визы. Еще раз спасибо, обрадую ребенка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...