Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Почему тур 3B-XL "Великие города Северной Италии" только в конце апреля.и сентябре? Очень хотелось бы чтобы такой тур поставили на начало июня, уверена что группа быстро бы набралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тур 3B-XL "Великие города Северной Италии" только в конце апреля.и сентябре? Очень хотелось бы чтобы такой тур поставили на начало июня, уверена что группа быстро бы набралась.

Я ездил в этот тур в сентябре было очень жарко, а в июне будет еще жарче.Проблема экскурсионных туров в летний период что туристы больше борются с перегревом чем смотрят шедевры архитектуры, по этому так популярны туры с морем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Почему тур 3B-XL "Великие города Северной Италии" только в конце апреля.и сентябре? Очень хотелось бы чтобы такой тур поставили на начало июня, уверена что группа быстро бы набралась.

Добрый день.

 

В летний период тяжело переносятся насыщенные экскурсионные туры, в особенности - в южном направлении.  Жарко.

Поэтому,  летом мы делаем акцент на турах с отдыхом на море, а туры категории XL и GT ставим на весну и осень.

 

C уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июля по сентябрь действительно жарко, а начало июня по-моему самый раз и море, в самом начале купального сезона, еще прохладное.  Я всегда ездила в экскурсионные туры в конце мая - начале июня и было как раз нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

В летний период тяжело переносятся насыщенные экскурсионные туры, в особенности - в южном направлении.  Жарко.

Поэтому,  летом мы делаем акцент на турах с отдыхом на море, а туры категории XL и GT ставим на весну и осень.

 

C уважением,

ТТВ.

Опять мне наступили на больную мозоль и я не выдержала...

А что делать тем, у кого отпуск всегда (!) только летом, если туры с отдыхом на море не нравятся? Вузовские преподаватели и так в невыгодном положении в выборе туров, нам большинство событийных туров недоступно (ни карнавалы :cray: , ни праздник моложого вина в Божоле, ни Октоберфест, ни Кекенхоф), на Новый год очень редко удается выбраться... В этом году тур на Корсику летом даже не предлагали, и много интересных новинок в июле-августе не ставят. Попробовала я себя убедить, что тур с отдыхом в Сорренто "ну вот почти что 3GT", съездила. Убедилась окончательно - не моё!

Туры XL и GT - любимый формат! У преподавателей (и вузовских, и школьных) о-о-очень длинный отпуск! Но летом! Я не предлагаю ТТВ отправлять в туры полупустые автобусы. Но ведь формат длинных туров предполагает наличие длинного отпуска. А это мы, преподаватели! Нас, любителей длинной экскурсионки, не так уж мало! Вот выпросили мы в 2011 впервые в июле тур 9 XXL и 2 AM-XL в августе. Спасибо огромное!!! До сих пор с восторгом вспоминаю оба тура! Так разве плохое предложение было с коммерческой точки зрения? Тур 9XXL который год на июль набирается полностью задолго до начала лета. Вот и в этом году автобус на 2 июля уже полон! Нет мест! А вот на 28.05 всего то 20 человек, хоть и скидка. Хорошо заполняется автобус по 2 AM-XL и в июле и, особенно, в самом жарком месяце года августе (там уже 39 человек!). Есть же спрос!!!

С 3 B-XL несколько лет тоже проблем с набором не было. А в прошлом году, как мне кажется, проблема возникла потому, что когда каждое лето есть возможность съездить в такой тур, постепенно уже все кто хотел, съездят. После перерыва опять появятся желающие, уверена. Сама вот не успела:))

К чему все это пишу. Большая просьба к ТТВ: на следующее лето поставить в июле-августе (отпуск преподов строго с 1.07 по 25.08) интересную длинную экскурсионку. Особенно мечтаю попасть в 2GT - он такой великолепный! Словно специально объединили всё, что хотелось! Очень интересная новинка 7GT. Уверена, что следующим летом он будет отлично набираться. Просто как раз те же преподы отпуск планируют на год вперед (мы же точно знаем, что он летом), в этом году тур слишком поздно представили.

И, конечно, хотелось бы все же попасть в 3 B-XL. Предложение такое: анонсировать в осеннем каталоге выезды по этим турам (еще вот есть 2S-XL, тоже по датам "пролетаю") и посмотреть до января, как заполняться будут. В 2011 мы весь автобус на 9XXL заняли еще до выхода каталога с датой, к февралю мест не осталось :biggrin:

Мне кажется, с 2GT будет аналогичная ситуация. Я б и два длинных тура (без моря!) съездила летом...и точно знаю (по 2011), что я тут не одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вузовские преподаватели и так в невыгодном положении в выборе туров, нам большинство событийных туров недоступно (ни карнавалы :cray: , ни праздник моложого вина в Божоле, ни Октоберфест, ни Кекенхоф), на Новый год очень редко удается выбраться...

 

Туры XL и GT - любимый формат! У преподавателей (и вузовских, и школьных) о-о-очень длинный отпуск! Но летом!

 

Большая просьба к ТТВ: на следующее лето поставить в июле-августе (отпуск преподов строго с 1.07 по 25.08) интересную длинную экскурсионку.

 

...я тут не одна такая.

 

Чтоб доводить мнение преподавателей о том, что нужно с учетом специфики отпусков, стоит завести маленький "профсоюз" в Клубе туристов - в виде ветки "Даешь туры для преподов!" (ну или каким-то другим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб доводить мнение преподавателей о том, что нужно с учетом специфики отпусков, стоит завести маленький "профсоюз" в Клубе туристов - в виде ветки "Даешь туры для преподов!" (ну или каким-то другим).

 Представляете - целый автобус преподавателей!  На  18-20 дней, желательно, золотистый "мерседес", супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю  преподавателей. Они достойны побывать в турах XL и GT в удобное для них время. Уж по одному туру можно было бы попробовать поставить в июле-августе.

Со 2 июля 2011 года была в туре 3B-XL. Отличный тур, отличный гид, отличная группа (30 человек), отличная погода. Я бы даже сказала, что было прохладно. На следующий год в июле было 2 тура и, по-моему, они были неплохо заполнены, а в 2013 и в этом году уже ни одного.

Имела счастье побывать в сентябрьском 3GT и майском 9GT. Искренне желаю, чтобы преподаватели увидели и пережили то, что удалось мне. Не надо бояться, что будет жарко на улице,  можно охладиться во время переездов в автобусе, в соборах, в магазинчиках и кафе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я хоть и не преподаватель,но отпуск коллективный каждый год в июле.Просто мечтаю о туре 4 GT! ТТВ,миленький сжалься ! :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...