Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2F-Avia. Города и замки. Ароматы и вкусы Франции. Обновленный маршрут.


itech

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подробное описание.

Особенно приятно что в материале использованы мои фото. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за подробное описание.

Особенно приятно что в материале использованы мои фото. :smile:

Спасибо, gregormichael, за Ваши фотографии (Орлеан). Жаль, мы не увидим то, что увидели Вы (Дюссельдорф, тоже вряд ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея отношение к индустрии туризма, я конечно понимаю, что нельзя объять необъятное.

В данном случае за один день посмотреть перечисленные замки в долине Луары.

Но представление путешественники конечно получат и поймут что приезжать нужно снова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея отношение к индустрии туризма, я конечно понимаю, что нельзя объять необъятное.

В данном случае за один день посмотреть перечисленные замки в долине Луары.

Но представление путешественники конечно получат и поймут что приезжать нужно снова. :)

Нам еще четвертый за день могут предложить посмотреть - замок Юссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет явный перебор.

Ещё и потому что внутри (12 евро вход) за уши притянутые сценки из сказки Шарля Перро Спящая красавица.

Внешне замок симпатичен.

Дать ссылку на свой фотоальбом я не могу.

 

Модерация не позволяет. По-видимому во-избежание флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет явный перебор.

Ещё и потому что внутри (12 евро вход) за уши притянутые сценки из сказки Шарля Перро Спящая красавица.

Внешне замок симпатичен.

Уже 14 евро. (Правда в группе от 20 чел. - 8)

http://www.chateaudusse.fr/acces.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Но сути написанного это не меняет.

PS Я на территорию заходил бесплатно.

Попросил разрешения пофотографировать и показал своё удостоверение.

 

Права на ссылки я (надеюсь пока) не имею, поэтому предложить посмотреть свой фотоальбом не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, анонс тура впечатлил! Была в похожем туре в 2012г, правда с другим туроператором, да и города были несколько иные, какие-то совпали, какие-то нет. Тур был восхитительный, один из самых-самых ярких и запоминающихся! Вам по-хорошему завидую, ведь Вы совсем скоро все это увидите! Хочу несколько слов добавить о садах замка Вилландри: там кроме сада-огорода есть еще сад Музыки, сад Воды, сад Солнца, Аптекарский сад и лабиринт. К огромному моему сожалению я не успела дойти до сада Солнца, Аптекарского сада и лабиринта, может Вам это удастся! Было бы крайне интересно взглянуть на них вашими глазами, посредством фото конечно!  :yes:  Так что нацеливаю Вас заранее, а вдруг успеете!  :rolleyes:

А по-поводу замка Юссе - не отрывайте драгоценное время от осмотра др.замков, Юссе хорош только снаружи, а внутри - кукольный театр для детей, в него лучше с детьми или внуками идти, мне было не интересно. Фото есть, могу выложить. 

 

PS. Обратите внимание на орнаментальный сад с клумбами - сад Любви, там каждая клумба символизирует превратности любви: любовь непостоянную. любовь нежную и т.д., всего четыре  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, боюсь, что уже не успела со своим сообщением, наверно уехали...  :sad:  Но может в туре прочтут...

Ну, наконец-то, идея подхвачена и вносятся дополнения, рекомендации. Создавалось такое впечатление, что либо это не мое в этом году, либо мне все незнакомо.Маститые форумчане, ауу! А Андрею огромное спасибо! Им хочется пожелать , чтобы ВСЕ прошло под знаком французского шарма!Предварительный экскурс нуждается в одухотворении,- его мы все ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочу несколько слов добавить о садах замка Вилландри: там кроме сада-огорода есть еще сад Музыки, сад Воды, сад Солнца, Аптекарский сад и лабиринт. К огромному моему сожалению я не успела дойти до сада Солнца, Аптекарского сада и лабиринта, может Вам это удастся! Было бы крайне интересно взглянуть на них вашими глазами, посредством фото конечно!  :yes:  Так что нацеливаю Вас заранее, а вдруг успеете!  :rolleyes:

Tana, Вы успели. Уезжаю в Москву завтра. Постараюсь учесть Ваши дополнения при осмотре замка и его садов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрею огромное спасибо! Им хочется пожелать , чтобы ВСЕ прошло под знаком французского шарма!Предварительный экскурс нуждается в одухотворении,- его мы все ждем.

Спасибо за пожелания. Обязательно всё расскажу и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне жаль, не смогу проводить...

Буду за Вашей поездкой следить!

 

Ярким анонсом оставивший след,

Ждем впечатлений французский букет!

 

Счастливого пути!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, запутали меня... Как проводить? Я уже думала, Андрюша во Франции давно, фотки выкладывает...)) А тут только проводить!.. Счастливого пути!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поехали дальше, в Риквир. 

Пешеходный осмотр винодельческой деревни с сопровождающим.

Посещение деревушки виноделия Риквир (ужин с дегустацией эльзасской национальной кухни от 25 евро)

Ратуша - Старинные Крепостные стены – Дозорная башня Дольдер – Башня воров – Живописные улицы с фахверковыми постройками.

Продолжительность: 1 час.

0_c1134_73212d9c_XXL.jpg

 

0_c1117_690b0565_XXL.jpg

 
0_c111a_97d04289_XXL.jpg
 
0_c1122_b45d8c39_XXL.jpg
 
0_c1129_52c8a69e_XXL.jpg
 
0_c112c_8f987363_XXL.jpg
 

0_d71d5_9b7cbf2b_XXL.jpg

0_109c5e_ef35748f_XXL.jpg
 
0_105e70_10021081_XXL.jpg
 
0_10a513_8fb9e664_XXL.jpg
Обалдеть! Сказочные городки!

 

 

В этом посте вы использовали чужие фото без согласия автора и даже без ссылки на первоисточник. Это фото из моего отчета про поездку в Эльзас Эльзас –добро пожаловать в сказку !

 

Эльзас –добро пожаловать в сказку ! Часть 2.

 

Вы видимо взяли фото с хостинга Янлекс фотки , на будущее, не забвайте давать ссылки на первоисточник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В этом посте вы использовали чужие фото без согласия автора и даже без ссылки на первоисточник. Это фото из моего отчета про поездку в Эльзас Эльзас –добро пожаловать в сказку !

 

Эльзас –добро пожаловать в сказку ! Часть 2.

 

Вы видимо взяли фото с хостинга Янлекс фотки , на будущее, не забвайте давать ссылки на первоисточник.

 

Использование чужих фото без согласия автора и даже без ссылки на первоисточник - это безобразие.

Но в приведенной цитате фотки как минимум 3, а может и более авторов. Какие именно фотки вы опознали как свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сами фотки уже являются ссылками на источник - на Яндекс, они же не просто скопированы, а именно с кодом. Если человек не хочет, чтобы фото использовалось, то просто ставит блокировку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посте вы использовали чужие фото без согласия автора и даже без ссылки на первоисточник. Это фото из моего отчета про поездку в Эльзас Эльзас –добро пожаловать в сказку !

 

Эльзас –добро пожаловать в сказку ! Часть 2.

 

Вы видимо взяли фото с хостинга Янлекс фотки , на будущее, не забвайте давать ссылки на первоисточник.

 

ОЙ ой ой, почему такое недовольство. Это прекрасно, что такому чудесному путешественникому как itech понравились ваши фото. Спасибо и Вам за фото и ему за то что обратил на них внимание. Планирую этот тур для себя и очень рада , что Андрей  так его освЕтил на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот тур на июль все-таки отменили... :-(

Может быть это недоразумение? Сбой в программе (не могу предположить в какой)?Но верить в отмену тура, когда до 5 июля целых два месяца,-несерьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот тур на июль все-таки отменили... :-(

Tamara K.,  видимо, среди 14 желающих на 30 апреля посетить Францию именно в  июле и  в ракурсе этого тура не нашлось ни одного форумчанина с пропиской ТТВ. Я поняла, что ТТВ подстраивается под "своих" туристов, обеспечивая их гидами и гарантией тура, несмотря на его заполняемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посте вы использовали чужие фото без согласия автора и даже без ссылки на первоисточник. Это фото из моего отчета про поездку в Эльзас http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=7133

 

http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=7356

 

Вы видимо взяли фото с хостинга Янлекс фотки , на будущее, не забвайте давать ссылки на первоисточник.

 

Я сейчас нахожусь в поездке и не могу досконально разобраться в случившимся. Прошу меня извинить, если публикация фото доставила Вам неприятности , а соответственно интерес к Вашему творчеству многократно увеличился. Я даже не знаю, под каким именем Вы зарегистрированы в

Яндексе, но ясно, что не Lena GM.

В правилах пользования фотками на Яндексе написано, что я могу пользоваться любыми фотографиями всех участников с ссылкой на первоисточник. Лучшей ссылкой я считаю возможность щелкнуть мышкой по фотографии и выйти на ваши фотоальбомы. Публикация логинов не определит ни Ваше имя, возраст, пол, ни увеличит число Ваших читателей, ни позволит выйти на Ваши фотоальбомы. А потому напоминаю:

Уважаемые форумчане! Познакомиться с другими фотографиями авторов, опубликованных в этой теме можно щелкнув мышкой по фотографии, а на открывшейся странице- имя автора

понравившейся фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...