Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Машуля из Самары

Пасхальная сказка в Европе в туре 4 В+ "Двенадцать жемчужин" с 12 апреля 2014 года

Recommended Posts

Маша, с возвращением! Очень рад, что тур прошел замечательно! Волновался из-за апрельской погоды, помня о нашей нежаркой Германии. С большим удовольствием буду читать твой отчет! Интересно как все прошло в "моих" Крумлове и Пассау.))) Я даже решил сделать по ним слайдшоу (если что, они в моем отзыве).

Edited by pushal
  • Like 2

Интересно как все прошло в "моих" Крумлове и Пассау.))) Я даже решил сделать по ним слайдшоу (если что, они в моем отзыве).

Некоторые коррективы погода, увы, внесла в нашу программу, в Пассау и Регенсбург нужно возвращаться, чтобы обязательно посмотреть их при ясной погоде! Города очень понравились! Все!!! Но обо всем по порядку :derisive:

• Like 4

Маша, с возращением!!! Как здорово, что такие сверхпозитивные эмоции!!

P.S. А фото порядковый номер 4 (церквушка на фоне гор) - где такая красота?

• Like 3

Маша, с возращением!!! Как здорово, что такие сверхпозитивные эмоции!!

P.S. А фото порядковый номер 4 (церквушка на фоне гор) - где такая красота?

Как и в параллельном со мной отзыве написала Лена - мы не могли поверить, что вся эта красота нас окружает, поэтому, конечно, только сверхпозитивные эмоции!!! По фотке расскажу позднее, интригую... :derisive:

Ух, как рада, что ваша поездка в долину Вахау состоялась. 

Да, Танюша, и нам действительно очень понравился Кремс, как ты и обещала! Даже, наверное, побольше Мелька :derisive:

• Like 5

По -видимому тур удался, у вас такие довольные лица.

В точку, Люда! По атмосфере мой Сережка даже сравнивал этот тур с форумскими! Такая дружная и веселая группа! :yu:  Мне кажется, даже в основном по этой причине, а не столько из-за окружающей красоты, удался наш тур! Совсем забыла описать наше знакомство, которое провела Ирочка сразу после посадки в автобус! Мы так смеялись! Все выступающие были очень откровенны и доброжелательны, а также с хорошим чувством юмора! Лейтмотив этого веселья задал Сережка, который представлялся одним из первых и упомянул, что не курит, но "любит выпить" :smile: , и после этого каждый обозначал свое отношение к алкоголю, и как оказалось, у Сережки в нашей группе много единомышленников)), практически вся группа. Даже когда нашими паспортами занимался польский таможенник, продолжала свое выступление одна девушка (не буду выдавать :secret: ), когда он услышал и понял, судя по всему, фразу девушки, аналогичную Сережкиной, то так внимательно посмотрел, но как потом сказала Ира - с улыбкой (ей видно было). Видимо, и он оказался в этом вопросе нашим единомышленником :mosking: Наш юморист Николай даже пошутил на сей счет - "Ничего себе! Раньше тягу к алкоголю скрывали, а теперь хвастаются!" :laugh2: Но мы делали упор, конечно, на то, что все хорошо в меру! :derisive:

продолжение...

Edited by Машуля из Самары
  • Like 28

С приездом, Машуль !!!! Читаю, утираю слюнки (и слёзки, что меня там не было  :cray: ) Загляни, пожалуйста, в личку!

• Like 1

Машуль,с приездом! Буду присматривать этот тур в обозримом будущем. Вот бы еще на подругу Ирину взглянуть хоть  одним глазком :smile: На вокзал не  удалось попасть в  день отправления. 

• Like 2

Машуль,с приездом! Буду присматривать этот тур в обозримом будущем. Вот бы еще на подругу Ирину взглянуть хоть  одним глазком :smile: На вокзал не  удалось попасть в  день отправления. 

Марина, рассматривай обязательно! Тур красивейший! И он в этом году неплохо набирается! Вот только почему-то на праздник Розы не набрался... Жаль.. Ирина не любит фотографироваться, поэтому одним глазком не удастся увидеть, только при встрече :derisive:

• Like 2

Про ее любовь к фотографиям знаю, поэтому и улыбаюсь :biggrin: Машуль, такой заряд позитива, думаю не только я задумалась  по поводу этого тура.

• Like 2

Маша, Сергей, привет, с прибытием из поездки! :smile:  

Маша - молодец (как всегда!), с ходу взялась за новый отзыв, здорово! Случайно наткнулся на него, совершенно некогда пока на форуме "зависать", да и тему подготовки к поездке вашей я не читал ещё.

Буду заглядывать в ваш отзыв до своего вояжа и по возвращении из него, конечно - в тур 4АМ (с Ириной Филатовой, вот это новость!). :smile:

Продолжай, начало очень интересное!  :wink:

Edited by maverick
  • Like 2

Продолжай, начало очень интересное!  :wink:

Привет, Андрюша! Сейчас как раз "маюсь" с Кремсом, уж очень удивил этот городок! :derisive: Давненько тебя не было на форуме! Кстати, Иринка как раз рассказывала нам про твой тур, что она туда собирается. Желаю очень интересной поездки и отличной погоды!

• Like 1

Сразу скажу, что своей целью мы не ставили посещение Аббатства, а только его внешний осмотр. Возможно меня «заклюют» сейчас :punish2: , но не любим мы осматривать интерьеры, простите. К тому же времени у нас было крайне мало, в этот день мы очень хотели ещё осмотреть и Кремс, а поезд на Санкт-Пёльтен отправлялся уже в 12.01.

Маша, с приездом! Рад снова увидеть Мельк, да еще и цветущий. Жаль, что у вас было мало времени. Через полчаса  отправлялся теплоход по Дунаю до Кремса, вы не рассматривали такой вариант? А по территории самого аббатства можно было погулять, если не хотели осматривать залы. Придется летом возвращаться  :smile:. 

• Like 1

Жаль, что у вас было мало времени. Через полчаса  отправлялся теплоход по Дунаю до Кремса, вы не рассматривали такой вариант? А по территории самого аббатства можно было погулять, если не хотели осматривать залы. Придется летом возвращаться  :smile:. 

Прогулку на кораблике до Кремса мы рассматривали, но единственный рейс отправлялся не через полчаса, а в 13.50, и в 15.30 он прибывал в Кремс, поезд до Вены в 16.00, т.е. у нас в Кремсе времени не было бы совсем, только доехать на автобусе до ж/д вокзала. Решили не бегать, не метаться, а спокойно посмотреть Кремс, прогулку по Дунаю, конечно, нужно будет осуществить, но уже в другой раз :derisive:

• Like 5

Маша с возвращением!Фото прекрасны!Ждем продолжения твоего увлекательного путешествия!

• Like 1

Маша с возвращением!Фото прекрасны!Ждем продолжения твоего увлекательного путешествия!

Спасибо! Обязательно буду продолжать! Вот только жаль, что-то не отписываются мои попутчики! Очень хочется их мнение о туре тоже услышать! :derisive: Света, Любаша, помогайте мне, пожалуйста! Расскажите про Вену, а то ведь последователи не поймут)), скажут, что программа не та))

Edited by Машуля из Самары
  • Like 2

Машуль, вот гляжу на третье фото снизу и никак не пойму, и чего это ты там перед Серёгой каких то тёток чужих разложила? Он прям растерянный такой. Лучше свою красивую большую фотографию вози и клади перед ним на журнальный столик. :biggrin:

• Like 3