Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1 AB-XL Париж-Бенилюкс поездом до Бреста от 11 апреля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Вот и завершилось наше волшебное путешествие в весенний Бенилюкс, жаль было прощаться с цветущей Европой, особенно Нидерландами, где сердце покорили тюльпановые поля... Очень хороший, насыщенный событиями тур. Огромное спасибо нашему гиду Семёхиной Тамаре за её профессионализм и любовь к своей работе!!! Вот честно, я таких гидов ещё не видела!))) В ТТВ много хороших гидов, с которыми до сих пор сохраняются тёплые отношения(благо есть инет))), а вот Тамара приятно удивила. Поначалу показалось, что человек жёсткого характера( а это правда) не сможет найти общий язык с группой, но очень быстро поняла, что всё будет отлично. Тамара- настоящий профи и фанат своего дела, всё делает с высоким качеством, даёт полезную и интересную информация, причём ни разу не видела, чтобы она что-то читала , всё по памяти!!!

До такой степени "разжевала" информацию по Парижу,( причём всегда давала информацию по новому месту очень заранее), что не понять даже новичку было бы трудно, очень хорошо умеет работать по карте. Конечно, было несколько недовольных, у всех же различное восприятие человека, даже не обошлось без неприятной мини-революции, но это, наверное, в каждом туре бывает, для всех хорошей быть просто невозможно... , основная масса туристов нашего тура , я думаю, тоже довольна этим гидом-сопровождающим, ведь от гида( здесь я в этом убедилась окончательно) зависит почти ВСЁ, вот по-моему, наш вояж удался , благодаря Тамаре и СПАСИБО ей за это!

Очень рекомендую - езжайте, друзья в Европу весной, такую красоту пропускать очень жаль, один парк Кёкенхоф может перевесить все остальные места посещений)))DSCN3738_18605.JPGDSCN3461_18328.JPGDSCN3520_18387.JPGDSCN3550_18417.JPGDSCN3514_18381.JPGDSCN3665_18532.JPGDSCN3751_18618.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...