Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 1 A super 6 столиц с 21 апреля 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность ТТВ и гиду Александру Максимовичу за прекрасный тур! Мы с мужем ни разу до этого не были за границей, и присутствовало некоторое волнение перед поездкой. Но благодаря Александру нам в туре было очень комфортно. Его организаторские способности, спокойствие, ответственность, деликатность, надежность, выдержка, тактичность, чувство юмора сделали свое дело! Мы чувствовали себя в Европе довольно свободно и безопасно, даже метро в Париже оказалось не таким сложным, как я ожидала! Александр доступно объяснял правила поведения в разных странах, всегда четко оговаривалось место и время сбора группы для отъезда из городов, во время переездов интересно и с юмором преподносил информацию о посещаемых странах. Очень понравилась подборка видео- и аудио-материала, все было познавательно, интересно, а главное вовремя и со смыслом! Спасибо Вам огромное, Александр! 

Также хочу поблагодарить своих попутчиков за чудесную компанию, организованность, взаимное уважение Очень приятно было с вами провести это незабываемое путешествие!

Как сказал нам Александр, что пройдет три месяца, полгода или год, и нас опять поманит дорога. Так вот, прошло всего несколько дней, а я уже присматриваю новый тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...