Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мечты сбываются! 7 R с 08мая 2014


Рекомендуемые сообщения

По фото и информации как обычно мало чего и добавишь. Девчонки в теме лучше меня:)

В крепость Кенигштайн я и вверх и вниз проехалась на лифте, романтика спуска пешком прошла мимо меня.

P1110466.jpg

А по территории прогулялись с удовольствием.

И очаровательный рыжик попозировал нам с радостью) Эх, забрала бы красавца с собой!

P1110484.jpg

P1110487.jpg

 

И такие вот фото люблю, как в рамочке)

P1110453.jpg

P1110454.jpg

 

Саксонская Швейцария ОЧЕНЬ понравилась!!

Пожалуй на фото Ольги Г. она была более солнечной и яркой, чем у нас, но просторы всё равно потрясают своей широтой)

P1110532.jpg

P1110549.jpg

P1110554.jpg

P1110555.jpg

P1110560.jpg

 

Жаль времени катастрофически МАЛО! Большинство интереснейших участков пробегали уже бегом, боясь опоздать к месту встречи. А учитывая, что пути-дорожки  везде вверх-вниз, да крутые, народу на каждой смотровой много, хорошие кадры по пальцам пересчитать можно.

Хочу повторить всё медленно, с удовольствием, чтобы прочувствовать каждую капельку этой красоты:) Значит повод вернуться есть!

И к сожалению приходится выбирать либо ты сама, либо шикарные пейзажи. И то, и другое обычно качественно не получается. С девчонками на красивых просторах мы как-то незаметно разбежались по разным сторонам и встретились уже на пути  к автобусу, мама со мной по крутым склонам лезть побоялась, а случайно прибившаяся одногруппница не сделала ни одного хорошего кадра.

Так что вышла у меня с одной стороны мгновенная любовь к этой прекрасной красоте, а с другой- маленькое разочарование, что не увидела даже её половины...

Так что возвращаться всё равно придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Посещение Саксонской Швейцарии было и одной из моих мечт)))

Очень рада, что удалось ее осуществить. Времени, как всегда, не хватает, согласна с Таней-надо вернуться, вернуться в этот тур, в Баварию, в Германию....

Трудно не повториться, выкладывая фото ))

 

0_c1201_d4acfebb_L.jpg

 

0_c1206_97c2df12_L.jpg

 

0_c1208_111a9450_L.jpg

 

0_c1212_6c42f975_L.jpg

 

0_c121f_10fabba_L.jpg

 

0_c1220_6dc3616c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Ирина, спасибо за фото Саксонской Швейцарии! Я так хочу туда попасть!Даже тур 4- relax рассматривала из-за этой экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня остановило наличие в ней( экскурсии) Дрездена, в котором была неоднократно.Вот если бы Саксонская Швейцария без Дрездена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в 4МВ авиа супер были в Саксонской Швейцарии, правда мы сами ездили, но экскурсия была. Конечно все вернулись в восторге.

Девочки, спасибо за воспоминания и трепет в душе. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закончили рассказ о нашем чудесном путешествии. Огромное спасибо моим соавторам - Ире, Тане и Лене за то, что поделились своими впечатлениями и фото и отдельное спасибо за позитив и дружескую атмосферу на протяжении всего маршрута!

Честно сказать, у меня были несколько другие планы и тревел-лист на 2014 год, но сила мысли - действует и мечты сбываются! Когда я увидела в летнем Каталоге новинку 7 R, я поняла, что не могу не ехать, потому что еще зимой 2012-2013 мы обсуждали новые программы по Саксонии и Баварии

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12202-a-ne-poehat-li-nam-po-bavarii/page-5

Видите, сколько "хотелок" воплотилось: Дрезден с Саксонской Швейцарией, Нюрнберг, Мюнхен, замки, Берхтесгаден с озером Кимзее, Обераммергау, Динкельсбюль!

Тур прошёл на одном восторженном дыхании! Жаль только, что время пролетело очень быстро. Сейчас, возвращаясь в те дни, рассматривая фото, понимаю, как много мы успели увидеть за 11 дней, а по сути - всего за 7 полноценных экскурсионных дней! И, не смотря на ранние подъемы и короткий сон, усталости не чувствовали, наверно, нас подпитывала чудесная природа, очарование романтических городков и, конечно, бесподобная работа на шего гида Маши Красновой!

2 года назад, Маша открыла для меня Австрию и, благодаря ей, я полюбила Каринтию, а теперь и Бавария навсегда останется в моем сердце! Маша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ! Это - не дежурные слова, благодарность - от души, поэтому много говорить не буду.

Кстати, кто заинтересовался этой новинкой могут поехать 3 октября с Машей (выезд гарантирован!) и увидеть великолепие красок осенней Баварии и Саксонии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-фото, супер-отчёт, супер-девушки!!! Спасибо!! Не съездить, так полюбоваться такими красотами здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от читателей :air_kiss: спасибо за дружный, красочный, интересный рассказ! По вашим комментариям и со стороны  был виден ваш единодушный позитив, восторг и то, как вы сдружились! Еще хочу отметить, что тема Австрии и Баварии в этом весеннем сезоне оказалась очень популярной, столько прекрасных отзывов от многих форумчан, но, сколько бы их ни было, интерес не исчезает, все отзывы по-своему хороши,  фотографии передают свой взгляд, и все это только все больше и больше подпитывает  этот самый интерес!   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, и на мой взгляд, Германия стала открытием сезона.

Смотрите: 7 GT GRAN TURISMO;  "наша" новинка 7R,  "Сказки Германии", о которой уже рассказали форумчане; "Немецкая  мозаика" 7G; "Бавария-Эльзас", в том числе и с вылетами из регионов; "Сказки Старой Европы" 2 FL; да ещё скоро отправляются в путь первопроходцы в "янтарный" тур 7N, где тоже половина маршрута проходит по Германии!

И я, с огромным удовольствием, вернусь в эту многоликую, гостеприимную, потрясающе красивую страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так приятно было в вашей дружной компании путешествовать вместе с вами и наслаждаться красотой природы, пусть только на фото, но ..... все равно чудесно.

Спасибо твоим сооавторам за их включения в отзыв. Получилось так здорово!!!  Будем ждать следующих отзывов, благодарим за незабываемые вечера, проведенные у компьютора за чтением увлекательного повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился наш тур, но остались теплые воспоминания, непередаваемые эмоции от романтических уголков Баварии, радость покорения очередных горных вершин, остались новые друзья, с которыми мы так славно проводили время и, я надеюсь, мы еще не раз встретимся....а еще много фотографий, которые долго еще будем рассматривать, вспоминая Романтическую дорогу Германии!

 

Спасибо всем!!!

 

0_c181f_8e6167f2_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже счастлива, что у нас сложилась такая хорошая компания и путешествие пролетело на одном дыхании:))

Немного подвела погода, но положительных эмоций всё равно было больше.

Это был мой третий тур с ТТВ и первый с небольшой форумской компанией) Мне очень понравилось!

Какие-то планы обговаривались заранее и отлично, что почти все они были осуществлены.

Мы увидели много нового и интересного в этой ещё такой малознакомой(как оказалось) Германии.

Спасибо всем за компанию, а Маше за позитив и профессионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все...Мне очень жаль, что я не смогла вовремя поддержать своих девчонок фотографиями и впечатлениями, хотя мне было, что сказать и показать...Но от этого потеряла только я из-за своих проблем с интернетом. Ну да ладно... Тур замечательный! Он эксклюзивный! Его частично придумывали форумчане. Вы нигде больше такого не увидите, кроме индивидуального! Натусик, спасибо тебе большое, что ты открыла эту тему, ты умеешь сплотить вокруг себя людей, за твои фотки и интересную информацию (Ромкина история проняла меня до слез...). Иришке отдельное спасибо за ее замечательные фотографии и за компанию (мне было с тобой так комфортно). Танюше за ее позитив и чувство юмора (я обязательно пришлю тебе твои фотки, привет маме Гале). Девочки - вы такие родные и очень хочется встретиться с вами еще раз на дорогах Европы. Не теряйтесь, мы обязательно увидимся! Привет Ольге-Якутке за интригу, ну всех нас накрутила и построила! У меня аж 3 бусины! И, если уж мне дали слово, то хочется поблагодарить мою соседку по автобусу Ираиду Сельверстовну за комфорт и интеллигентность (она покинула нас в Дрездене), и мою соседку по номеру Катюшку Минасуеву (самую юную и самую очаровательную (по-моему, она читает наш форум). Мы с ней очень дружно жили и всегда во всем совпадали: хотим спать- спим, хотим пива - пьем да еще и с закуской, хотим вина - спускаемся в бар отеля,покупаем бутылку и пьем в номере. Еще привет Оле и Лене из Иваново! Я благодарю нашего гида МАШУ КРАСНОВУ. Машуля, ты самый ЛУЧШИЙ ГИД! Счастья тебе и удачи! Заканчиваю, как и начинала: Ну вот и все!!! Всем удачи!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за теплые слова! Когда  настроишь  интернет, обязательно покажи свои фотографии...лучше, как говорится,поздно, чем никогда....и мы еще раз вспомним "как ЭТО было")))

Ты тоже не пропадай, пиши!  делись своими планами- и может повезет, и мы встретимся :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...