Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2-S с 30.04.2014 по 11.05.2014


disturber

Рекомендуемые сообщения

DSCF3036

Извиняюсь,что не пишу развернуто.Лень-Матушка.Не люблю долго тыкать по клавишам.Буду краток. Тур шикарный.Группа хорошая собралась(ВСЕМ ПРИВЕТ!)! Гид замечательный Черненкова Светлана.Всем категорически советую прокатиться и набраться впечатлений!   p.s.Спасибо ТТВ!

 

 

ДРЕЗДЕН

 

 

DSCF3029.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disturber, Вы не загрузили фото, порядок такой: выберите файл или несколько файлов - чуть ниже кнопка загрузить - появится маленькое изображение, а напротив него - добавить в сообщение, жмете и все, фото добавлено. Если хотите большие фото вставлять, там по-другому нужно, через яндекс-фото к примеру, если нужно, пишите в личку, расскажу :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disturber, Вы не загрузили фото, порядок такой: выберите файл или несколько файлов - чуть ниже кнопка загрузить - появится маленькое изображение, а напротив него - добавить в сообщение, жмете и все, фото добавлено. Если хотите большие фото вставлять, там по-другому нужно, через яндекс-фото к примеру, если нужно, пишите в личку, расскажу :smile: 

Спасибо,конечно,но я так и делал. Появляются надписи. Я вроде разобрался.Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕНА,Австрия
 

DSCF4387

DSCF4389

DSCF4391

DSCF4394

DSCF4398

DSCF4401

DSCF4403

DSCF4404

По дороге домой,ночевали в ОЛОМОУЦЕ,Чехия.  Было 9 мая и мы отмечали в местном баре. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕШСКОЕ ПИВО!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...