Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8L3 c 06.07.2014


Oksana-22

Рекомендуемые сообщения

А я 5 вечером выезжаю в Питер и буду целый день гулять. Даже некогда еще подумать, куда сходить. Это я, конечно, наглею. Обычно я выезжала утром, ждала отъезда в районе Московского вокзала, сначала гуляя по Невскому, а потом сидела в комнате отдыха наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже 4 июля работаю. Но у меня будет еще 5 июля на сборы. Вылетаю 6 июля первым рейсом в Москву.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что посоветовать. Раз на раз не приходится, можем и на границе застрять. Я не стала рисковать и взяла билет на тот же московский поезд, что и группа. Правда, там ждать намного меньше, чем в вашем случае. А перед самым отъездом билеты нельзя купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила. В этот же тур. Отличный гид! С хорошей спортивной подготовкой.)

И еще у него отличная подборка тематической музыки и фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид уже известен: Гуров Андрей. Кто-нибудь с ним уже ездил? 

Я тоже ездила с Андреем Гуровым. Нормальный гид. Хорошие впечатления остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте "раскрутить" Андрея на экскурсию "Крыши Стокгольма"... нам он о ней говорил, но желающих не набралось. А было бы очень интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Крыши.... Это точно на любителя. Посмотрела погоду в Норвегии на период нашего визита. Когда ясно, когда пасмурно.Но немного выше 20, что радует. А что будет на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела погоду, пока в день подъема на кафедру обещают солнце. Это радует) Но все равно беру с собой пару свитеров и ветровку. Мало ли что. У нас в Башкирии такие холода стоят, что лето и не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела погоду, пока в день подъема на кафедру обещают солнце. Это радует) Но все равно беру с собой пару свитеров и ветровку. Мало ли что. У нас в Башкирии такие холода стоят, что лето и не чувствуется.

Лучше переменная облачность. На Зюраткуле в жару мамины знакомые немножко прошли и развернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Вологде тоже было до +4 ночью, местами заморозки: прихватило картошку, кабачки и т.д. Днем до 1-12 и дожди. Второй день выше 20. Отходим. про подъем пишут разное: получается, что кому - как: кому тепло, кому прохладно, кому пить, кому не пить, кто на голодный желудок, кто сытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...