Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СОРРЕНТО ИЛИ ЛИГУРИЯ?


кудыкина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

КТо едет в эти туры в конце июня и середине июля,отзовитесь. Что выбрать?И то , и то-прекрасно

я еду в лигурию в середине июля  :smile: выбирала по наличию лазурного берега рядом, уж очень хочется туда попасть снова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят " на вкус и цвет....." Но мне больше нравиться Лигурийское побережье, пляжи лучше. В Соренто камни.

хм.. а Маэстро выше пишет, что в Лигурии камни... :derisive: или просто Соренто каменистее, чем Лигурия?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что так оперативно откликнулись)) пляжи-это хорошо,но природа Сорренто-это говорят,нечто)продолжаем тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо "пляжей" лигурийского побережья плыли на кораблике.

Насмотрелись как отдыхающие выбирают ровное местечко, чтобы пристроиться на полотенце.

Бывают и маленькие песчаные клочки.

Хотя есть и бетонные платформы с зонтиками и шезлонгами, так этот сервис от отелей.

Но смотрится Лигурийское побережье красиво, с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что так оперативно откликнулись)) пляжи-это хорошо,но природа Сорренто-это говорят,нечто)продолжаем тему

если серьезно, да в сорренто пляжи на любителя. это огромные валуны, и загорать приходится на них, постелив полотенчико. вход в море - по лесенке, как в бассейн, почти сразу - глубоко, т.е. человека среднего роста может скрыть. те, кто патологически не умеют плавать, не довольны. и это единственный минус. но природа - это нечто волшебное, красота, очень своеобразная южная италия. тур с отдыхом в сорренто очень гармоничен, тут достаточно и времени для отдыха, и для экскурсий, и для морских прогулок. плюс там, как нигде подробно неаполь и остров капри на целый день. плюс здесь предлагается восхождение на везувий (если это важно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пишет уважаемый Маэстро не читала, а на Лигурийском побережье почти везде песок ( только есть мелкий, есть по крупней). Отдыхала несколько раз в Сан-Ремо и Алассио. А если интересует природа - тогда Сорренто однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо "пляжей" лигурийского побережья плыли на кораблике.

Насмотрелись как отдыхающие выбирают ровное местечко, чтобы пристроиться на полотенце.

Бывают и маленькие песчаные клочки.

Хотя есть и бетонные платформы с зонтиками и шезлонгами, так этот сервис от отелей.

Но смотрится Лигурийское побережье красиво, с этим не поспоришь.

Отель ТТВ  на Лигурийском побережье располагается в Санремо, а там на пляжах песок, завезен или нет - не знаю, но пляжи песчаные.  В Санта-Маргарите тоже  великолепный песчаный пляж.  А виды вообще замечательные!  А какой  красивый маршрут 3FS-авиа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санта-Маргарите тоже  великолепный песчаный пляж.  

А вот и шикарный пляж в Санта-Маргарите.

Мне кажется, что народ несколько кучно отдыхает. :biggrin:

 

907 Санта-Маргарита.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и шикарный пляж в Санта-Маргарите.

Мне кажется, что народ несколько кучно отдыхает. :biggrin:

 

attachicon.gif907 Санта-Маргарита.JPG

:smile: то есть,вы против Лигурии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси меня Бог быть против Лигурии.

Я сам к пляжам близко не подхожу - сухопутный потому что.

А про пляжи Сорренто ничего сказать не могу, пусть кто другой размещает фото.

Но это же Юг Италии. Жарко очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в прошлом году в августе с ТТВ в тур с отдыхом в Сорренто, вот так выглядит берег возле отеля Пикколо Парадизо в местечке Масса Любренсе, где мы жили

 

P8250815.JPG 

 

P8250816.JPG

 

А вот место захода в воду для купания, мостик и сразу в глубину... За 6 дней пребывания там, я так и не рискнула зайти в море, т.к. плаваю так себе, а так хотелось... Остальные купались. Купалась только на Капри...

 

P8250810.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в прошлом году в августе с ТТВ в тур с отдыхом в Сорренто, вот так выглядит берег возле отеля Пикколо Парадизо в местечке Масса Любренсе, где мы жили

 

attachicon.gifP8250815.JPG

 

attachicon.gifP8250816.JPG

 

А вот место захода в воду для купания, мостик и сразу в глубину... За 6 дней пребывания там, я так и не рискнула зайти в море, т.к. плаваю так себе, а так хотелось... Остальные купались. Купалась только на Капри...

 

attachicon.gifP8250810.JPG

а все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...