Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СОРРЕНТО ИЛИ ЛИГУРИЯ?


кудыкина

Рекомендуемые сообщения

Сил хватит, там такая красота, что об усталости забываешь. На экскурсиях на Амальфитанское побережье и на Капри будет возможность искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Замечательно, так и сделаю.

Экскурсий в этом туре очень много, хватило бы сил.

Действительно очень удачно подобраны экскурсии и построена программа. Обязательно из дополнительных съездите в королевский дворец в Казерте и на  вулкан Сольфатаро на Флегрейских полях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень удачно подобраны экскурсии и построена программа. Обязательно из дополнительных съездите в королевский дворец в Казерте и на  вулкан Сольфатаро на Флегрейских полях. 

" королевский дворец в Казерте и на  вулкан Сольфатаро на Флегрейских полях" не видела по программе, их предлагает гид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" королевский дворец в Казерте и на  вулкан Сольфатаро на Флегрейских полях" не видела по программе, их предлагает гид?

Да, это дополнительные экскурсии и очень интересные.

IMG_4901.JPG

IMG_4930.JPG

IMG_4956.JPG

IMG_4985.JPG

IMG_4503.JPG

IMG_4515.JPG

IMG_4505.JPG

IMG_4483.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это дополнительные экскурсии и очень интересные.

А если гид не предложит, либо не наберется "кворум", и в Казерту, и к Сольфатаре можно съездить самостоятельно. Мы, к примеру, Сольфатару совместили с Помпеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую интересную тему вы развернули, читаю а сердце прям тук-тук тук-тук. От Лигурии я и сама в восторге, вот бы вернуться хоть на миг..... А в Сорренто мечтаю побывать и на Сицилии тоже, продолжайте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если гид не предложит, либо не наберется "кворум", и в Казерту, и к Сольфатаре можно съездить самостоятельно. Мы, к примеру, Сольфатару совместили с Помпеями.

Спасибо, девочки, за информацию. Обязательно воспользуюсь вашими советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В остальном экскурсии заканчиваются до14.00 часов и можно купаться весь день и вечер!

Недавно вернулась из замечательного тура в Сорренто. Все было прекрасно, замечательно, интересно, познавательно, в некоторых моментах шикарно. Хочу сказать, что ни одна экскурсия не заканчивалась в 14.00. Все экскурсии заканчиваются в 19.00-20.00, а поездка в Бари  в 23.00. Времени для купания в Масса Любренсе практически не было, если брать все экскурсии. Но зато мы прекрасно купались на Капри и в Амальфи. В Сорренто тоже хороший берег и даже в шторм можно спокойно купаться.

Отдельно хочу сказать по поводу отеля в Масса Любренсе. Советую взять с собой фумигаторы от комаров и всякой "нечести", т.к. я спала с открытыми окнами, то комары и черные мошки были моими "сожителями" и доставляли массу неудобств. Мало того укусы этих самых черных мошек очень долго не проходят, я уже как 2 недели вернулась из тура и до сих пор все руки в красных зудящих пятнах, как у пионерки после пионерского лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никаких мошек не было.Единственный день,когда не купались~это Бари.На Капри весь день,но там же купаются.Из Неаполя мы приехали в 15.00.,с Везувия в 16.00.Купались и в Позитано и в Амальфи,или вас в море не пускали.Значит не повезло с гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...