Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Выбор новогоднего тура


Chocolate Vanilla

Рекомендуемые сообщения

Не у всех есть возможность 28-го и 29-го числа выехать, честнОй народ и 30 числа работает между прочим, и отпроситься порой бывает трудно из за аврала на работе в конце года.

Так что бездельникам и горнолыжникам, которые хотят аж 28-го уехать, дуйте в индивидуальный тур.

Зачем так грубо? Я сама 4 раза ездила с ТТВ на НГ два раза с 26 декабря и 2 с 28... и что я теперь бездельник? Нет, я просто готовлюсь к туру заранее, все планирую и ни какого аврала к концу года себе не устраиваю и уже к 25-26 я свободный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Вобщем я рассчитываю на то, что ТТВ подготовит хорошие и разнообразные шести-семидневные туры с выездом 1-го и 2-го числа. Ведь ТТВ уважает своих клиентов.

А для тех кто хочет в Новый год отмежеваться от своей семьи, есть скандинавские паромы с новогодней программой и выезды 28-го и 29-го числа. Так что этого вполне достаточно и нечего для них дополнительного придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я рассчитываю на то, что ТТВ подготовит хорошие и разнообразные шести-семидневные туры с выездом 1-го и 2-го числа. Ведь ТТВ уважает своих клиентов.

А для тех кто хочет в Новый год отмежеваться от своей семьи, есть скандинавские паромы с новогодней программой и выезды 28-го и 29-го числа. Так что этого вполне достаточно и нечего для них дополнительного придумывать.

 

Не соглашусь с Вами....такие туры как предлагаете Вы людям живущим не в Москве не подходят,т.к.я думаю,что никто не хочет НГ встретить в поезде...Так что считаю,что просто нужно предлагать туры и с конца декабря и с первых чисел января...а там уже кто как сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, ну что это мы должны под немосквичей подстраиваться :x

А почему вся страна должна под москвичей подстраиваться? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, ну что это мы должны под немосквичей подстраиваться :x

Очередной приступ московского шовинизма. Может для них уже и Россия не своя страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что бесполезно прирекаться, кто и под кого должен подстраиваться. Ряд туров уже стоят с 26 ли 27,29 декабря. Так что уже есть выбор :lol: Думаю, что к осени он будет просто расширенный. Ну а некоторым товарищам надо не только столицу Родины любить, но и саму необъятную Россию уважать и людей, которые в ней живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что бесполезно прирекаться, кто и под кого должен подстраиваться. Ряд туров уже стоят с 26 ли 27,29 декабря. Так что уже есть выбор :lol: Думаю, что к осени он будет просто расширенный. Ну а некоторым товарищам надо не только столицу Родины любить, но и саму необъятную Россию уважать и людей, которые в ней живут.

 

Согласна....я понимаю,что свою выгоду и желание каждый ставит превыше всего,но наверно инногда надо быть лояльнее к людям....жить будет проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, ну что это мы должны под немосквичей подстраиваться :x

А почему вся страна должна под москвичей подстраиваться? :shock:

Абсолютно с Вами согласна, и так вся страна на Москву работает :evil: И туры все под них. Надо и о Сибири думать! Зачем я буду лететь через всю страну,чтоб съездить на 5 дней в Европу? Если у меня перелет до Москвы стоит как тур?Поэтому нужно учитывать специфику нашей огромной Родины, и предлагать разные туры. Я бы тоже съездила в Рим :lol: Мы были в туре Прага-Вена-Будапешт на Рождество нам очень понравилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, ну что это мы должны под немосквичей подстраиваться :x

Очередной приступ московского шовинизма. Может для них уже и Россия не своя страна?

Туртранс-Вояж московская кампания? Московская! А значит все предложения этой компании должны быть ориентированы на москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то географический центр России - НОВОСИБИРСК!!! Вот на сибиряков и надо ориентироваться!!!

Пользуйтесь услугами своих Новосибирских туркомпаний или создавайте свои для сибиряков, а не капризничайте московской компании по поводу того, что Новый год не хотите отмечать по пути к Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, ну что это мы должны под немосквичей подстраиваться :x

Очередной приступ московского шовинизма. Может для них уже и Россия не своя страна?

Туртранс-Вояж московская кампания? Московская! А значит все предложения этой компании должны быть ориентированы на москвичей.

Вряд ли ТТВ разделяет Ваше мнение, они ориентированы в первую очередь на туриста как на личность, место его обитания роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Если бы в туры не ездили туристы из других городов, ТТВ давно бы уже разорился. Так что сильно-то можете не выступать, а то лопнете от важности. Тем более половина жителей Москвы-это приехавшие работать товарищи из мелких провинциальных городов Центральной России, ну а про дружественные нам республики я вообще молчу. Во всех кафе, магазинах... Москвичей-то в Москве и не видно. Днем с огнем не найдешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Если бы в туры не ездили туристы из других городов, ТТВ давно бы уже разорился. Так что сильно-то можете не выступать, а то лопнете от важности. Тем более половина жителей Москвы-это приехавшие работать товарищи из мелких провинциальных городов Центральной России, ну а про дружественные нам республики я вообще молчу. Во всех кафе, магазинах... Москвичей-то в Москве и не видно. Днем с огнем не найдешь!!!

:!: :!: :!: Компания действительно московская, но... посмотрите % Москвичей в Автобусных турах!! Когда мы ездили 90% были иногородних!!! А Москвичам весь Мир открыт!!! У нас были бы такие цены и Ваши зарплаты, мы из Европы бы не выводились :lol:, но увы... Нам лишь ЮВА, но и то цены на авиа дороже чем из Москвы , вот и вся политика наших авиакомпании :lol: , так что давайте уважительно относиться к людям, мы Все РОССИЯНЕ и должны уважать друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы вот с удовольствием съездила бы на Байкал, на тихоокеанское побережье, на Камчатку... Но в Европу куда как дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да что вы говорите, мол москвичей мало в автобусных турах. Сам вернулся на днях с тура 8F_Avia Большая Норвегия. 40 человек в группе из них 30 человек москвичей. На других направления и турах аналогично. Так что не надо ничего придумывать. Москвичей большинство и на них нужно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да что вы говорите, мол москвичей мало в автобусных турах. Сам вернулся на днях с тура 8F_Avia Большая Норвегия. 40 человек в группе из них 30 человек москвичей. На других направления и турах аналогично. Так что не надо ничего придумывать. Москвичей большинство и на них нужно ориентироваться.

У нас тоже сначало большая часть автобуса представлялись как москвичи, в результате оказалось Подмосковье, область и т.п. Судя по всему, они и пишут на форуме в этой теме...Коренные москвичи так бы не кичились своим происхождением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да что вы говорите, мол москвичей мало в автобусных турах. Сам вернулся на днях с тура 8F_Avia Большая Норвегия. 40 человек в группе из них 30 человек москвичей. На других направления и турах аналогично. Так что не надо ничего придумывать. Москвичей большинство и на них нужно ориентироваться.
Arсadia, как вам тур? Собиралась в него на следующий год... если тур хороший, конечно... А в авиатурах, действительно, москвичей больше... Или я так попадала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, точно!!! Когда было первое знакомство и представление в автобусе-все говорили гордо "Москва". А при дальнейшем знакомстве выяснилось, что из 20 человек реально из Москвы была только одна пара, все остальные- Подмосковье и область, а "Ближнее Подмосковье" особенно акцентировали, что они не " Дальнее Подмосковье". Так что москвичи, и те, кто себя к ним причисляет-понятие относительное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да что вы говорите, мол москвичей мало в автобусных турах. Сам вернулся на днях с тура 8F_Avia Большая Норвегия. 40 человек в группе из них 30 человек москвичей. На других направления и турах аналогично. Так что не надо ничего придумывать. Москвичей большинство и на них нужно ориентироваться.
Arсadia, как вам тур? Собиралась в него на следующий год... если тур хороший, конечно... А в авиатурах, действительно, москвичей больше... Или я так попадала...

Тур отличный. Тем более вы посещаете только Норвегию, без длительных и утомительных переездов через Финляндию, Швецию. Этот тур вобрал в себя самое лучшее из Норвегии. Четыре фьорда- гордость Норвегии. Поездка к леднику, и железная дорога Фломсбана, и подъём на Прекестулен, и высокогорное плато Хардангервидда, и Атлантическая дорога. Я уже не говорю уже о сказочном Бергене и романтичном Оллесуне. А чего стоят эти непродолжительные переправы на паромах во время переездов, когда с верхней палубы любуешься на вершины берегов широких фьордов.

Так что съездить в этот тур стоит. Тем кто хочет не только увидеть, но и прочувствовать Норвегию, этот тур для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хоть сейчас уже чемодан собирай... Решено - на следующий год Норвегия. Только бы тур не убрали, (но судя по спросу - не должны... :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уберут, Lizzy. Этот авиатур в Норвегию был первым в этом году и отправили для начала только три группы. С поездки первой группы стало ясно, что этот тур удался на славу. И ТТВ решило в следующем году побольше оправлять групп в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне бы где-нибудь на конец июля-начало августа... :lol:

А вам с погодой повезло?

Только заранее бронируйетсь :D Этот тур имеет большой успех.

В Норвегии погода непредсказуема, меняется постоянно и в разных регионах она разная. Осло нас встретил летним солнцем, Берген своим традиционным дождём, Ставангер своим солёным морским ветром. Несмотря на то что в Норвегии лето как и везде, скандинавский загар вы не получите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...