Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 Бис от 6 мая с Ириной Постниковой


Рекомендуемые сообщения

Вот и вернулись из данного тура!

Была впервые в автотуре и в Европе в таком сконцентрированном наборе стран и экскурсий))))

Мне повезло с местом - 6ПО. Сразу после второго выхода. Со мной рядом - никого!!!!! Спала все 3 ночи лежа. Правда - согнувшись в три погибели, но - лежа! Кое-кто первую ночь спали в проходе.

Выезд был 6 мая. С погодой не повезло, увы. Правда, не на всем протяжении. Но Франция встречала нас не очень тепло и уютно. В Дрездене вообще мерзли.

Но все неудобства и трудности столь насыщенного тура нам помогала преодолевать наш замечательный гид - Ирина Постникова. Умница!!!  Очень интеллигентный, эрудированный человек. Она очень контактна и смогла сплотить наш столь разномастный и разновозрастной коллектив, что к концу поедки мы были почти семьей))) Огромное ей спасибо и привет))))

Общее впечатление от тура.................. надо повторить!!!! С первого раза не особо удалось понять что к чему))) Обилие информации и передвижений, недосып и в связи с тем усталость не дали в полной мере оценить и насладиться колоритом тех или иных стран в туре. 

Я набрала кучу дополнительных экскурсий и все обеды-ужины, которые предлагала Ирина. Не особо зная язык и традиции стран, как где принято поступать в той или иной ситуации, я решила в первый раз положиться на организатора. Наверное - не прогадала. Самой было бы более хлопотно. Но, когда поеду в следующий раз (а я обязательно поеду!!)))), я уже постараюсь больше времени проводить самостоятельно. Просто созерцая и гуляя неспешным шагом по столицам и городам))) - с чувством, толком, расстановкой!

 

Может попозже напишу более развернутый отзыв.............

 

Прикрепленные изображения

 

DSCN8965.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...