Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
EkaterinaTTV

Туры по России: развиваем новое направление

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Как мы и планировали, и уже заявляли – на экскурсии по Москве 9 марта, мы начали развивать направление туров по России.

По этому направлению мы планируем организовать прием в Москве для любого количества туристов, в любой день и по любым услугам (только отель или только экскурсия и т.п.)

Также мы планируем сделать линейку предложений по турам выходного дня.

Сейчас мы заявили тур «Калужские зарисовки» на 13 и 28 июня. В дальнейшем думаем создать линейку таких туров с фиксированными датами выезда.

В наши планы также входит организация ряда экскурсий по Москве, среди которых будут как классические, так и специальные тематические.

В российское направление мы намерены включить экскурсионные туры в Крым, программы для организованных детских групп.

Будем рады вашим комментариям, пожеланиям, идеям и мнениям.

С уважением,
ТТВ.

А если попытаться "привязать"короткие такие туры к наиболее частым датам окончания туров?когда в одну дату возвращается несколько групп. Люди из регионов,думаю,этим бы воспользовались.

• Like 16

Замечательно! Эта идея давно витала на просторах форума!  Желание путешествовать есть у многих, но не все могут позволить себе заграничные путешествия. Причин много. Некоторые не могут планировать свой отдых так заранее (это я о визах),многих пугает большой пакет документов (справки из банка и т.д.), а некоторые не в состоянии потянуть цену... А путешествовать то хочется. У нас много всего интересного, это и Кавказ, и Краснодарский край и теперь уже НАШ Крым. Уверена, что с таким опытом по организации туров ТТВ и на этом направлении ждет большой успех! 

Edited by NatNik
  • Like 11

Некоторые не могут планировать свой отдых так заранее (это я о визах),многих пугает большой пакет документов (справки из банка и т.д.), а некоторые не в состоянии потянуть цену... А путешествовать то хочется. 

Полностью согласна с этим мнением!

Но хотелось бы в каталоге видеть не только 2-дневные туры воскресного дня. Из отдалённых регионов оооочень не выгодно приезжать в Москву на 2 дня. (Ведь тур будет начинаться в Москве?)

• Like 9

У меня будет странное немного пожелание. У нас немалое количество интересных туристических объектов находится на Ярославском направлении, а оно чудовищно загружено в плане транспорта. Поэтому было бы интересно рассмотреть варианты туров на 3-4 дня с отправлением из Москвы (и возвращением) поездом (до Ярославля, к примеру), а уже на месте "переселением" в автобус.

Edited by Ольсик
  • Like 7

Для нашей семьи это очень хорошая новость. Скоро мужа попросят с работы по возрасту и заграничные поездки мы вряд ли осилим, а по России и в Крым будем рады поехать. Надеемся, что с перелетами в Крым скоро все наладится. Так что расставания с нашей любимой турфирмой не случится.

Edited by golubushka
  • Like 1

Какая замечательная новость. Возможно с любимым туроператором я и до Карелии когда-нибудь доеду. 

• Like 4

А я мечтаю о Калининграде, его ведь можно и к Прибалтике "привязать", и к северной Европе

• Like 13

Мне тоже очень интересно было бы побывать в Калининграде, Казани, Уфе, Карелии, на Урале и в Сибири, в Крыму. Возможно, что появятся круизы на теплоходе по Волге. Хотелось бы посмотреть Золотое Кольцо, причем именно так, как умеет это делать ТТВ.  

Перспективы радуют, думаю, что в самое ближайшее время узнаем получше свою страну.

• Like 18

Не помню, сколько уже лет назад я в числе других форумчан выступала за путешествия по Крыму от команды ТТВ. Ура, возможно, теперь такие программы будут созданы.

• Like 7

Очень здорово. И хотелось бы, чтобы автобусы, которые будут обслуживать данные направления были не менее комфортабельными, чем те, которые ездят в Европу.

• Like 5

А если попытаться "привязать"короткие такие туры к наиболее частым датам окончания туров?когда в одну дату возвращается несколько групп. Люди из регионов,думаю,этим бы воспользовались.

Поддерживаю предложение parma - если бы имелась возможность сделать такую "нагрузку" к туру, то наполняемость групп внутреннего туризма, полагаю, возросла бы. Потому что многие из форумчан (и я тоже) сами устраивают себе дополнительные заезды, а тут - профессиональная организация!

Правда, может возникнуть вопрос ночёвок в Москве. Но думаю, что если хотя бы за месяц просчитать маршрут, то в нынешнее время найти ночлег в Москве не проблема.

• Like 4

С удовольствием бы совместила туры по "приграничной" России с зарубежными. В своё время, года четыре назад, предприняла самостоятельную попытку совместить тур в Санкт-Петербург со  Скандинавскими странами. Было очень сложно найти и тур и  туроператора по Питеру с нужными мне датами (подстраивалась под ТТВ). Теперь, надеюсь, всё станет намного проще. И это радует !!!

• Like 7

В нашей стране , полно чего есть интересного, а будет очень здорово посетить разные города, не только ближайшее подмосковье, но и пути дальнего следования, а уж Крым должен быть обязательно, где много чего интересного, и отдых на море получится.

• Like 3

С удовольствием бы совместила туры по "приграничной" России с зарубежными. В своё время, года четыре назад, предприняла самостоятельную попытку совместить тур в Санкт-Петербург со  Скандинавскими странами. Было очень сложно найти и тур и  туроператора по Питеру с нужными мне датами (подстраивалась под ТТВ). Теперь, надеюсь, всё станет намного проще. И это радует !!!

Да, неплохо бы комбинированные туры Скандинавия+Питер, Скандинавия+Карелия, Прибалтика+Калининград 

• Like 11

Очень бы хотелось поехать в тур по Золотому кольцу с ТТВ!!! Чтобы это был полноценный тур, не тур выходного дня. Интересуют экскурсии по Москве с выбором любого количества дней. 

• Like 5

А мне нравится идея с Сибирью и Уралом :smile:

Идея, конечно, неплохая, но  эти туры придётся выполнять  на вездеходах... К сожалению, автодороги и обстановка пути у нас оставляют желать лучшего, а значит, с комфортным вождением придётся распрощаться... Так что, эта идея имеет шанс осуществиться  в очень далёком  будущем. :derisive:  :i-m_so_h:

• Like 5

...туры придётся выполнять  на вездеходах... К сожалению, автодороги и обстановка пути у нас оставляют желать лучшего... :derisive:  :i-m_so_h:

Такая мысль пришла в голову... :scratch:

А может ТТВ  для улучшения качества обслуживания своих туристов нормализуют сложную ситуацию с качеством Российских дорог?! И всем будет щасье! :derisive:

По России не особенно интересны автобусные туры, если только, как полная альтернатива зарубежным... :to_take:

• Like 1

Да, неплохо бы комбинированные туры Скандинавия+Питер, Скандинавия+Карелия, Прибалтика+Калининград 

Идея,конечно,хорошая.Но вот как бы не было перебора впечатлений.Была в 2010 году в туре 8F2,по возвращении осталась с подругой в Питере на неделю.Скажу честно-Питер отдельная история...Получилось так,что после великолепной и неповторимой природы Скандинавии-Питер показался мне каменным,суетливым...Хотя это прекрасный город.У меня был перебор...

• Like 1

Для нашей семьи это очень хорошая новость. Скоро мужа попросят с работы по возрасту и заграничные поездки мы вряд ли осилим, а по России и в Крым будем рады поехать. Надеемся, что с перелетами в Крым скоро все наладится. Так что расставания с нашей любимой турфирмой не случится.

Если только туры по России не будут дороже, чем по Европе (при равном количестве дней).

• Like 6

С удовольствием поездила бы с ТТВ по России, при условии сохранения качества услуг. Сейчас предпочитаю Европу еще и потому, что качество обслуживания других турфирм по России не устраивает.

• Like 2

Отличная новость) ведь у нас в России еще столько мест где хочется побывать. Углич, Мышкин, Ярославль, в этих городах бываю каждый год и просто уверена, что все будут в восторге. Хотелось бы в Питер на пару дней... ну и куда же без Крыма)

• Like 1

Насчёт перебора впечатлений, качества дорог и ненавязчивого сервиса:

- насколько я понимаю,  ВНУТРЕННИЕ туры предполагаются сами по себе, а не как составная часть зарубежных. Тут возникло предложение (горячо поддержанное в т.ч. и мною лично) - сделать возможной привязку выездов во внутренние туры к окончаниям зарубежных. Чтобы немосквичам не приходилось по нескольку раз приезжать в столицу, а успеть в один отпуск побольше и сэкономить при этом на проездах. А ехать/не ехать, перегружаться/не перегружаться - это уж каждый для себя сам решает;

- внутренний туризм предполагается по уже накатанным туристическим тропам (опять же, как я понимаю). А там и дороги и сервис - вполне себе. В конце концов, чем больше туризма - тем лучше будет развиваться сервис! :)
( ....хм...  Сама-то поверила, во что сказала...?...)

• Like 2