Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры по России: развиваем новое направление


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

Тур "Зарисовки по мотивам Золотого кольца" приветствую. Но день, в который предложен Суздаль, очень и очень насыщенный. Суздаль заслуживает целого дня. Это я могу сказать, как уже побывавшая там. Суздаль - это музей под открытым небом. Ведь кроме Суздальского кремля есть еще музей Деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь тоже заслуживает внимания. Да и в самом кремле несколько музеев, и конечно, сокровищница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Хочется тематических туров-по местам Пушкина (Питер, Царское село,  Псковщина с Тригорским и Михайловским, возможно,+Москва...). А может быть, объединённый литературный тур по центральной России-Константиново, Ясная Поляна,Тарханы. Поехать бы в такой с сыновьями. Этим летом были в Елабуге, не ожидала, насколько им понравилась экскурсия в музее-усадьбе художника Шишкина... Показать бы им есенинские места, пушкинские с экскурсиями в стиле ТТВ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот на базе RV2 можно попробовать сделать вариант без Петербурга: Тверь-Торжок-Великий Новгород-Псков-Пушкинские горы. Обратно (как вариант) поездом из Великих Лук.

Полностью согласна с Ольсик. Санкт-Петербург совершенно не вписывается в тематику тура. А вот Псков и Пушкинские годы - только за!

(Питер люблю и обожаю, но это совсем-совсем другое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, туры по России будут классные, если сделать их особенными, например, литературный (в идеале по классикам!) Но тогда формат гидов тоже нужен будет другой... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идея отличная, с удовольствием поедем в тур по России!

От нас пожелание - организовать детские программы, ведь у нас тоже есть интересные музеи, планетарии, даже океанариум :) вот парк развлечений в Сочи открылся, наверняка много еще интересного, о чем мы и не догадываемся :)

Наверняка у многих была в Европе такая мысль, что многие достопримечательности просто хорошо раскручены, это очень полезное умение :) а наши природные и архитектурные шедевры не хуже, и озера, и горы, если поискать наверняка даже фьорды есть :)))

Были в парках развлечений Европы, 1D-avia, получили огромное удовольствие, но каждый день мечтали с ребенком, какой бы был парк отличный по русским сказкам! Или интерактивный музей с Фиксиками :) Надеюсь будет :)

Действительно в туре удобнее путешествовать, больше успеваешь и меньше трудностей, поэтому думаю познавательно-развлекательные программы будут востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Планируются ли выезды по "Золотой Руси" на новогодние каникулы? И можно ли будет отсоединиться от группы в Ростове или Сергиевом Посаде, чтобы вернуться поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируются ли выезды по "Золотой Руси" на новогодние каникулы? И можно ли будет отсоединиться от группы в Ростове или Сергиевом Посаде, чтобы вернуться поездом?

Оля! Ты меня опередила. Я только хотела подобный вопрос задать.))) Я тоже смотрю на этот тур. И также хочу отсоединиться раньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна... Одно Золотое кольцо чего стоит...

Согласна на все 100 %, я до прошлого года только в экскурсионку по России ездила, ничего плохого сказать не могу не по сервису, не по экскурсиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я присоединяюсь к желающим съездить в Калининград. Но скорее всего только отдельно получится, к прибалтийским маршрутам его сложно будет присоединить из-за прохождения границ, туда-обратно? Но меня бы устроил любой вариант: и вместе с маршрутом по Прибалтике и отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Екатерина, добрый день. Хотелось бы в сентябре 2015 совместить два тура. Первый в  Санкт- Петербург (в декабре есть тур 7 дней), и с 14 сентября тур 8Ф2. Будет ли подобный тур (С-П) в сентябре, какова примерная стоимость, и дата или день недели начала тура.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!  Желательно  ответ  получить  от  Туртранс-Вояж.  Я  с  мамой  в сентябре,  планирую  тур  Санкт-Петербург - Валаам - Кижи -Санкт-Петербург  на  теплоходе  отплытия  соответственно  из  Питера.  В Питере  дня  2-3  побыть  потом  на  Валаам  и  потом  на  Кижи.  Отсюда  вопрос  у  Туртранса  нет случайно   в  планах  организовать,  что-нибудь   подобное?  С  удовольствием  поехал  бы  с  Вами!  А  то  надо  искать  другую  фирмы,  а  Вы  уже  проверенные.  Кстати завтра с  Вами  на  поезде  еду  в  Белоруссию  по  программе  Сокровища  Белоруссии.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответ ТТВ не стоит ждать раньше 12 января. В новом каталоге возможно появится Карелия.

 а когда планируется обновление каталога???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему нет туров в Санкт-Петербург на лето?все программы только до июня указаны.

Несколько дней назад были прописаны выезды в Питер только до 24.04. Это ТТВ добавил уже до июня, скорее всего, добавят и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне было бы интересно поездить по святым местам России: Серафим Саровский, Серафим Радонежский. Матронушка,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хотелось бы посетить Калининград. Не планируете организацию тура по этому направлению?

Про Кениг уже спрашивали как-то, и, кажется, обнадежили ответом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно поездить по святым местам России: Серафим Саровский, Серафим Радонежский. Матронушка,...

Святые места России… Вероятно, не так уж и много встретится людей, которым никогда бы не доводилось слышать о таких уголках. У ТТВ в каталоге есть туры с посещением мест, которые относятся к Святым местам России:

- Оптина пустынь (RM1 – Калужские панорамы)

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1831.html

- Сергиев Посад (RV1 – Золотая Русь)

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1642.html

- Раифский Богородицкий мужской монастырь в Татарии (RK1 - Нижний Новгород – Казань)

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1796.html

- Валаам, Кижи, Соловецкие острова (SA8 - В краю лесов, озер и древних рун)

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1869.html

Но задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что же скрывается за популярным туристическим направлением под названием «Святые места России»? Почему путешественников тянет туда с такой силой и завидным постоянством? Неужели есть в этом какая-то тайна или загадка?

Есть на земле русской такие места, к которым тянутся паломники со всех уголков планеты. Обычно таковыми считают различные святые источники, храмы, монастыри, нетленные мощи святых угодников и погребения праведников. После посещения таких мест, говорят, человек заряжается позитивной энергией и более оптимистично смотрит на мир. Или наоборот - узнает о мире и себе в нем много нового.

Святые места в России находятся практически на всей территории этой огромной страны. Они раскиданы от Урала до Черноморского побережья, от Кижи до столицы.

Недавно на форуме увидел страницу про одно из Святых мест, которое находится совсем близко от моей малой родины. Благодарность автору Вербочке за публикацию.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11119-vy-ne-poverite/page-599?hl=%2B%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9&do=findComment&comment=439305

Может быть Великорецкое, как святое место России, когда-нибудь попадет в туры ТТВ - ведь от Казани, куда ТТВ добрался до Кирова всего 410 км (по российским меркам это небольшое расстояние). Попробую рассказать об этом месте, связанном со Святителем Николаем, архиепископом Мир Ликийских, Чудотворецем – одним из самых почитаемых на Руси христианских святых. Любовь к святителю у русского народа проявилась в распространении и почитании его многочисленных икон. Вятская земля обрела особое заступничество святителя Николая через обретение его чудотворного образа, названного по месту явления Великорецким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...