Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Эльзас или Бенилюкс?


EugeneFi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые путешественники, помогите выбрать тур для нас (я + дочь 13 лет). Хотим с вылетом из Самары, поэтому выбираем между 2G-Avia - "Бавария +Эльзас" (отзывы читала, очень красивый тур +  Европа-Парк в нем) и 1B-Avia- "Париж-Прага-Бенилюкс" (здесь огромный + это Париж). Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело советовать, не зная Ваших предпочтений и тех мест, где Вы уже побывали. Я бы однозначно выбрала великолепные по красоте своей Баварию и Эльзас, тем более для девочки там есть ещё и Европа-парк, не так часто встречающийся в турах, но возможно, Вы предпочитаете Париж... Обычно выбираю тур по такому принципу - в каком из них больше городов, где я не была, а кто-то любит возвращаться в полюбившиеся места снова и снова. В любом случае, могу сказать, что выбрав любой из этих туров, Вы не пожалеете. Они оба очень интересны, каждый по-своему :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже выбрала Баварию-Эльзас, туров с Бенилюксом, Парижем и Прагой много и они всегда будут, и вы ещё не один раз сможете туда съездить, а вот Бавария-Эльзас встречаются гораздо реже в турах, нужно ловить момент :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария-Эльзас - тур необычный, воистину тур-сказка. И баварская программа любопытная - и милейшие городки, и красавец-Мюнхен и даже озёро! До городков Эльзаса не так просто добраться самостоятельно, без группы. И не так уж часто они в турах встречаются. 

Прага-Париж-Бенилюкс  - тур более обыкновенный, хорошо подходит для первого знакомства с Европой. Но туры с таким набором городов (а уж с Парижем - тем более!) всегда были, есть и будут в каталоге, а вот Бавария-Эльзас...

Так что я за 2G обеими лапками.

 

Подумала-подумала...сама теперь хочу в этот тур!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала-подумала...сама теперь хочу в этот тур!  :derisive:

Оля, я на него сразу в новом каталоге внимание обратила :derisive: А ещё очень понравился "Сказки старой Европы"! Хоть бы он на следующий год остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за Баварию-Эльзас. Тур очень понравился, не поехала лишь из-за неудобного для меня переезда: вылеты только из регионов, а из Москвы - поезд до Праги. Мне или самолёт, или Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше мнение. Тоже склоняюсь к Эльзасу. У меня еще такое опасение: может ли НЕ набраться нужное количество желающих съездить в Европа-парк? Если мы оплатим эту поездку  до тура, то это все равно не будет гарантией поездки в парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...