Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 2S-XL с 3.06.14г..Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Вот и первые весточки "с полей". А разве Татьяна bultag не нагадала вам в дорогу хорошей погоды? :smile: Она это может, испытано на себе. И я пожелаю вам, чтобы дожди обошли вас стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Танюша, с нетерпением буду каждый день ждать твоего репортажа с колес. Хорошего, незабываемого тура всей группе! А погода в Европе скоро наладится и вы увидите цветущую лаванду, а это невозможно забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, на заезд в Краков не собралось достаточного количества желающих. Прхидется сегодня ехать в отель, который находится на дороге и пойти там вечером абсолютно некуда. Но ничего не поделаешь, раз нет кворума.

Сейчас заехали на обед. В этом ресторане я впервые, всё что брали, вкусное. Многие сейчас фотографируют внутренний интерьер с огромными кувшинами.

Погода вроде бы налаживается. Потеплело, светит солнце.

Саша озвучила список экскурсий, есть интересные допы. Только бы они набрались.

Танюша, ты  там не  пускай дело  на самотёк с  экскурсиями - наглядно агитируй!  Зря они так с Краковом, мне он очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, на заезд в Краков не собралось достаточного количества желающих. Прхидется сегодня ехать в отель, который находится на дороге и пойти там вечером абсолютно некуда. Но ничего не поделаешь, раз нет кворума.

Сейчас заехали на обед. В этом ресторане я впервые, всё что брали, вкусное. Многие сейчас фотографируют внутренний интерьер с огромными кувшинами.

Саша огласила нам список с экскурсиями. Есть интересные допы. Меня особенно заинтересовали Кольмар и Баден Баден. Только бы они набрались.

Погода налаживается. Потеплело и светит солнце.

20140604_160036.jpg

20140604_155827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, на заезд в Краков не собралось достаточного количества желающих. Прхидется сегодня ехать в отель, который находится на дороге и пойти там вечером абсолютно некуда. Но ничего не поделаешь, раз нет кворума.

Сейчас заехали на обед. В этом ресторане я впервые, всё что брали, вкусное. Многие сейчас фотографируют внутренний интерьер с огромными кувшинами.

Саша огласила нам список с экскурсиями. Есть интересные допы. Меня особенно заинтересовали Кольмар и Баден Баден. Только бы они набрались.

Погода налаживается. Потеплело и светит солнце.

Кстати, Татьяна, в Гейропе сейчас набирает обороты движение рестораторов и владельцев кафе, которые "вдруг" стали отрицательно относиться к тому, что туристы фотографируют еду на столе (которую им принесли в виде заказа). Началось все это с французских ресторанов, где шеф-повара начали возмущаться... даже придуман специальный уничижительный термин к тем, кто все же продолжает фотографировать.

Я это не в осуждение (иначе осудить бы пришлось себя самого), а просто для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша Сашенька! Она передаетОГРОМНЫЙ привет Эльвире и всем тем, кто ее знает, любит и ждет.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Сашеньке тоже ОГРОМНЫЙ привет!!!!!!! Она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ, УМНИЦА и просто КРАСАВИЦА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отель приехали до обидного рано, в 18:20. Вот оно, нежелание многих на доп.заезд в Краков....

Отель приличный. Номера с недавним ремонтом, чистые. Вся группа на 1 этаже, так что завтра утром при выезде не нужен лифт. Но вот пойти совершенно некуда. Но форумчанам грустить некогда. Сейчас Галя, Светлана и Ирина с дочерью Юлей придут ко мне в номер. Танюша bultag принесла при проводах на Белорусском итальянское шампанское и шоколад "Вдохновение", так что сейчас у нас начинаются посиделки. Хочется посидеть, поговорить и познакомиться поближе. Так что нас ожидает вечер встречи форумчан!

20140604_211610.jpg

20140604_211723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, на заезд в Краков не собралось достаточного количества желающих. Прхидется сегодня ехать в отель, который находится на дороге и пойти там вечером абсолютно некуда. Но ничего не поделаешь, раз нет кворума.

Сейчас заехали на обед. В этом ресторане я впервые, всё что брали, вкусное. Многие сейчас фотографируют внутренний интерьер с огромными кувшинами.

Саша огласила нам список с экскурсиями. Есть интересные допы. Меня особенно заинтересовали Кольмар и Баден Баден. Только бы они набрались.

Погода налаживается. Потеплело и светит солнце.

А в чем причина нежелания посетить Краков?  Как то странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, вот даже не могу ответить, сама не понимаю. Очень люблю доп.заезды, но оказывается, не всегда они случаются. Но пока не теряем надежду, что народ всё-таки подумает и согласится на находящиеся сейчас под большим вопросом Баден Баден и Познань. Кворума нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, вот даже не могу ответить, сама не понимаю. Очень люблю доп.заезды, но оказывается, не всегда они случаются. Но пока не теряем надежду, что народ всё-таки подумает и согласится на находящиеся сейчас под большим вопросом Баден Баден и Познань. Кворума нет.

С 18.20 сидеть в отеле... Очень жаль.  Странные люди. Или я чего то не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда уговариваю туристов на допы. Прямо, подхожу и в красках,  размахивая руками, рассказываю, ЧТО нас ждет. Они же, бедные, не знают, от чего отказываются.

. Срабатывало всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас выезд в 8 часов, впереди баварский город Бамберг. Там мне пока еще бывать не приходилось, так что с удовольствием посмотрю его. Ну и, конечно, попробуем диковинное копченое пиво, его варят только в Бамберге.

Смотрела прогноз погоды. Не жарко, но вроде без дождей, и это очень радует. Да и вид из окна польского отеля дает надежду на хорошую погоду, из-за облаков выглядывает солнце.

Вчера с огромным трудом заходила на форум. Думала, что это у меня проблемы. Но потом мне в одноклассниках форумчане написали, что все столкнулись с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, судя  по фотографии, у вас чудесный экипаж - Михал и Артур, братья! Если я не ошибаюсь, то вам крупно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, по поводу заезда в Баден-Баден надо обязательно провести работу с группой .Не пожалеете, такой симпатичный городок, парк, многое связано с Россией. Что-то не получилось фотки скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...