Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 2S-XL с 3.06.14г..Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Танюша!Огромный привет Саше,Артуру и Мише и всем форумчанам от нас!!!Похоже,cкоро и нас позовут дороги ТТВ-я постепенно начинаю вставать на ноги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, в самом центре Милана, около театра Ла Скала, встретилась с Викой Рябцевой и Славой из Ухты!!! Всем, кто их знает, огромный привет.

Есть наши совместные фото и как только будет возможность, размещу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на визе Изола Белла. Очень красиво, но скоро наш кораблик отплывает в Стрезу.

20140607_181305.jpg

20140607_182606.jpg

20140607_180406.jpg

20140607_181434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава просил передать Наташе-натусику, что вчера на озере Гарда видели змею, высовывающую голову из воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на визе Изола Белла. Очень красиво, но скоро наш кораблик отплывает в Стрезу.

Танюша, а кроме Изола Белла, вы на другие островки не плавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были только на Изола Белла. Если бы тур был с отдыхом, можно было съездить куда-то ещё, но у нас программа очень насыщенная. Так что впечатление составляем по одному посещённому острову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обзорной экскурсии желающие пошли знакомиться с величайшим театром Ла Скала. Из 16 ложи посмотрели репетицию сегодняшней оперы.

Казалось, что попали в другой мир, величественный и необыкновенно прекрасный.

А вот потом, после выхода из театра, со мной начали происходить чудеса. Сперва услышала знакомый голос Вики Рябцевой, саму её на ярком солнце не видела. Встреча была очень радостной, ведь дважды я путешествовала вместе с ней. Когда решили сфотографироваться, она мне сказала, что попросит это сделать форумчанина из её группы, с которым вот только накануне они говорили обо мне. Когда же я увидела этого форумчанина, то мы одновременно заорали от восторга. Оказалось, что это Слава из Ухты mvp0867, и с ним мы прекрасно знакомы.

Вот что тут можно сказать? Только одно, что пути Господни неисповедимы, и я всё чаще где-нибудь на чужбине встречаюсь с друзьями.

Интересно, с кем я встречусь в очередной раз?

Пообщавшись с друзьями, пошла гулять по Милану, с совершенно идиотской улыбкой на лице. Мне было хорошо, душа пела, и совсем безразлично, что кто-то может подумать обо мне.

Все мои планы были забыты. Мне было интересно просто идти. Купила вкусное мороженое (заплатила 2,50 €; беру исключительно в бумажном стаканчике, чтобы не пачкаться на жаре).

Потом был отличный шоппинг, но не для себя, исключительно для младшего сына, у которого в конце месяца будет день рождения.

Любовалась диковинными живыми скульптурами. Но совсем недавно где-то я читала про конструкцию этих чудес, заставляющих думать о нереальности изображаемого ими. Всё равно, было интересно посмотреть и монетку я им бросила от души.

Попала на ярмарку, напоминающую рождественскую. Здесь мы встретились с форумчанкой Светланой Суббчик и вместе наелись пиццы с темным пивом.

День складывался отлично!

20140607_125735.jpg

20140607_134520.jpg

20140607_145643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело грузятся фотографии, так что не получается полностью рассказать и показать сегодняшний день. Постараюсь сделать это завтра из отеля на Лазурном берегу. Может быть, там связь будет получше.

Настроение у нас отличное. Группа начинает становиться одним целым. Перезнакомились, подружились. Впечатления от тура идут по нарастающей вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело грузятся фотографии, так что не получается полностью рассказать и показать сегодняшний день. Постараюсь сделать это завтра из отеля на Лазурном берегу. Может быть, там связь будет получше.

Настроение у нас отличное. Группа начинает становиться одним целым. Перезнакомились, подружились. Впечатления от тура идут по нарастающей вверх.

Ночевка в Италии или уже во Франции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё Слава просил сказать, что ему и его жене и дочери, итальянцы дали визу на год. Но в группе много тех, кому дали на 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас ночевка пока еще в Италии, в Генуе. Очень хороший отель. В номере все современное, отличная сантехника. Есть пресс для брюк, о таком я рассказывала из мадридского отеля. Какой будет завтрак, утром увидим. Обычно итальянцы не балуют.

Желающие прогуляться по городу поехали в центр на такси. Я здесь уже несколько раз была, смотрела в дневное время, поэтому от поездки отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава просил передать Наташе-натусику, что вчера на озере Гарда видели змею, высовывающую голову из воды.

Думаю, что это не змея, а рыба - угорь европейский. Эту рыбу нередко называют "Морской змей". Хотя, может быть и змея. Вполне нормально, змеи дышат атмосферным воздухом. Надеюсь, в своем туре тоже увидеть это "чудо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча со Славой - это ДАААА!!! Вот это чудо... Нас, форумчан, уже так много, что нам теперь просто НЕВОЗМОЖНО НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ!!

   А это АБСОЛЮТНО случайная встреча в центре Парижа двух руководителей детских групп, двух форумчанок.

                                                               WP_20140506_096.jpg

 

- Танюш, ты же не обидишься, что в твоей теме?

 

P.S/  На самом деле я не такая толстая, как на этом фото, килограммов на 20 постройнее. С болью в сердце выставляю себя в таком виде. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала приветы Саше и водителям Артуру и Михаилу, им было приятно. Спасибо!

Экипаж у нас, действительно, очень хороший. Всегда выглядят как руководящие работники приличной фирмы. С багажом вопросов не возникает. Водители классные. Приветливы и доброжелательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак был на удивление хорош, от итальянского отеля такого не ожидала. Горячие блюда, выбор молочно-кислых (я брала рикотту, были также йогурты и пудинги), ветчина, сыры, включая бри, свежие фрукты и т.д..

В 8:00 выезжаем в сторону Франции, теперь наш маршрут пройдет по Провансу.

Погода отличная. С утра солнечно и тепло с перспективой на жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сообщении попытаюсь вставить фотографии форумчан группы:

- Саша Ермошин;

- леди ин блак Ирина с дочкой Юлечкой;

- Галина LISSA

- Светлана Суббик;

- автор репортажа.

20140607_192623.jpg

20140607_194354.jpg

20140607_195151.jpg

20140607_201703.jpg

20140607_201240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии сейчас цветут гортензии, абсолютно фантастических цветов и громадных размеров. Да и вообще, цветов очень много. Розы везде. В жару стоит такой восхитительный аромат, что хочется наслаждаться им снова и снова.

Ну всё, пора выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото из сегодняшнего Милана.

 Танюш,  я смотрю, и гид по Милану у вас тоже Светлана, которая с нами в 3FS в прошлом году была целых три дня! И экипаж из моего 2I+ из  прошлого года, что лишний раз доказывает то, что мы идём одними тропами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша спасибо за фото из Милана, этого красивого города. Я мечтаю о скорой встрече с ним, ведь там у меня будет день рождения. А попасть в театр Ла Скала - моя заветная мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Ментона!

Закончилась обзорка, сейчас свободное время. Солнечно, жарко, очень красиво.

20140608_120853.jpg

20140608_123201.jpg

20140608_124418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Ментона!

Закончилась обзорка, сейчас свободное время. Солнечно, жарко, очень красиво.

Танюш, а в Ментоне ведь два пляжа: один  -  галечный, а второй - песчаный.  Ты предпочитаешь  гальку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...