Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж.какой тур?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане,опытные и не очень.

Помогите мне ,пожалуйста,вот с такой проблемой в выборе тура.

Собираюсь в тур с сестрой,она человек не особо любящий автобусные туры,но все-таки согласилась поехать со мной.

К слову,я была уже в двух турах  с ТТВ(1АМ и 9 МF+).

Перед нами стал вопрос,какой же тур выбрать.Сестра хочет в Париж и желательно,что бы побольше дней.Без ночных и долгих переездов.

Какой же нам тур выбрать,что бы автобусные туры ей понравились также,как мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане,опытные и не очень.

Помогите мне ,пожалуйста,вот с такой проблемой в выборе тура.

Собираюсь в тур с сестрой,она человек не особо любящий автобусные туры,но все-таки согласилась поехать со мной.

К слову,я была уже в двух турах  с ТТВ(1АМ и 9 МF+).

Перед нами стал вопрос,какой же тур выбрать.Сестра хочет в Париж и желательно,что бы побольше дней.Без ночных и долгих переездов.

Какой же нам тур выбрать,что бы автобусные туры ей понравились также,как мне.

1 АВИА +, Париж+Бенилюкс.  5 дней в Париже и совсем  небольшие переезды, плюс, самолётом в Дюссельдорф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант 1авиа + Нормандия. Там 4 дня в Париже, 2 на Атлантике, авиаперелет. Все очень красиво, ненапряжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант 1авиа + Нормандия. Там 4 дня в Париже, 2 на Атлантике, авиаперелет. Все очень красиво, ненапряжно

В 1 авиа + тоже есть Нормандия.  А , в принципе, это вариации на одну и ту же тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 2013 года я ездила в тур 1Авиа+Атлантика (4 дня в Париже и 3 дня в Нормандии). Для меня это был лучший из моих 5 туров. Я бы посоветовала этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А еще можно  посмотреть тур 1А там 3 дня в .Париже.. но ,заметьте  это путешествие   с ж,д переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ,

в туре 1-Disney Каникулы в Диснейленде посещение Диснейленда детьми бесплатно. Скажите это билет на 1 или 2 парка? Парк можно выбирать любой или это билет на конкретный парк? Можно ли дополнительно самим купить к этому билету еще билет, который позволяет проходить без очереди и сколько он стоит?

Может кто-то ответит кроме ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...