Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9F+ с 7 июня 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Вот и началось моё путешествие. Сижу на вокзале, жду посадку на поезд. Пока только до Москвы.  Завтра уже Москва-Брест. Встреча на вокзале с гидом, получение документов и вперед…. Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю зиму ждала и мечтала…. Только два города знакомы мне. Вена и Венеция…. Сердце замирает от предвкушения встречи…. Мог быть знаком и третий город – Нюрнберг…..но не срослось…. Поменяли программу новогоднего тура, первоначально этот город был там….  Гид наша Татьяна Клемянтенок. Надеюсь все наши планы и мечты осуществятся!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Постараюсь держать вас в курсе событий!!!!!!

 

Путеводитель по отчету.

 

Паджеро

Краков

Брно

Вена

Филлах

Венеция

Больё-Сюр-Мер

Ницца. Холм Шато

Монако

Вилла Ротшильд

Деревушка Эз

Ницца. Старый город

Антибы

Канны и остров Святой Маргариты

Ллорет де Мар. Испания

Сады Святой Клотильды

Барселона

Барселона самостоятельно. Парк Гуэля.

Фигерос. Музей Сальвадора Дали

Жирона

Ллорет де Мар

Монсеррат

Тосса де Мар

Ла Сиеста

Авиньон

Лион

Женева

Цюрих

Фельдкирх

Нюрнберг

Злоторыя

Вроцлав

Брест. Брестская крепость. Митинг памяти

Брест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

О-о-о, первое сообщение первого путешественника по самому прекрасному летнему туру явилось ждущим и страждущим новостей!!!

Поздравляю Вас с началом путешествия! Желаю прекрасной погоды, удивительных и долгожданных допзаездов, тёплого моря и замечательной дружной группы!!!

С нетерпением буду ждать Ваших сообщений! Любых - и кратких, и развёрнутых, и эмоциальных, и сухо-циферных!!! А ещё завидую и жду начала своего тура 19 июля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё на работе последние минуты, потом домой и тоже на вокзал- до Москвы. Для меня все города в этом туре новые. Погоду, вроде бы, обещают комфортную- тёплую, не слишком жаркую- как раз для  экскурсий. Море- 19 градусов, уже можно поплавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже желаю отличного путешествия и отдыха! Здорово, что будете писать заметки по пути следования. А в следующую пятницу и я с сыном отправляемся в путешествие, сначала до Москвы. А 15-го тоже всё закрутится как обычно: встреча с гидом, раздача заветных конвертиков (надеюсь без сюрпризов в виде замены отелей). И нам уже поставили гида, а тем, кто едет 12 июня не только про гида написали, но и что визы открыты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям! Была в этом туре в прошлом году. Тур замечательный, яркий и очень красивый! Рада за Вас - Вам всё это только предстоит увидеть. Хорошей Вам погоды и дружной группы. А тур Вас не разочарует. Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance3:Всем большое спасибо)))))

Сижу у подружки..... сказала если не приедешь ко мне - знать тебя не хочу.... пришлось ехать.... :scratch: 

 

Начался обратный отсчет.... вот ждешь, ждешь..... а потом бац.... и все закончилось.... :cray:

 

но у нас пока все начинается..... :biggrin:

 

Путевые заметки будут!!!!!!!!!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевые заметки будут!!!!!!!!!!! :dance3:

УРРААА!!! Ждём, каждую минуточку ждём!!!! Пишите нам всё-превсё!!! Ещё раз желаю удачного незабываемого отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем! Ждем!! Ждем!!! Удачной поездки, теплого моря и океан впечатлений! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю прекрасного путешествия. Вам крупно повезла с гидом. Передайте большой привет Танечке от нашей группы 9F+ от 28.07.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю прекрасного путешествия. Вам крупно повезла с гидом. Передайте большой привет Танечке от нашей группы 9F+ от 28.07.2013г.

 

Обязательно завтра передадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь:

 

Приехали в Брест в 5.30. Выехали с вокзала четвертые. На границу встали в 5.45. Выехали с границы в 6.08.

На Паджеро дали нам 45 минут. Все успели, и в магазин и в туалет и в кафе.

0_fd0df_d1071ece_XL.jpg
 

Предложили доп заезд в Краков - все согласились. Там жара за 30..... Шляпки нет.....

0_fd0e0_59b39efb_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, очень рада за тебя, что все у вас идет по плану, и даже доп. заезд в Краков. Вот бы и у нас он состоялся. С удовольствием поехала бы в этот город, несмотря на то, что уже 4 раза была в нем. Удачи и в дальнейшем, будем ждать твои весточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список экскурсий

 

Краков - 11 евро были там с 13.45 до 16.00

кафедральный собор - 5 евр

обед в Кракове - 9 евро

 

В отель "Voronez 4*" приехали в 20.30  Пробежались по Брно, минут 15 до центра и еще какая то базилика минор еще рядом. Искать в инете что это - времени нет

 

Сокровищница Габсбургов - не помню сумму, не брала, но состоится, народ набрали на нее.

Катер Венеция- 18 евро

наушники - 2 евро

гондолы - 20 евро

дворец дожей - 29 евро

обед в Венеции - 17 евро

Монако - не помню сумму так как брала в офисе

Дворец в Монако - 8 евро

Аквапарк - 59 евро не набралась

вилла ротшильд - 22 евро не набралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение

 

Остров св маргариты - 17.5 евро набралась

Заезд в Галимар

Фонтаны - 10 евро должны уехать в обед в Барселону и остаться там до вечера до фонтанов

Готический квартал - 8 евро не набралось, жалко

Монсеррат

Мир Дали + Жирона - 40 евро я её взяла из-за Жироны

Ла Сиеста - 55 евро

 

 

завтра продолжу. хотим пораньше встать и по Брно еще пробежаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все здорово! Жаль, что вилла Ротшильда не набралась, я на нее в своем туре рассчитываю. Буду смотреть способы добраться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...