Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер назрел вопрос.Забронировала тур через личный кабинет,хотела оплатить по карте,через он-лайн банк,вчиталась,что если была произведена предоплата с определённой карты,то доплачивать нужно ей же.У меня карта  "Виза",всё вроде бы подходит, и было бы очень удобно, но с 1 октября нас переводят на карты "Мир" и их в списке системы PAY Online - я не нашла.

 

Добрый вечер!

 

По карте возможна только 100% оплата. Предоплату можно внести через приложение Сбербанк.Онлайн или наличными в агентствах. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анастасия, правильно ли я поняла, что тур, забронированный через ЛК можно оплатить не только картой через ЛК? Я из Москвы и у меня забронирован тур через ЛК, могу ли я внести предоплату/оплатить его в офисе ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по моему вопросу ответа нет.Ладно,будем ждать что будет дальше ,время ещё есть ,всё-таки "Мир" обслуживается банкоматами Сбербанка,возможно через интернет всё же можно будет ими оплачивать. :sad:

А вы карту свою сдаете? Нам тоже выдали мир, но мастеркард осталась на руках. Вы можете через онлайн банкинг перевести с мира на свою старую карту деньги и оплатить остаток за тур той же картой, что и предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы карту свою сдаете? Нам тоже выдали мир, но мастеркард осталась на руках. Вы можете через онлайн банкинг перевести с мира на свою старую карту деньги и оплатить остаток за тур той же картой, что и предоплату.

Спасибо!да.нам сказали сдавать в банк. Причём прямо всю школу "под ружьё",вначале обещали с января 2018.Вот и думаю,может оставить свою "Визу" и самой платить за обслуживание. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

По карте возможна только 100% оплата. Предоплату можно внести через приложение Сбербанк.Онлайн или наличными в агентствах. 

С уважением, ТТВ

Извините пожалуйста,у меня на телефоне Сбербанк онлайн стоит,к нему привязаны все карты мои,это то приложение о котором вы написали? Или это что то ещё? Я вообщем то думала оплатить через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оплате через СБ-онлайн столкнулась с проблемой, после внесения реквизитов банк запрашивает лиц счет, путем метода проб и ошибок вычислила (сотрудники ТТВ не смогли помочь), что это номер путевки, т.е. теперь не надо вводить номер счета для оплаты и р/с с биком банка ТТВ, при последующей оплате сразу высвечивается остаток, на мой взгляд стало удобнее и нет комиссии, надеюсь эта инфа будет кому-нибудь полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, процедура оплаты у ТТВ значительно упростилась. Достаточно ввести лишь номер путевки и сумму. Причем всю эту информацию я например нашла в инструкции для онлайн оплаты в Личном кабинете. К тому же сумма сразу после оплаты появляется на счету. Раньше приходилось ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :scratch: До меня кажется дошло...Оплата по карте ,через системуPAY Online это когда расплачиваюсь картой в интернете РЖД -билеты, Алиэкспресс и другое,где нужно вводить номер карты.А через онлайн Сбербанк я плачу услуги ЖКХ не выходя из дома,можно перебросить с карты на карту.Так я просто тогда с карты Мир смогу заплатить сначала предоплату по акции "Займи место бесплатно" и ей же потом остаток полностью.То есть наверное я зря волнуюсь?Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, оплатите без проблем и аванс, и остаточную сумму через Сбербанк Онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, правильно ли я поняла, что тур, забронированный через ЛК можно оплатить не только картой через ЛК? Я из Москвы и у меня забронирован тур через ЛК, могу ли я внести предоплату/оплатить его в офисе ТТВ?

 

Добрый день!

 

Да, Вы можете внести оплату и предоплату в офисе ТТВ. 

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не получилось у меня оплатить онлайн. :sad: . Вхожу :Платежи и переводы,а оплаты покупок и услуг нет у меня.Пыталась по ИИИ и расчётному счёту-лицевого счёта,где указывать № путёвки нет.А как ТТВ поймёт за что платёж.Скажите,а если забронировал в личном кабинете через своё агентство уже оплатить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не получилось у меня оплатить онлайн. :sad: . Вхожу :Платежи и переводы,а оплаты покупок и услуг нет у меня.Пыталась по ИИИ и расчётному счёту-лицевого счёта,где указывать № путёвки нет.А как ТТВ поймёт за что платёж.Скажите,а если забронировал в личном кабинете через своё агентство уже оплатить нельзя?

Вам нужно не оплату услуг искать, а переводы юридическому лицу. Вводите расчетный счет и сразу появляется ТуртрансВояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не получилось у меня оплатить онлайн. :sad: . Вхожу :Платежи и переводы,а оплаты покупок и услуг нет у меня.Пыталась по ИИИ и расчётному счёту-лицевого счёта,где указывать № путёвки нет.А как ТТВ поймёт за что платёж.Скажите,а если забронировал в личном кабинете через своё агентство уже оплатить нельзя?

Надо в разделе "платежи" найти "путешествия" и на второй страничке будет "Туртрансвояж", выбираете и все реквизиты заполняются автоматически. В поле "лицевой счет" вводите № путевки и автоматически появляется сумма вашей задолженности по туру, сумму можно поменять на ту, которую будете платить.

При такой оплате комиссию сбербанк не берет. Этот алгоритм действий мне объяснили в бухгалтерии ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже также плачу. Забиваю в строке поиска Туртрансвояж и сразу открывается их страничка.  Только не забудьте выбрать регион "Москва" или "все регионы", а то не найдете Туртрансвояж

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Планируется ли реализация возможности частичной оплаты (предоплаты) в личном кабинете?

Было бы так удобно. И карта сбербанка не нужна. Ведь не у всех она есть. Да и оплата услуг по многим картам выгоднее, чем просто перевод. А кто-то при временных денежных затруднениях, возможно, оплатил бы кредитной картой.

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

По техническим причинам, реализация такой возможности в личном кабинете не планируется.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно ли оплачивать тур без стоимости ж/д билетов, а дней за 40-45 до начала поездки, если не сложится самостоятельная покупка билетов, обратиться к ТТВ с просьбой купить билеты? Или определиться с самостоятельной или групповой покупкой билетов нужно в момент оплаты тура?

 

Просто соблазняет возможность приехать на день раньше и погулять по Бресту, но окончательно об этом решить за несколько месяцев нереально, а тур оплачиваться планируется заблоговременно. 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я такой вопрос задавала ТТВ в этом году, они сказали, что можно.

 

и еще интересен нюанс с билетами - цена на них указана на сайте в рублях.

если оплачивать тур постепенно, то общая стоимость как бы пересчитывается по курсу евро, а если отвязать билеты от тура, то оплачивать я их буду уже по фикс. стоимости, независимо от колебаний курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще интересен нюанс с билетами - цена на них указана на сайте в рублях.

если оплачивать тур постепенно, то общая стоимость как бы пересчитывается по курсу евро, а если отвязать билеты от тура, то оплачивать я их буду уже по фикс. стоимости, независимо от колебаний курса? 

Я покупала с сайта БЖД(двойной билет-это выгоднее),  а там влияет курс валюты при пересчете белорусских на российские рубли. Сейчас можно приобрести билеты за 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала с сайта БЖД(двойной билет-это выгоднее),  а там влияет курс валюты при пересчете белорусских на российские рубли. Сейчас можно приобрести билеты за 60 дней.

да, мы тоже хотели попробовать купить тамже.

но еще неизвестна ни разница, ничего...

если разница в оба конца будет в районе 1000 р., я б не стала заморачиваться при условии, что мы не захотим накануне погулять по Бресту

просто интересно все-таки... стоимость билетов ТТВ учитывает по курсу евро или в нац. валюте - то бишь в рублях.... и стоимость билетов останется неизменной, либо будет колебаться от курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы тоже хотели попробовать купить тамже.

но еще неизвестна ни разница, ничего...

если разница в оба конца будет в районе 1000 р., я б не стала заморачиваться при условии, что мы не захотим накануне погулять по Бресту

просто интересно все-таки... стоимость билетов ТТВ учитывает по курсу евро или в нац. валюте - то бишь в рублях.... и стоимость билетов останется неизменной, либо будет колебаться от курса?

А что на сайте БЖД реально дешевле билеты,чем на сайте РЖД?Просто по моему опыту,когда берёшь из Минска,получаются билеты дороже,чем туда из России...Если не трудно,можете скинуть ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...