Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 минут назад, Olyssa сказал:

 

а можно оплатить остаток стоимости тура евриками? 

На территории РФ законодательно запрещены расчеты в иностранной валюте между резидентами РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DTN сказал:

На территории РФ законодательно запрещены расчеты в иностранной валюте между резидентами РФ.

спасибо. Жаль, а то курс не радует совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olyssa сказал:

спасибо. Жаль, а то курс не радует совершенно...

Я правильно понимаю- Вы евро покупали раньше..Так продайте их сейчас и оплатите тур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Салихова Гульфира сказал:

Я правильно понимаю- Вы евро покупали раньше..Так продайте их сейчас и оплатите тур..

Подозреваю, что не настолько раньше, чтоб продать с выгодой ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В обновленном кабинете пропала возможность (кнопка) оплатить через   PayOnline. Верните, пожалуйста, оплату через   PayOnline.

Для туристов это была уникальная возможность, мгновенно перевести деньги не выходя из личного кабинета, без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Вопрос по оплате тура в Грузию GXL. Все-таки возможно ли оплатить его через Сбербанк Онлайн?

В правилах оплаты в п.5 указано, что "Оплата туров через Сбербанк ОНЛАЙН и через терминалы Сбербанка возможна для всех туров по Европе (кроме туров по России и круизов из г.Санкт-Петербурга)". 

В счете на оплату есть примечание "Недействителен для оплаты через Сбербанк-онлайн!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Для оплаты через Сбербанк Онлайн счет не нужен, оплата зачисляется по текущему курсу на дату совершения операции.

Счет нужен для оплаты в любом банке, он действителен 3 дня, курс сохраняется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕкатеринаТТВ, может быть есть смысл сделать оплату в три приема, чтобы хоть как-то равномерно было? А то предоплата 20% (конечно можно и больше, кто как может), а потом 80%. 

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
02.08.2018 в 20:51, Evgeniya сказал:

ЕкатеринаТТВ, может быть есть смысл сделать оплату в три приема, чтобы хоть как-то равномерно было? А то предоплата 20% (конечно можно и больше, кто как может), а потом 80%. 

Добрый день, Евгения.

Каждый турист размер предоплаты/доплаты может варьировать по своему усмотрению.

Вводить трёхступенчатую оплату - за годы работы не было такой существенной необходимости, к тому же это только увеличит работу бухгалтерии, и не только.

Ранее, размер предоплаты составлял 50%, но мы его уменьшили до 20% для того, чтобы туристы заранее могли забронировать места, внеся не столь существенную сумму. Для кого то это стало удобным.

В индивидуальном порядке, если турист захочет внести оплату в 3 этапа - думаю, мы сможем решить этот вопрос и не откажем клиенту.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Возможно, уже был ранее такой вопрос - турагентство берет свой процент при оплате тура, то есть туристу выгоднее покупать на сайте? Или стоимость одинакова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Широбокова сказал:

Добрый день! Возможно, уже был ранее такой вопрос - турагентство берет свой процент при оплате тура, то есть туристу выгоднее покупать на сайте? Или стоимость одинакова?

Стоимость тура одинаковая

 

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
23.08.2018 в 17:15, Анна Широбокова сказал:

Добрый день! Возможно, уже был ранее такой вопрос - турагентство берет свой процент при оплате тура, то есть туристу выгоднее покупать на сайте? Или стоимость одинакова?

Добрый день.

Стоимость тура при покупке тура в офисе, в агентстве или на сайте - одинакова.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста (может кто знает и без ТТВ): тур по Белоруссии можно оплатить через сбербанк онлайн? Указано что это "для всех туров по Европе (кроме туров по России и круизов из СПб)". А Беларусь? Это в плане оплаты тоже тур по Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alena_FS сказал:

Подскажите пожалуйста (может кто знает и без ТТВ): тур по Белоруссии можно оплатить через сбербанк онлайн? Указано что это "для всех туров по Европе (кроме туров по России и круизов из СПб)". А Беларусь? Это в плане оплаты тоже тур по Европе?

Беларусь - это не Россия. Я раньше оплачивала её через СБ онлайн. 

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16.09.2018 в 11:46, Alena_FS сказал:

Подскажите пожалуйста (может кто знает и без ТТВ): тур по Белоруссии можно оплатить через сбербанк онлайн? Указано что это "для всех туров по Европе (кроме туров по России и круизов из СПб)". А Беларусь? Это в плане оплаты тоже тур по Европе?

Добрый вечер.

Да, можно.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Уважаемый ТТВ!

Проясните пожалуйста ситуацию, связанную с оплатой доставки документов в Москву (в ТТВ) для оформления визы.

Забронирован тур 4TR с 15.12.2018 в турагентстве Десна-Тур (турагент ТТВ в г.Десногорске). Я являюсь постоянным клиентом и это уже мой 16 тур с ТТВ. Подбором ВСЕХ туров для себя я занимаюсь самостоятельно, через сайт ТТВ. В наше ТА  прихожу только для того, чтобы подписать договор и оплатить деньги, да иногда оформить визу. За доставку документов с меня требуют дополнительно 1500 руб.,мотивируя малыми агентскими. А я здесь при чём? Сообщите им свой канал курьерской доставки документов для визы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  когда сотрудники местных фирм звонят в ТТВ в Москву, они используют бесплатный какал или за звонки им приходится платить самим? Являясь постоянным клиентом одной фирмы, попросила о небольшой скидке от этой фирмы - отказали, ссылаясь на кризис, текущие расходы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
04.11.2018 в 14:05, Светлана56 сказал:

 Уважаемый ТТВ!

Проясните пожалуйста ситуацию, связанную с оплатой доставки документов в Москву (в ТТВ) для оформления визы.

Забронирован тур 4TR с 15.12.2018 в турагентстве Десна-Тур (турагент ТТВ в г.Десногорске). Я являюсь постоянным клиентом и это уже мой 16 тур с ТТВ. Подбором ВСЕХ туров для себя я занимаюсь самостоятельно, через сайт ТТВ. В наше ТА  прихожу только для того, чтобы подписать договор и оплатить деньги, да иногда оформить визу. За доставку документов с меня требуют дополнительно 1500 руб.,мотивируя малыми агентскими. А я здесь при чём? Сообщите им свой канал курьерской доставки документов для визы.

 

Здравствуйте. К сожалению у нас нет канала курьерской доставки. Вы можете не отправлять документы в Москву, а самостоятельно подать в ближайший к Вам визовый центр.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
04.11.2018 в 21:21, Tina20 сказал:

А  когда сотрудники местных фирм звонят в ТТВ в Москву, они используют бесплатный какал или за звонки им приходится платить самим? Являясь постоянным клиентом одной фирмы, попросила о небольшой скидке от этой фирмы - отказали, ссылаясь на кризис, текущие расходы. 

Добрый день.

Есть и бесплатные и платные варианты звонков.
Если Вы являетесь постоянным клиентам компнаии ТурТрансВояж - мы всегда предоставляем скидку на последующую поездку.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Попытался оплатить тур через банк Открытие. Приехал в банк - говорят с Туртрансвояжем договор не  заключен. Но я же оплачивал там в августе предыдущий тур. Приехал в свой офис, сравнил прошлый и нынешний счет. Оказывается прошлый был выписан на ТурТрансЭстейт, а нынешний на Туртранс-Вояж. Снова звоню в банк, прошу проверить заключен ли договор с ТурТрансЭстейт. После пяти минут прослушивания не очень приятной музыки сказали что не могут найти информацию и просили снова приехать в банк и там уточнить. НЕ проще ли было сразу в счете указать получателя платежа ТурТрансЭстейт, как в прошлый раз?

Ну ладно,  думаю сегодня должна поступить пенсия, попробую оплатить через Сбербанк-онлайн. Захожу в приложение и пытаюсь действовать по инструкции, размещенной на сайте ТТВ. Но ничего не получается. В Приложении нет пункта "Оплата покупок и услуг". Есть оплата по QR-коду, есть оплата счетов и еще много чего. Но при оплате счетов нет возможности выбрать фирму Туртрансвояж, а требуется ввести счет получателя платежа. Но какой из них вводить, на счете их 2, один для фирмы и один для банка. Видимо все-таки верхний, то что для фирмы. Ладно, дождусь пенсии - попробую. Но инструкцию по оплате нужно исправить!

 

PS: Пенсия пришла, оплатил тур через приложение сбербанк-онлайн. После ввода счета компании, ИНН и БИК открылась следующая страница, которая сказала что нашла Туртрансвояж, далее еще вводил код брони и сумму платежа. Все прошло в течении минуты, на сайте в разделе бронирования сумма долга уменьшилась на сумму введенного платежа. ДаЗдравствует век компьютеризации! Больше не буду ездить в банк Открытие!

Изменено пользователем radv2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Тур S13 могу оплатить через сбербанк онлайн? По правилам вроде можно,а в счете написано что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, MirInna сказал:

Здравствуйте. Тур S13 могу оплатить через сбербанк онлайн? По правилам вроде можно,а в счете написано что нет?

Добрый день.

Для оплаты через Сбербанк онлайн счёт не нужен. Оплата проиводится по курсу на день внесения платежа.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оплаты через сбербанк онлайн нужны реквизиты получателя платежа и банка, в котором получатель платежа имеет этот счет. Т.е. как минимум нужены следующие данные:  БИК банка, счет банка, счет получателя, ИНН, КПП, наименование получателя, код или номер заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...