Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
2 часа назад, radv2 сказал:

Для оплаты через сбербанк онлайн нужны реквизиты получателя платежа и банка, в котором получатель платежа имеет этот счет. Т.е. как минимум нужены следующие данные:  БИК банка, счет банка, счет получателя, ИНН, КПП, наименование получателя, код или номер заказа.

Речь о том, что счёт, который генерируется в личном кабинете, содержит все необходимые реквизиты, а сумма к оплате через сбербанк онлайн рассчитывается по курсу на день внесения платежа.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Мы забронировали тур по акции "забронируй место бесплатно" 4Super на дату 2 августа. 

На сайте написано, что "бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 28.03.19
в турах с выездом с 01.07.19 до 15.08.19"

Однако, сегодня позвонили из нашего местного агенства и сказали, что пришло письмо от ТТВ, в котором было сказано, что если мы не заплатим до 24 января - нашу заявку аннулируют.

Откуда появились новые правила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Вы точно указали что являетесь участником акции бесплатного бронирования места?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Укажите пожалуйста Ваши ФИО. информацию можно направить на почту ivleva-kate@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Прошу прощения, если для вопроса выбрала неправильное место. Верно ли я поняла, что оплатив часть путевки, в случае увеличения курса евро при оплате оставшейся части, я дороже буду платить только именно эту оставшуюся часть, предоплату подорожание не будет касаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поясните, пожалуйста, как правильно внести аванс за поездку. У меня забронирован тур по акции "Займи место бесплатно", статус заявки "Акция до". Могу ли я сразу сейчас внести аванс через СбербанкОнЛайн по номеру заявки или сначала нужно связаться с менеджером, попросить выставить счет и поменять статус заявки на "Подтверждено" и только после этого вносить аванс через СбербанкОнЛайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zta сказал:

Поясните, пожалуйста, как правильно внести аванс за поездку. У меня забронирован тур по акции "Займи место бесплатно", статус заявки "Акция до". Могу ли я сразу сейчас внести аванс через СбербанкОнЛайн по номеру заявки или сначала нужно связаться с менеджером, попросить выставить счет и поменять статус заявки на "Подтверждено" и только после этого вносить аванс через СбербанкОнЛайн?

Если Вы решили вносить оплату, то делаете так, как Вы и написали в первом варианте, т.е. указав номер заявки и выбрав удобную Вам сумму. Время Вы выбрали правильное, если оплатите сегодня. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2019 в 16:08, daniela сказал:

Добрый день!Прошу прощения, если для вопроса выбрала неправильное место. Верно ли я поняла, что оплатив часть путевки, в случае увеличения курса евро при оплате оставшейся части, я дороже буду платить только именно эту оставшуюся часть, предоплату подорожание не будет касаться?

ДА, Вы правы.

Когда хороший курс, надо стараться оплачивать максимум суммы. Главное, чтобы это было посильно для текущего бюджета. Сегодня - хорошее время для оплаты. Хуже, чем вчера, но значительно лучше, чем завтра.

А что будет через месяц, никто не знает, но лично мне кажется, что сегодня - неплохой день для оплаты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MAK сказал:

ДА, Вы правы.

Когда хороший курс, надо стараться оплачивать максимум суммы. Главное, чтобы это было посильно для текущего бюджета. Сегодня - хорошее время для оплаты. Хуже, чем вчера, но значительно лучше, чем завтра.

А что будет через месяц, никто не знает, но лично мне кажется, что сегодня - неплохой день для оплаты )))

Спасибо за ответ и совет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер)

Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос - если тур бронировался мною через личный кабинет, и договор оформлялся на меня лично, нужно ли мое личное присутствие в офисе при оплате тура наличными через кассу? Или я просто могу попросить кого-то заехать и оплатить при условии наличия у этого человека счета и договора, подписанного с моей стороны (распечатанных из личного кабинета вместе со всеми остальными необходимыми документами)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НораНН сказал:

Добрый вечер)

Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос - если тур бронировался мною через личный кабинет, и договор оформлялся на меня лично, нужно ли мое личное присутствие в офисе при оплате тура наличными через кассу? Или я просто могу попросить кого-то заехать и оплатить при условии наличия у этого человека счета и договора, подписанного с моей стороны (распечатанных из личного кабинета вместе со всеми остальными необходимыми документами)?

 

А почему Вы не хотите оплатить тур через Сбербанк-онлайн картой? Очень удобно и комиссию не берут. Деньги зачисляют сразу на счет ТТВ. Можно также платить в 2 приема: предоплату 20%, потом остальную сумму. И никуда ездить не надо.

И конечно же, деньги в кассе от другого человека за ваш тур при наличии ваших документов должны принять. 

Так в кассе ТТВ оплачивала Татьяна из Москвы за форумчан (из разных уголков нашей страны), которые ехали в форумский тур, но оплатить картой тогда не могли (может карты не было, может не разобрались к тому времени как ей оплатить), потому что за форумский тур надо было оплачивать непосредственно ТТВ, минуя ТА.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 часов назад, НораНН сказал:

Добрый вечер)

Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос - если тур бронировался мною через личный кабинет, и договор оформлялся на меня лично, нужно ли мое личное присутствие в офисе при оплате тура наличными через кассу? Или я просто могу попросить кого-то заехать и оплатить при условии наличия у этого человека счета и договора, подписанного с моей стороны (распечатанных из личного кабинета вместе со всеми остальными необходимыми документами)?

 

Добрый день.

Ваше личное присутствие обязательно при оплате тура в кассе офиса компании Туртранс-Вояж, даже если вы оформлялись через свой личный кабинет и у курьеру есть договор и лист бронирования с вашей подписью. Без вашего присутствия в офисе, договор оформляется на доверенное лицо, то есть на курьера, который пришел оплатчивать тур в офис, так как при оплате в кассе договор и лист бронирования должен быть распечатан днем оплаты. Оплата в кассе по счету не возможна.

Если Вы оформлялись через личный кабинет, Вы можете произвести оплату через сбербанк онлайн, или по счёту в банке.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Ваше личное присутствие обязательно при оплате тура в кассе офиса компании Туртранс-Вояж, даже если вы оформлялись через свой личный кабинет и у курьеру есть договор и лист бронирования с вашей подписью. Без вашего присутствия в офисе, договор оформляется на доверенное лицо, то есть на курьера, который пришел оплатчивать тур в офис, так как при оплате в кассе договор и лист бронирования должен быть распечатан днем оплаты. Оплата в кассе по счету не возможна.

Если Вы оформлялись через личный кабинет, Вы можете произвести оплату через сбербанк онлайн, или по счёту в банке.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо за ответ) Дальнейшая переписка удалена мною с форума и перенесена на указанный вами ниже эл.адрес

Изменено пользователем НораНН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, НораНН сказал:

Спасибо за ответ) Тогда прошу уточнить, почему мне об этом не сообщил менеджер в личном кабинете, я там четко написала, что оплачивать будет сын? Могу выслать скриншот с перепиской из личного кабинета, напишите, пожалуйста, эл.адрес, по которому можно продолжать переписку, не хочу дальше засорять эту тему. Поймите меня правильно, мне, в принципе, совершенно всё равно, на кого в конце концов был оформлен договор, просто обидно, что я писала, созванивалась накануне, чтобы уточнить именно этот момент - может ли другой человек оплатить за меня тур, и делала это только для того, чтобы не задерживать сына с оформлением документов, и при этом все равно пришлось все переоформлять, да ещё ему пришлось ждать, пока я разбиралась с ситуацией по телефону.

Добрый день.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Попытаемся разобраться и принять меры, чтобы подобных недопониманий больше не возникало.

Можете выслать информацию на адрес ivleva-kate@yandex.ru

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.03 забронировала место, счет выставили 6.03 с предупреждением оплатить до 7.03.

Разве сейчас сроки оплаты изменились?

Теперь предоплату можно сделать не в течении 3-х рабочих дней?

Тур в конце июля.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть инструкцию по оплате тура через Сбербанк-онлайн, не могу найти ссылку.  И подскажите сразу БИК банка, счет банка, ИНН, КПП. т.е. все реквизиты ТТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lastochka сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть инструкцию по оплате тура через Сбербанк-онлайн, не могу найти ссылку.  И подскажите сразу БИК банка, счет банка, ИНН, КПП. т.е. все реквизиты ТТВ.

http://www.tourtrans.ru/pages/site/where_how_buy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lastochka сказал:

Спасибо за ответ, но в этой ссылке ничего нет об оплате через Сбербанк-онлайн

 

Оплата.jpg

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Оплатила тур 3RM avia c 11 сентября вместе с авиабилетами 13 февраля, но тогда было сообщение , что точная стоимость билетов будет известна после 1 марта. Я хотела бы узнать вернут мне разницу стоимости билетов, т.к. заплатила 380 евро, а билет стоит 345 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
31 минуту назад, ольга д. сказал:

Здравствуйте! Оплатила тур 3RM avia c 11 сентября вместе с авиабилетами 13 февраля, но тогда было сообщение , что точная стоимость билетов будет известна после 1 марта. Я хотела бы узнать вернут мне разницу стоимости билетов, т.к. заплатила 380 евро, а билет стоит 345 евро.

Ольга, здравствуйте.

Ответили Вам по электронной почте. Все путёвки пересчитаны с учётом новой стоимости авиабилетов.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...