Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

С сайта ТТВ:

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 28.02.18
    в турах с выездом с 12.05.18 до 30.06.18

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 28.03.18

    в турах с выездом с 01.07.18 до 15.08.18

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 16.05.18
    в турах с выездом с 16.08.18 до 20.09.18

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.06.18
    в турах с выездом с 21.09.18 до 20.10.18

  • NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 25.07.18
    в турах с выездом с 21.10.18 до 25.11.18

  • NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 22.08.18
    в турах с выездом с 26.11.18 до 20.12.18

  • NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 19.09.18
    в турах с выездом с 21.12.18 до 11.01.19

А так же обращаем внимание, что размер предоплаты по турам - всего 20%! 

 

Может Вы не указывали,что по акции ранее бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С сайта ТТВ:

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 28.02.18

    в турах с выездом с 12.05.18 до 30.06.18

  •  

 

А так же обращаем внимание, что размер предоплаты по турам - всего 20%! 

 

Может Вы не указывали,что по акции ранее бронирование?

Акция раннее бронирование уже не существует с примерно с мая прошлого года. Та акция, которую Вы указываете - Займи место бесплатно, но если занято более 12 мест бесплатно в автобус не сядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция раннее бронирование уже не существует с примерно с мая прошлого года. Та акция, которую Вы указываете - Займи место бесплатно, но если занято более 12 мест бесплатно в автобус не сядешь.

Да,точно,оговорилась я просто-займи место бесплатно.Уж больно шикарные были акции- ранее бронирование,что не забывается никак. :this: И скорее всего Вы правы-наверное в том туре более 12 мест...Тогда судя то,что написано в листе бронирования изменились условия бронирования туров:Предоплата за тур - в течение 3 рабочих дней после подтверждения в размере 50% от стоимости тура (если иное не предусмотрено условиями акции)

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вы про эту вот акцию http://www.tourtrans.ru/discounts/20proc.htmlничего не знаете что ли?

Она есть на главной странице сайта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вы про эту вот акцию http://www.tourtrans.ru/discounts/20proc.htmlничего не знаете что ли?

Она есть на главной странице сайта.)

Да,знаем,но иногда забываем. :smile: Ну видимо в свою пользу работает турагентство Смоленское...и не все акции озвучивает туристам.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может турагенства и не зацикливаются на акциях-это же туристам надо.Я так думаю в нашем,вяземском я была редким клиентом,который "фанатеет" от автобусных туров- там в основном направления-Турция,Египет...Так я эти акции сама садилась и показывала турагенту на их же компьютере.Доказывала,что можно суммировать некоторые.Девочка из турагенства натурально делала удивлённые глаза. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот сейчас прочла в листе бронирования- Предоплата за тур - в течение 3 рабочих дней после подтверждения в размере 50% от стоимости тура (если иное не предусмотрено условиями акции). 

Вязьмичка, Вы же сами написали про 50%. Получается, что у ТТВ несоответствие информации: в разных местах пишут разное, а региональные ТА видят инфо из листа бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему несоответствие? Чётко же написано - 50%, если иное не предусмотрено условиями акции. А оно предусмотрено, только акция называется "снижаем предоплату до 20%", а не "раннее бронирование" или "держим место бесплатно", которые вы обсуждаете.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про 50% предоплаты был мой , поэтому поясню, что у меня были забронированы места по акции "Займи место бесплатно" до 28.02. в личном кабинете, а оплачиваю тур я через турагенство местное, и всегда делала предоплату 20% и всех все устраивало. Неожиданно было когда перезвонили и сказали что у ТТВ ТЕПЕРЬ ИЗМЕНИЛИСЬ условия и надо вносить 50. Вот к чему я была не готова, поэтому и хочу выяснить

Изменено пользователем pannochkaNataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте! При бронировании тура 8FA-avia от 18.06.18 в местном турагенстве сказали что у ТТВ изменились правила и теперь предоплата составляет 50 %  а не 20, это было несколько неожиданно, потому что на сайте это нигде не указано. Это действительно так?

Действует акция - снижение предоплаты до 20%. Она не отменялась. Минимальная предоплата по туру - 20% от стоимости.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите при бронировании тура базовая стоимость указана на одного человека? А если едем вдвоем и проживать будем в одном номере, то как то цена изменится на проживание или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите при бронировании тура базовая стоимость указана на одного человека? А если едем вдвоем и проживать будем в одном номере, то как то цена изменится на проживание или нет?

Если базовая стоимость тура указана при 2-местном размещении, то это цена на одного человека и она не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте! Подскажите при бронировании тура базовая стоимость указана на одного человека? А если едем вдвоем и проживать будем в одном номере, то как то цена изменится на проживание или нет?

Как правило, базовая стоимость наших туров указана на человека при 2-х местно размещении (есть исключения).

Если Вы едете одна, Вы можете запросить подбор пары или доплатить за одноместное размещение.

Если вы выезжаете вдвоём - каждый турист оплачивает указанную базовую стоимость. Цена на размещение в данном случае никак не изменится.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ  ПО ОПЛАТЕ Ж Д ПЕРЕЕЗДА. ТУР 1АР С 04.06 .ВЧЕРА ОПЛАТИЛИ ТУР В ТУРАГЕНСТВЕ. НА САЙТЕ ДО БРЕСТА 50 ЕВРО, ОБРАТНО 60, АНАМ ПОСЧИТАЛИ ТУДА 52, ОБРАТНО 64 ЕВРО.ПРИ  НАС АГЕНТ СОЗВАНИВАЛАСЬ С ВАМИ,СКАЗАЛИ, ЧТО РАСЧЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ.КАКАЯ ИНФОР. верная. Бочарова Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

ЗДРАСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ  ПО ОПЛАТЕ Ж Д ПЕРЕЕЗДА. ТУР 1АР С 04.06 .ВЧЕРА ОПЛАТИЛИ ТУР В ТУРАГЕНСТВЕ. НА САЙТЕ ДО БРЕСТА 50 ЕВРО, ОБРАТНО 60, АНАМ ПОСЧИТАЛИ ТУДА 52, ОБРАТНО 64 ЕВРО.ПРИ  НАС АГЕНТ СОЗВАНИВАЛАСЬ С ВАМИ,СКАЗАЛИ, ЧТО РАСЧЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ.КАКАЯ ИНФОР. верная. Бочарова Татьяна.

50/60 у.е. - верные цены.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, я забронировала тур на условиях частичной оплаты - с предоплатой 40%.

В информации по платежам указано, что оставшаяся часть должна быть оплачена не позднее, чем за месяц до даты начала тура. Однако в личном кабинете у меня стоит оплата до 15 мая, хотя тур с 6 августа. Почему так?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 08.05.2018 в 14:40, Natchu сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, я забронировала тур на условиях частичной оплаты - с предоплатой 40%.

В информации по платежам указано, что оставшаяся часть должна быть оплачена не позднее, чем за месяц до даты начала тура. Однако в личном кабинете у меня стоит оплата до 15 мая, хотя тур с 6 августа. Почему так?

 

Спасибо!

Добрый вечер.

Чтобы разобраться, нам нужно знать Ваш тур, дату выезда и ФИО.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый вечер.

Чтобы разобраться, нам нужно знать Ваш тур, дату выезда и ФИО.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день.

Осипова Наталья Александровна, тур 1A Super Шесть столиц с 06.08.2018г.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возможно пишу не в той теме.

Мы полностью оплатили тур с 30 апреля "Сады и парки Скандинавии"

17 апреля на скорой увезли в больницу и положили в стационар.  

18 апреля написали заявление на возврат денег и приложили выписку из больницы. Буквально вечером или на следующий день позвонили из ТА и сказали, что возврат денег одобрен, но удержат 200 евро (по 100 на каждого).

Послезавтра (16 мая) будет 4 недели со дня заявления. Денег до сих пор нет. Хотелось бы узнать когда вернут и на каком основании хотят удержать 200 евро. Страховку от невыезда мы оплачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, putnik.

Менеджер по направлению направил Вам ответ по электронной почте. Вы получили письмо?

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, putnik.

Менеджер по направлению направил Вам ответ по электронной почте. Вы получили письмо?

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, а что с моим вопросом?

переживаю, что стоит срок оплаты сегодня, не аннулируют ли мою заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
55 минут назад, Natchu сказал:

Екатерина, а что с моим вопросом?

переживаю, что стоит срок оплаты сегодня, не аннулируют ли мою заявку?

Добрый день.

Прошу прощения.... Нет, конечно заявку не аннулируют. Сроки оплаты проставлены ошибочно. Это техническая проблема, мы занимаемся решением.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Прошу прощения.... Нет, конечно заявку не аннулируют. Сроки оплаты проставлены ошибочно. Это техническая проблема, мы занимаемся решением.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...