Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
7 часов назад, ptv сказал:

Здравствуйте!

Доплата за одноместное размещение в туре 1MP  http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/616.html

на сайте - 165 евро, в каталоге - 150 евро. Где правильно?

Добрый день.

Доплата за одноместное размещение в отелях по данному туру - 150 у.е.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
В 20.09.2019 в 18:42, ЧЮВик сказал:

забронировала тур в лк, все получилось.

теперь вопрос по оплате. мне нужно заказать счет и оплатить 20 процентов. вопрос: по какому курсу? допустим, счет мне выставят завтра, а платить я буду послезавтра. по какому курсу пройдеь оплата: по завтрашнему или по послезавтрашнему?

Добрый день.

Если Вы заказываете счёт и оплачивается через банк - счёт и курс соответственно действительны 3 банковских дня.

Если Вы оплачиваете через сбербанк онлайн - оплата производится по курсу на день внесения платежа (для такого способа оплаты выставлять счёт не нужно).

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

сли Вы оплачиваете через сбербанк онлайн - оплата производится по курсу на день внесения платежа (для такого способа оплаты выставлять счёт не нужно).

через сбербанк.

будет ли сохранена скидка постоянного клиента?

можно ли оплатить только 20 процентов или оплачивать только полностью?

где посмотреть алгоритм действий при оплате через сбер онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 минут назад, ЧЮВик сказал:

через сбербанк.

будет ли сохранена скидка постоянного клиента?

можно ли оплатить только 20 процентов или оплачивать только полностью?

где посмотреть алгоритм действий при оплате через сбер онлайн

Добрый день.

Да, скидка постоянного клиента будет сохранена. Оплатить можно 20%. Алгоритм оплаты прописан в личном кабинете.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете только 3 способа оплаты: в офисах, в банках по счету, в банке открытие. сбербанка ондайн в этом списке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧЮВик сказал:

в личном кабинете только 3 способа оплаты: в офисах, в банках по счету, в банке открытие. сбербанка ондайн в этом списке нет.

Посмотрите в счете ИНН ТТВ, зайдите в личный кабинет Сбербанка и найдите организацию по ИНН. Введите свой номер заявки, все выйдет, сумму можно поменять, если хотите сделать только предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evgeniya сказал:

Посмотрите в счете ИНН ТТВ

у меня нет счета. нужно заказать счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧЮВик сказал:

в личном кабинете только 3 способа оплаты: в офисах, в банках по счету, в банке открытие. сбербанка ондайн в этом списке нет.

В помощь Вам шпаргалка для оплаты.

ИнструкцияОплаты.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЧЮВик сказал:

спасибо. можете дать ссылку на этот пятый способ. у меня только три.

http://www.tourtrans.ru/pages/site/where_how_buyn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧЮВик сказал:

у меня нет счета. нужно заказать счет?

напишите менеджеру в личном кабинете и счёт прикрепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЧЮВик сказал:

у меня нет счета. нужно заказать счет?

Если оплата через сбербанк онлайн, то счет не нужен. Полная сумма к оплате появится, когда номер путевки введете. Если планируете платить часть суммы, то сами подкорректируете сумму к оплате.

1. Для поиска вбить ТУРТРАНС-ВОЯЖ.

2. Номер путевки взять копированием из личного кабинета.

3. При необходимости уменьшить сумму оплаты.

ИНН и другие реквизиты для поиска не нужны.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ptv сказал:

Если оплата через сбербанк онлайн, то счет не нужен. Полная сумма к оплате появится, когда номер путевки введете. Если планируете платить часть суммы, то сами подкорректируете сумму к оплате.

Счет, конечно, при оплате онлайн не нужен, но и лишним не будет. Мне легче его получить, чтобы ИНН увидеть, чем искать на сайте. Хотя я сейчас просто захожу в прошлые заявки и смотрю там счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

Счет, конечно, при оплате онлайн не нужен, но и лишним не будет. Мне легче его получить, чтобы ИНН увидеть, чем искать на сайте. Хотя я сейчас просто захожу в прошлые заявки и смотрю там счет.

Мне тоже удобнее,сумма,ИНН,название и номер поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, ЧЮВик сказал:

в личном кабинете только 3 способа оплаты: в офисах, в банках по счету, в банке открытие. сбербанка ондайн в этом списке нет.

Добрый день.

Мы проверили: в личном кабинете в системе бронирования указано 5 способов оплаты, пятый способ - оплата через сбербанк онлайн. Повторимся, речь идёт именно о личном кабинете в системе бронирования.

С уважением,
 ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оплатила 20% стоимости путевки с одной карты (не Сбер), можно будет остальное оплатить с карточки другого банка (тоже не Сбер)? И надо будет запрашивать в ЛК счет заново на оставшуюся сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через Сбербанк по-прежнему можно оплачивать только в два приема? Нельзя сделать три платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лена (Оренбург) сказал:

Оплатила 20% стоимости путевки с одной карты (не Сбер), можно будет остальное оплатить с карточки другого банка (тоже не Сбер)? И надо будет запрашивать в ЛК счет заново на оставшуюся сумму?

Из личного опыта. Оплачиваю частями стоимость путевок,  картами не Сбербанка,  счета на оплату всегда запрашиваю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет заново не надо запрашивать, используйте тот счет, который у вас уже прикреплен в личном кабинете. Там уже будет указана оставшаяся  сумма к оплате.

А вот насчет карт разных банков не уверена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2019 в 11:02, Натальчик сказал:

Счет заново не надо запрашивать, используйте тот счет, который у вас уже прикреплен в личном кабинете. Там уже будет указана оставшаяся  сумма к оплате.

А вот насчет карт разных банков не уверена ?

Сегодня получила ответ из бухгалтерии ТТВ: Да, вы можете доплатить с другой карты.

Хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 05.10.2019 в 08:22, Лена (Оренбург) сказал:

Оплатила 20% стоимости путевки с одной карты (не Сбер), можно будет остальное оплатить с карточки другого банка (тоже не Сбер)? И надо будет запрашивать в ЛК счет заново на оставшуюся сумму?

Добрый вечер.

Если оплата/ доплата требует выставления счета ( а это все оплаты кроме Сбербанка-онлайн), то счет (действует 3 банковских дня) нужно выставить. Оплачивать можно с любой карты покупателя.

В 05.10.2019 в 08:36, Машуля из Самары сказал:

А через Сбербанк по-прежнему можно оплачивать только в два приема? Нельзя сделать три платежа?

Можно оплачивать более 2-х платежей. Только, если оплата требует выставления счета на доплату -  нужно выставлять счет!

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

 

Можно оплачивать более 2-х платежей. Только, если оплата требует выставления счета на доплату -  нужно выставлять счет!

С уважением,
ТТВ.

Катя,правильно я понимаю, через Сбербанк онлайн можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...