Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я не хотел Вас обидеть.

Но представьте себе аналогичный случай, но из области трудового права: сможете Вы получить зарплату мужа на свою карточку? Не сможете. Вот и здесь такая же ситуация. А вот наличными по доверенности зарплату можно получить.

Зарплату мужа на свою карточку тоже можно получать. В бухгалтерию муж пишет  заявление, что просит его  заплату перечислять на  карточку жены, указывает  счет и все остальное... Все можно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ,если вы не принимаете карты,то так и напишите.После посещения офиса,а потом своего банка,у меня сложилось впечатление,что меня просто разыграли.Когда я подошла к кассе оплачивать тур,то кассир попросила подойти к другому окошку,где она же сообщила,что карта не проходит(3 раза).Тогда я решила заплатить наличными,вдруг кассир срочно вернулась на прежнее место работы и приняла деньги.По дороге домой я зашла в магазин,и не поверите,расплатилась за покупку карточкой.После этого заехала в банк,где мне объяснили,что с моей картой все впорядке и никто ее не блокировал.

Изменено пользователем s.agata61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и не имеет значения к Вашему сообщению,ну вот только в пятницу и понедельник читала,что у Сбербанка были какие-то проблемы с обслуживанием карт....может действительно что-то техническое?http://www.ntv.ru/novosti/1565117/

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и не имеет значения к Вашему сообщению,ну вот только в пятницу и понедельник читала,что у Сбербанка были какие-то проблемы с обслуживанием карт....может действительно что-то техническое?http://www.ntv.ru/novosti/1565117/

Спасибо,меня смутило,что деньги взяли в одном месте,а карточку в другом.Разве нельзя было в одном окошке меня обслужить?Я не первый раз так оплачиваю тур,и в том и другом окошке принимали карточки всегда...Неприятный осадок остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,если вы не принимаете карты,то так и напишите.После посещения офиса,а потом своего банка,у меня сложилось впечатление,что меня просто разыграли.Когда я подошла к кассе оплачивать тур,то кассир попросила подойти к другому окошку,где она же сообщила,что карта не проходит(3 раза).Тогда я решила заплатить наличными,вдруг кассир срочно вернулась на прежнее место работы и приняла деньги.По дороге домой я зашла в магазин,и не поверите,расплатилась за покупку карточкой.После этого заехала в банк,где мне объяснили,что с моей картой все впорядке и никто ее не блокировал.Я в шоке...у меня просто нет слов...

Добрый день.
В приемном отделе офиса «Туртранс-Вояж» по адресу Певческий пер., д. 4 работают два кассовых окна на прием оплаты от туристов. В каждом окне размещены терминалы по приему оплаты посредством пластиковых карт. В одном окне терминал зарегистрирован на ООО «Туртранс-Вояж», в другой на юридическое лицо ООО «ТурТрансЭстейт». Кассир вчера (09.11.2015) работала в кассе, где размещен терминал ООО «Туртранс-Вояж», а у Вас договор с ООО «ТурТрансЭстейт» - именно поэтому кассир попросила Вас перейти к другому окну, где дважды в Вашем присутствии пыталась провести оплату по Вашей банковской карте, НО оба раза терминал выдавал чек с информацией о невозможности провести операцию и предложением позвонить в банк. Мы не несем ответственность за работу банка, потому кассир выдала Вам оба чека на руки и приняла оплату наличными вернувшись на свое рабочее место.
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите, а за оплату картой дополнительная комиссия взымается?

 

Нет, не взимается.

 

Добрый день!

Все верно. При оплате картой в офисе ТТВ, комиссия не взимается.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, вопрос к бухгалтерии "ТТВ". В "Правилах" написано, что оплату можно разбить не более чем на две части (предоплата и расчёт). Почему? Мне, например, из-за особенностей моей карты, нужно заплатить в три приёма (чтобы не превышать месячный лимит по карте). Прошу ответить по возможности оперативно. Если ответ будет отрицательным, ещё успею бронирование отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день, вопрос к бухгалтерии "ТТВ". В "Правилах" написано, что оплату можно разбить не более чем на две части (предоплата и расчёт). Почему? Мне, например, из-за особенностей моей карты, нужно заплатить в три приёма (чтобы не превышать месячный лимит по карте). Прошу ответить по возможности оперативно. Если ответ будет отрицательным, ещё успею бронирование отменить.

Вы можете разбить оплату по карте на 3 части, в порядке исключения.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ, объясните пожалуйста, можно ли оплачивать путевку в личном кабинете personal.turtransv.ru кредитной картой? В прошлом году оплачивала без проблем, но увидела тему на форуме что произошли какие то изменения при работе из личного кабинета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, ann1975 сказал:

Уважаемый ТТВ, объясните пожалуйста, можно ли оплачивать путевку в личном кабинете personal.turtransv.ru кредитной картой? В прошлом году оплачивала без проблем, но увидела тему на форуме что произошли какие то изменения при работе из личного кабинета. 

Добрый день.

Действительно способы оплаты несколько изменились. Всю подробную информацию о способах оплаты вы можете найти в личном кабинете. Сейчас действительно нет сервиса "Pay Online".

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Екатерина, оплату тура можно произвести картой и получить 15 евро скидку? Процент за перевод берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В головном офисе оплатить картой можно? Без комиссии? Здесь есть ответ, но он за 2015 год, мало ли что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, daniela сказал:

Добрый день! В головном офисе оплатить картой можно? Без комиссии? Здесь есть ответ, но он за 2015 год, мало ли что).

Все актуальные варианты оплаты здесь

http://www.tourtrans.ru/pages/site/where_how_buy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nexxt сказал:

Все актуальные варианты оплаты здесь

http://www.tourtrans.ru/pages/site/where_how_buy.html

Спасибо!"Пластиковой картой Visa, Visa Electron, MasterCard Electronic и Maestro  в офисе".  А Mastercard Standard Тройка Сбербанка не подойдет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, Elena38 сказал:

Добрый день. Екатерина, оплату тура можно произвести картой и получить 15 евро скидку? Процент за перевод берется?

Добрый день.

Да, в нашем офисе можно произвести оплату картой. Процент за перевод не берётся, но при оплате картой скидка постоянного клиента уменьшается.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 часов назад, daniela сказал:

Спасибо!"Пластиковой картой Visa, Visa Electron, MasterCard Electronic и Maestro  в офисе".  А Mastercard Standard Тройка Сбербанка не подойдет?
 

Добрый день.

Подойдёт.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1 час назад, Изуми сказал:

Cкажите, пожалуйста, берется ли комиссия, если оплачивать on-line из личного кабинета картой?

Раньше (до пандемии коронавируса) не было комиссии. Потом ничего не оплачивала, т.к. деньги лежали на депозите ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изуми сказал:

Платили on-line из личного кабинета?

Возможно комиссию 1% взяли за тур по России. Я всегда оплачивала зарубежные туры с карты СБ РФ, в этом случае комиссию не брали.  У ТТВ надо узнавать берется ли комиссия за туры по России. В любом случае при оплате картой ещё до списания денег выходит информация о комиссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...