Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, g.trubin! Давайте знакомиться, я-Наталья и тоже с сестрой едем в этот тур 15 августа. :smile:  Очень надеемся, что нам повезло с гидом Мариной Епишиной, о ней прочитали много лестных отзывов на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень приятно! Я - Егор. Это будет мой пятый тур, а вы первый раз едете?

 

Да, тоже прочитал про Марину много хороших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в офисе решил ничего не оплачивать, если что, все на месте. Но уже точно решил ехать на Плитвицкие озера и тур по Истрии, придется пожертвовать двумя днями на море  :smile:.  В Будапеште я уже был зимой, кораблик и Чарду брал тогда, хотя на кораблике покатался бы еще раз - очень красивые виды! Ехать или нет на остальные экскурсии решу уже потом, может гид еще что-то предложит)). А Вы уже были в каких-нибудь городах по маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сомнения только на счет ужина, поэтому и не оплачиваю, если что на месте, не намного уж и дороже будет. :)) А так как остальные экскурсии железно, то лучше оплатить их в офисе, хоть маленькая, но все же экономия ))

Да-да, вот жалко, что ради озер и Истрии придется на море два дня всего поваляться, я просто ужасная любительница солнышка))

Нет, я по этому направлению первый раз, я была в турах 1VP, 2B-more и 9F+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин, имеется ввиду в Чарде? Я вот, как до этого писал, был в Будапеште, еще в Эгере в туре 4MB-Avia на Новый год. Еще был в турах 1Avia, Альпийский вояж и в Чехии с другим туроператором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас опыт поездок тоже немаленький, чуть-чуть поменьше)) Кстати, у меня это будет первый тур жд+автобус  :smile: . До этого все туры были с перелетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чарде я был, в принципе нормально, но какого-то особого восторга у меня не вызвала. Кому-то понравилось, кому-то не очень. Но второй раз я уже не пошел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что и в обычной кафешке можно также хорошо поесть, только это будет дешевле, да и времени свободного ещё останется, можно будет погулять по городу!

Ну у меня, уже понятно, все были ж/д)) На авиа пока не решаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самостоятельно в кафешке можно поужинать не хуже. В Чарде правда, еще выступления есть - показывают местные танцы, но мне как-то не особенно понравилась. К тому же если захочется уйти пораньше, то наверное не получится - Чарда находится в какой-то глуши на острове)))

 

А у Вас какое место в автобусе? У меня 9ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, но не настолько хочется выступление увидеть)) лучше в кафешке, а потом гулять!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

У нас места 4ЛО и 4 ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, лучше погулять)) К тому же на Будапешт не так уж много времени. Места наверное совсем рано бронировали? А то я когда бронировал этот тур, где-то в конце апреля, то все было занято до 9-10 ряда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Насколько заранее))) Я обычно только месяца за 3-4 бронирую. В прошлой поездке у меня тоже места такие же были, 9 ряд справа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, рано всегда получается, хочется успеть по акции "Раннее бронирование", да и места поближе занять. Тем более, съездив в один тур, уже знаешь, чего хочется в следующем))

Не было, я сама удивилась, что так рано)) Зато мы уже знаем, что нашей группе достался отличный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самостоятельно в кафешке можно поужинать не хуже. В Чарде правда, еще выступления есть - показывают местные танцы, но мне как-то не особенно понравилась. К тому же если захочется уйти пораньше, то наверное не получится - Чарда находится в какой-то глуши на острове)))

 

А у Вас какое место в автобусе? У меня 9ПО.

О-о-о! Егор, да мы с Вами почти соседи в автобусе. Наши места 8ЛО и 8ЛП. Я бронировала тур в январе, но первая половина автобуса была уже занята. Значит наш тур сразу стал популярным, несмотря на то, что новинка. Странно, что пока больше никто из попутчиков, кроме Юли, не объявился. Наверное, придется знакомиться во время поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я третий год знакомлюсь с попутчиками на форуме, обычно из группы всего несколько человек объявляется. :smile:

А тур не совсем новый, у них был почти такой же, я даже находила его в каталоге по-моему 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус достаточно быстро наполнился на это дату. А вот например на 22 августа до сих пор и половины автобуса нет, хотя разница всего неделя с нашим туром.

 

Действительно, тур этот существует не первый год, только в этом году появился вариант с морем. Судя по программе, отличие от того тура еще в том, что у нас, похоже, не будет заезда в Опатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что пока больше никто из попутчиков, кроме Юли, не объявился.

 

Скорее всего, что бОльшая часть группы про форум и не знает, а если кто-то и знает, тот может и не добраться до этой темы)) Я например хоть и зарегистрирован года 2 уже, больше читаю, чем пишу. А раньше в этот раздел как-то и не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дата выезда 22.08. появилась позже, наверно, когда каталог Весна-Лето вышел, скорее всего поэтому там и меньше мест.

Вены не было в старом варианте тура? Что-то мне она там припоминается.. ))

Да, скорее всего не знают, так что познакомимся уже на месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...